Конкурс "красоты" на 41. Ваше мнение
В городе столько реально красивых гражданок ходит - глаз не оторвать.
В тех девушках нет блядского начала. Вот они и не принимают участия в сомнительных мероприятиях. И это радует!
p
persheron
11:49, 06.08.2012
Д_В_Л (
Из автора яд сочится! Девочки в этом году на редкость красивы! Сам то Ален Делон?
11:53, 06.08.2012
то дамы скажем так на 3+ 4-.
тут то очень красивые девушки)
я за ?13 голос отдал)
w
woоdy
11:55, 06.08.2012
Некоторые очень даже симпотичные
ага в случае успеха 3-4тр в час смогут брать
или оптом - олегарху продаться
[Сообщение изменено пользователем 06.08.2012 11:56]
12:51, 06.08.2012
Решил тыкнуть в голосовалку... Страх божий... После голосования показывают рейтинг...
тоже удивилась рейтингу
р
Рогал Дорн
12:55, 06.08.2012
это по сравнению с прошлым?
f
Fullmetal Alchemist
13:08, 06.08.2012
офигеть! 17 - 20 лет а на вид ушатанные 35+
Это фсе фотошоп
k
Kel'nna™
13:19, 06.08.2012
критиковать самого "известного и лучшего фотографа" города не стоит
Но они то не в курсе, что на Оаке - лошагин отдыхает, по сравнению с екамагом
в
ВDV
13:47, 06.08.2012
А тут...
Хороший фотограф на вес золота
n
Nespyashiy!
14:00, 06.08.2012
подруга скинула ссылку попросила проголосвать.
По ходу, у номера 10 больше всего друзей в интернете.
А так, почти все миленькие. Проголосовал за ?8.
w
Wasyek
14:41, 06.08.2012
По ходу, у номера 10 больше всего друзей в интернете.
Да она вроде и сама ничего такая, хорошенькая )
А так, почти все миленькие. Проголосовал за ?8.
Да она вроде и сама ничего такая, хорошенькая )
А так, почти все миленькие. Проголосовал за ?8.
Но проголосовал за ?3 )
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.