Чиновники читают ОАК? Спасибо за помощь, форум
э
Эйяфьятлайокюдль
20:13, 02.08.2012
В воскресение, 29 июля, я создал тему про провалившийся кусок асфальта на дороге, которую ремонтировали всего лишь месяцем ранее ? http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&t=105245...
А уже во вторник вечером, 31 июля, он оказался засыпан щебнем. Щас он выглядит вот так

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Осталось проследить, когда этот кусок заасфальтируют.
Спасибо ОАКу!
З.Ы.: в предыдущей теме про асфальт у меня другой ник, т.к. был забанен. Конечно, за правду. И, конечно, несправедливо
[Сообщение изменено пользователем 02.08.2012 20:13]
А уже во вторник вечером, 31 июля, он оказался засыпан щебнем. Щас он выглядит вот так
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Осталось проследить, когда этот кусок заасфальтируют.
Спасибо ОАКу!
З.Ы.: в предыдущей теме про асфальт у меня другой ник, т.к. был забанен. Конечно, за правду. И, конечно, несправедливо
[Сообщение изменено пользователем 02.08.2012 20:13]
r
_RomanS_
20:16, 02.08.2012
Спасибо скажи журналюгам,которые мониторят здесь обстановку,а потом выдают новости за свои.
э
Эйяфьятлайокюдль
20:18, 02.08.2012
Спасибо скажи журналюгам,которые мониторят здесь обстановку,а потом выдают новости за свои
Новость про провал асфальта, по моим наблюдениям, взял только "Новый регион" (спасибо ему, кстати), но я не питаю иллюзий по поводу его значимости в информационном пространстве города.
а
аццкей сатОнаj
20:19, 02.08.2012
Егор Свалов пишет под ником Платон Маматов
20:20, 02.08.2012
смотри-ка, автор и трамвай без рекламы подобрал, а не как 29 июля
d
darkwoox
20:22, 02.08.2012
З.Ы.: в предыдущей теме про асфальт у меня другой ник, т.к. был забанен. Конечно, за правду. И, конечно, несправедливо
3.11.1. Создание пользователем дублирующих учетных записей ("клонов") взамен уже заблокированных;
э
Эйяфьятлайокюдль
20:24, 02.08.2012
3.11.1. Создание пользователем дублирующих учетных записей ("клонов") взамен уже заблокированных;
Да, меня почти сразу после того сообщения забанили. А мой нынешний ник ? от звонка до звонка. Так что никаких предъяв
ж
Жпчшц
20:25, 02.08.2012
Новость про провал асфальта, по моим наблюдениям, взял только "Новый регион" (спасибо ему, кстати), но я не питаю иллюзий по поводу его значимости в информационном пространстве города.
Кеша вчера вечером эту тему освещал
э
Эйяфьятлайокюдль
20:26, 02.08.2012
смотри-ка, автор и трамвай без рекламы подобрал, а не как 29 июля
специально ждал, чоб потом не обвиняли во всех смертных грехах
Хотя, по-моему, что-то всё же нарыли
4/3 | + -
ч
Часовой всех времен
20:31, 02.08.2012
Егор Свалов пишет под ником Платон Маматов
Похож на него, ога)))
а
аццкей сатОнаj
20:32, 02.08.2012
Похож на него, ога)))
он же работает в редакции под фамилией Морозова
э
Эйяфьятлайокюдль
20:33, 02.08.2012
Кеша вчера вечером эту тему освещал
Респектос ТАУ
r
_RomanS_
21:15, 02.08.2012
ТАУ
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.