Чиновники читают ОАК? Спасибо за помощь, форум

Эйяфьятлайокюдль
20:13, 02.08.2012
В воскресение, 29 июля, я создал тему про провалившийся кусок асфальта на дороге, которую ремонтировали всего лишь месяцем ранее ? http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&t=105245...

А уже во вторник вечером, 31 июля, он оказался засыпан щебнем. Щас он выглядит вот так


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Осталось проследить, когда этот кусок заасфальтируют.
Спасибо ОАКу!
З.Ы.: в предыдущей теме про асфальт у меня другой ник, т.к. был забанен. Конечно, за правду. И, конечно, несправедливо :beach:

[Сообщение изменено пользователем 02.08.2012 20:13]
14 / 5
_RomanS_
20:16, 02.08.2012
Спасибо скажи журналюгам,которые мониторят здесь обстановку,а потом выдают новости за свои. :-)
10 / 2
Эйяфьятлайокюдль
20:18, 02.08.2012
От пользователя _RomanS_
Спасибо скажи журналюгам,которые мониторят здесь обстановку,а потом выдают новости за свои

Новость про провал асфальта, по моим наблюдениям, взял только "Новый регион" (спасибо ему, кстати), но я не питаю иллюзий по поводу его значимости в информационном пространстве города.
0
аццкей сатОнаj
20:19, 02.08.2012
Егор Свалов пишет под ником Платон Маматов
4 / 2
darkwoox
20:22, 02.08.2012
От пользователя Эйяфьятлайокюдль
З.Ы.: в предыдущей теме про асфальт у меня другой ник, т.к. был забанен. Конечно, за правду. И, конечно, несправедливо

3.11.1. Создание пользователем дублирующих учетных записей ("клонов") взамен уже заблокированных;
3 / 0
Эйяфьятлайокюдль
20:24, 02.08.2012
От пользователя darkwoox
3.11.1. Создание пользователем дублирующих учетных записей ("клонов") взамен уже заблокированных;

Да, меня почти сразу после того сообщения забанили. А мой нынешний ник ? от звонка до звонка. Так что никаких предъяв
0
Жпчшц
20:25, 02.08.2012
От пользователя Эйяфьятлайокюдль
Новость про провал асфальта, по моим наблюдениям, взял только "Новый регион" (спасибо ему, кстати), но я не питаю иллюзий по поводу его значимости в информационном пространстве города.

Кеша вчера вечером эту тему освещал
2 / 1
Эйяфьятлайокюдль
20:26, 02.08.2012
От пользователя Таня ( ... искусства)
смотри-ка, автор и трамвай без рекламы подобрал, а не как 29 июля

специально ждал, чоб потом не обвиняли во всех смертных грехах :ultra:

Хотя, по-моему, что-то всё же нарыли

От пользователя Эйяфьятлайокюдль
4/3 | + -
0
Часовой всех времен
20:31, 02.08.2012
От пользователя аццкей сатОна
Егор Свалов пишет под ником Платон Маматов

:-D
Похож на него, ога)))
0
аццкей сатОнаj
20:32, 02.08.2012
От пользователя GT-T
Похож на него, ога)))

он же работает в редакции под фамилией Морозова
1 / 0
Эйяфьятлайокюдль
20:33, 02.08.2012
От пользователя Жпчшц
Кеша вчера вечером эту тему освещал

Респектос ТАУ :cool:
0 / 2
_RomanS_
21:15, 02.08.2012
От пользователя Эйяфьятлайокюдль
ТАУ

:puke:
0
15:38, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.