ОТДАЕМ ДАРОМ

Andrik312
20:31, 13.02.2015
Выкидывать жаль, отдам за самомовывоз с Ботаники
Крыло переднее на велосипед, с креплениями, совершенно новое
Катафот небольшой, крепиться на руль
ОТДАНО

Скобы для строительного степлера, промахнулись с размером при покупке

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Звонить 8-9два два 101 0 500

на крыло бронь


[Сообщение изменено пользователем 13.02.2015 21:11]

[Сообщение изменено пользователем 14.02.2015 22:09]
4 / 4
denis-denis-80-80
22:40, 13.02.2015
отдам рабочую микроволновку бальзаковского возраста, нужно ее помыть и поставить лампы,люблю пиво,или меняю на компьютерные железки
5 / 11
iziti
11:21, 14.02.2015
ОТДАНО!!!


Приветствую Всех!
Нашел в своих вещах несколько ненужных кофт и пару не ношеных шапок, возможно, кому-то будут нужны.

Размер не знаю, но предположительно L, есть небольшие следы носки в виде катышек возле карманов, а так все отлично.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Состояние отличное, размер между M и L, точно не знаю. Она одевалась раз 5 от силы, даже вроде катышек нет.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Ну и пара шапок, они совершенно новые, не носились совсем.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Хотел бы тортик или шоколад/печенье/конфеты. :-)
Забирать с Куйбышева 98 или на перекрестке Куйбышева - Восточная.

[Сообщение изменено пользователем 15.02.2015 16:59]
18 / 7
Моргана
14:07, 14.02.2015
[Сообщение удалено пользователем 20.02.2015 21:45]
10 / 3
nataly_nataly
15:50, 14.02.2015
Ваза под фрукты или что то в этом духе. Состояние отличное. Меняется на пачку муки.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6 / 10
Иван9696
18:37, 14.02.2015
Отдам за бутылку шампанского (или за пиво) мобильный телефон Siemens A70 в рабочем состоянии (местами потерлась краска, на фото видно). Хорошо держит батарею. Забирать в районе Цирка. 8963O485152 Иван


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 14.02.2015 18:37]

[Сообщение изменено пользователем 14.02.2015 20:38]
10 / 48
atl01
19:08, 14.02.2015
Отдам за пиво/сок 19 гаек для колес М12 * 1,5. В ЛС.
0 / 4
FEoktista
19:57, 14.02.2015
просить нельзя, но очень надо нихромовую проволоку, в старых плитках такая есть. Взамен что хотите, в пределах разумного

[Сообщение изменено пользователем 14.02.2015 20:08]
9 / 3
Ди@н@
19:59, 14.02.2015
может кому надо отдам тарелки штук 9 и кружки всякие...вдруг кому на дачу или съемную квартиру
14 / 3
14:43, 15.02.2015
[Сообщение удалено пользователем 19.02.2015 17:32]
21 / 4
111.96
14:54, 15.02.2015

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Отдам за бутылку гранатового сока все вместе.
0 / 25
Dimyan
15:00, 15.02.2015
кассеты........забрали
вентиляторы........забрали

остались старые домкраты

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Может надо кому то.
Район Уралмаш ул. Победы-Индустрии
В качестве благодарности буду рад маленькому кабачку.
Контакты в ЛС

[Сообщение изменено пользователем 16.02.2015 20:29]
18 / 4
Счастье есть... далеко...
16:25, 15.02.2015
1. Отдам за шоколадку или за спасибо )))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


2.ОТДАНО

Связь в личку (Уралмаш, ближе к ж/д вокзалу)

[Сообщение изменено пользователем 17.02.2015 10:37]
10 / 3
17:11, 15.02.2015
Отдам пакетик бижутерии за фрукты, скину фото по просьбе) Желательно Б. Исток,но можно и в екатеринбурге)
0 / 6
FullMoon
18:34, 15.02.2015
Отдам чехлы на сидения для двенашки, думаю подойдут 10ой и 11ой. Купила машину, одела новые чехлы, старые может кому пригодятся. Серые, наполовину что то типа экокожи, наполовину ткань (велюр?) состояние на мой взгляд на тройку с плюсом. Не рваные, не дырявые, но видавшие виды. Если очень надо будет фотку, сделаю.
11 / 6
Кaлина❤
19:12, 15.02.2015
отдам белоснежную маленькую крыску с клеткой...очень срочно
12 / 7
DgMaster
21:36, 15.02.2015
Магнитолы

1. Кассетная, рабочая но без передней панели (утопил нечаянно :-( ) Sony XR-4950X
2. На CD-дисках, рабочая, передняя панель есть, но барахлит сильно Novex ACR-102MP
1 / 3
Tanya G
22:37, 15.02.2015
Нужна простая ручная швейная машинка "Подольск".
Вот такая:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
7 / 33
temgaz
01:40, 16.02.2015
Здравствуйте и привет всем.Люди не надо выбрасывать сломанный бытовой техника на помойку.просто отдайте мне.а я починить и отдаю другому который очень нужна.Спасибо за поддержку и понимание.А минусы объяснить почему и по какому причины?я же не продаю а бесплатно отдаю другому людям.
155 / 36
dealerauto
11:27, 16.02.2015
Отдаю также грампластинку в отличном состоянии. Discophonia Дискофония "Арго" - группа электронной музыки Каунасского государственного музыкального театра Литовского СССР.
Отдается за кг мандарин.
3 / 21
denis-denis-80-80
12:51, 16.02.2015
[Сообщение удалено пользователем 20.02.2015 00:34]
6 / 4
у меня тут накопилось джинсов всяких, брючных штанов, куда их отдать можно? кому надо рабочую одежду.. если ты поджарый, ростом 175-180 см и тебе не в чем месить цемент, таскать песок, ползать по подвалам и канализациям, то обращайся в лс!


[Сообщение изменено пользователем 16.02.2015 13:41]
40 / 5
.Валл-и.
14:15, 16.02.2015
Нужен кому блок питания 220в-5в/1А от БК "Магик"?
За полторашку Обуховской.
Шмидта-Сурикова, после 18.30
В личку.

[Сообщение изменено пользователем 16.02.2015 14:18]
3 / 11
Kati i sobaki (уже мама)
15:54, 16.02.2015
Отдам за коробку Рафаэлло
Новую клавиатуру, в коробке. Не использовалась.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 17.02.2015 12:40]
5 / 33
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.