MСM™
22:42, 28.12.2005
От пользователя PartyZan
А как же тогда

Последнее-верно
0
22:46, 28.12.2005
От пользователя MСM™
Последнее-верно


От пользователя PartyZan
Цитата:
От пользователя: Джамелия

я еще девочка-цвыточек

Ну с этим то никто и не спорит.. Джамелия - еще девочка - цветочек.. :-)
А вот о своих пристрастях ты видимо решил .. умолчать.. :-)
:popcorn:
0
22:46, 28.12.2005
От пользователя PartyZan
жующий смайлик

Ах да.. пойду еще пока за пивом схожу.. :-)
0
Джамелия
22:47, 28.12.2005
От пользователя PartyZan
А вот о своих пристрастях ты видимо решил .. умолчать

по-моему, пристрастия уже написали :-)
0
22:48, 28.12.2005
От пользователя Джамелия
по-моему, пристрастия уже написали

А что же он тогда такое про НЯНЮ пишет.. ;-)
А? :-)
Может ОН тебя ОБМАНЫВАЕТ??? (ГРОЗНО)..
:-d :-d
0
Джамелия
22:49, 28.12.2005
От пользователя PartyZan
А что же он тогда такое про НЯНЮ пишет

ХЗ, понятия не имею, я няню не смотрю :-)

От пользователя PartyZan
Может ОН тебя ОБМАНЫВАЕТ???

ууу, как страшно :-)
0
MСM™
22:50, 28.12.2005
От пользователя PartyZan
Может ОН тебя ОБМАНЫВАЕТ

Да никогда!
0
22:50, 28.12.2005
От пользователя Джамелия
Цитата:
От пользователя: PartyZan

Может ОН тебя ОБМАНЫВАЕТ???



ууу, как страшно

Вообще то .. Это я для НЕГО писал.. :-)
Чтобы не обманывал.. девочек-цветочков.. :-)
0
Джамелия
22:50, 28.12.2005
От пользователя MСM™
Да никогда!

:kiss:
0
11:49, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.