Няня
m
MСM™
22:42, 28.12.2005
А как же тогда
Последнее-верно
22:46, 28.12.2005
Последнее-верно
Цитата:
От пользователя: Джамелия
я еще девочка-цвыточек
От пользователя: Джамелия
я еще девочка-цвыточек
Ну с этим то никто и не спорит.. Джамелия - еще девочка - цветочек.. :-)
А вот о своих пристрастях ты видимо решил .. умолчать.. :-)
д
Джамелия
22:47, 28.12.2005
А вот о своих пристрастях ты видимо решил .. умолчать
по-моему, пристрастия уже написали :-)
22:48, 28.12.2005
по-моему, пристрастия уже написали
А что же он тогда такое про НЯНЮ пишет.. ;-)
А? :-)
Может ОН тебя ОБМАНЫВАЕТ??? (ГРОЗНО)..
:-d :-d
д
Джамелия
22:49, 28.12.2005
А что же он тогда такое про НЯНЮ пишет
ХЗ, понятия не имею, я няню не смотрю :-)
Может ОН тебя ОБМАНЫВАЕТ???
ууу, как страшно :-)
m
MСM™
22:50, 28.12.2005
Может ОН тебя ОБМАНЫВАЕТ
Да никогда!
22:50, 28.12.2005
Цитата:
От пользователя: PartyZan
Может ОН тебя ОБМАНЫВАЕТ???
ууу, как страшно
От пользователя: PartyZan
Может ОН тебя ОБМАНЫВАЕТ???
ууу, как страшно
Вообще то .. Это я для НЕГО писал.. :-)
Чтобы не обманывал.. девочек-цветочков.. :-)
д
Джамелия
22:50, 28.12.2005
Да никогда!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.