WoT - Мир Танков, продолжение (часть двенадцатая не финальная

alvisen_
13:02, 02.08.2012
От пользователя Dr-Dron
А как золото - то без бабак замутить? Просто не оч охото какие то бабки в егу впуливать. Лучше в ПИВО.


а ты как я... :-D сначала Пива...а потом и на игру уже будет не жалко...но пива надо побольше... :-D
2 / 2
alvisen_
13:04, 02.08.2012
От пользователя trois
А вообще все эти разговоры про нубистость отдают, комплексом неполноценности с душком инфантильности.


ты всегда оцениваешь кто как шутит на свою ...? :-D тебя же шутки не задевают...не понятно , чего ты вдруг? :-D
0 / 2
alvisen_
13:07, 02.08.2012
От пользователя trois
и еще добавить эпичное- ИБО НЕХ :-D


а да да да...это самое качественное.... :-D и все такие- Так точно
Так точно.... :super: :super:
0 / 2
alvisen_
13:17, 02.08.2012
От пользователя alvisen_
0/1 | + - | цитировать

опять шакалье проснулось грудастое чтоли? :-D
может скажешь что это я и делов то...куда прячешься как детё малое...воняешь только :-D
0 / 5
Analgin
13:19, 02.08.2012
Уважаемые игроки, 2 августа с 9:00 до 10:00 (МСК) игровые кластеры будут недоступны по причине технических работ.

В рамках данных работ будет выпущено небольшое серверное обновление, которое исключит возможность попадания САУ 7-го уровня в бои максимального 12-го уровня. 8( 8( 8(
че уже 12 уровень??? а я то не в курсе... :-D
1 / 0
alvisen_
13:22, 02.08.2012
От пользователя alvisen_
0/1 | + - | цитировать |

лады...имя тебе Танковая Дырочка...если согласен-минусуй :-D
1 / 4
13:22, 02.08.2012
От пользователя Analgin
Уважаемые игроки, 2 августа с 9:00 до 10:00 (МСК) игровые кластеры будут недоступны по причине технических работ

прыгать поехали...делов то :-D
0
trois
13:22, 02.08.2012
От пользователя alvisen_


к слову пришлось :-)
решил высказаться на эту тему.
0
alvisen_
13:24, 02.08.2012
От пользователя Analgin
че уже 12 уровень??? а я то не в курсе.

:-D
вот господа танкисты...я там в ангаре побегал и наткнулся, что уже готовы места под англицкие танки....Можно отмечать технику какой нации показывать в ангаре :-)
0 / 2
BenL
13:25, 02.08.2012
Утомительный флуд! :ultra:
3 / 0
alvisen_
13:26, 02.08.2012
От пользователя trois
к слову пришлось :-)
решил высказаться на эту тему.


угу...тыт тож не в обиду...я не хотел если что, задеть.. как то...а прочитал сам себя же повторно и понял что написал тебе как то двояко получацо.... :-D :beer:

[Сообщение изменено пользователем 02.08.2012 13:26]
1 / 1
Цегорах
13:31, 02.08.2012
От пользователя BenL
Утомительный флуд!

где экспрессия и умопомрачительный юмор :-D
анальгин бы хоть какую портянку запостил чтоле :cool:
4 / 0
Nicky
13:36, 02.08.2012
я тут взял францевую арту 5 левел AMX 13F3, она такая нагибалка оказывается. Точнее хумеля в разы, шустрая довольно - от ТТ удирать можно. Сводится побыстрее, дамажит 950.
1 / 0
Analgin
13:42, 02.08.2012
От пользователя коало(Банджо)
анальгин бы хоть какую портянку запостил чтоле

я бы с удовольствием но... :-(

Внимание!

Извините, сервис "Фотоальбомы" временно недоступен
Приносим извинения за доставленные неудобства.
0
FaST_9.
13:46, 02.08.2012
Что тут выявляют нубов сегодня :-D
0
alvisen_
13:52, 02.08.2012
От пользователя FaST_9.
Что тут выявляют нубов сегодня :-D



:-D оГуру всех времен и народов...научи как достичь таких высот :military:
0 / 2
trois
13:53, 02.08.2012
От пользователя Nicky


Сначала тоже хотел, а потом решил, что нафиг надо и так ангар черезмерно большой и желание, что то качать еще дополнительно совсем нет.
Буду стремится к Е100 и к Бату

Взял недавно КВ-13- нафиг спрашивается :-)
Впечатление пока двоякое.

З.Ы.
Был на нем почти в топе, решил покуражиться полез прямо на базу к супостатам. Ох и кипиш был :-D , меня в итоге конечно завалили, но получил море удовольствия, от того как вся их тима на меня слетелась, аки супер стар был))))
0
6-й лесничий (из Чеширского ле...
13:58, 02.08.2012
От пользователя Nicky
Точнее хумеля в разы, шустрая довольно - от ТТ удирать можно. Сводится побыстрее, дамажит 950.

а еще она сцука рикошетная, шо капец. С типа 3 раза не пробил. В лоб, бок и корму 8(
0
Analgin
13:58, 02.08.2012
От пользователя trois
стремится к Е100

:puke:
0
alvisen_
14:01, 02.08.2012
От пользователя 6-й лесничий (из Чеширского леса
а еще она сцука рикошетная, шо капец. С

вот и гиви пантеру хоца и эту арту тож...ну всё хоца... :-D
1 / 2
trois
14:04, 02.08.2012
От пользователя Analgin


А мне вся ветка начиная с пазика нравится :-p
От КТ только положительные впечатления

Все остальное попса :-D
Не про нас
0
ne@...™
14:10, 02.08.2012
От пользователя Nicky

ога ничёшная, но блин уроно маловато у неё
0
Domani™
14:26, 02.08.2012
Славян, а почему ты 6й лесничий?
0
YESaul
14:28, 02.08.2012
работает все... щаз в обед 2 боя сделал.. на 212 и кв-1... на 212 лора от фугаса лопнула, потом бат меня убил, но бой вытянули. на кв 1 мастера набил - опыта 1984 дали :-D . на пару с су 8 бой вытянули - я 4 положил, он 6. Дело было на "фьордах". наша база была нижняя. начало боя не видел, т.к. полез в горку. впереди резво скакали т43, тяж (не вспомню какой).
Взобравшись на гору я остановился передохнуть (съесть бутерброд, покурить, справить естественные надобности перед боем). Посему бравые танкисты на перечисленных машинах объехав камушки встали за правой горкой просвечивая в кусты. противник не заставил себя ждать - вылез франц, 45 который, и начал стрелять в т43 и тяжа. Я выехал из за угла бахнул в франца, пробил, отъехал назад. франц не обратил на меня внимание, стрелял в 43. оскорбившись попаданием, и имея намерение быстрее грохнуть супостата 43 бросился в бой. его поддержал тяж. зря они это сделали - вне зоны видимости там стояла пт (французская, как потом оказалось). в общем их конец был мучительным но быстрым.
пока происходила экзекуция моих союзников, подтянулся кв1, выскочил на полянку перед лесом, где и помер. Все это время, экипаж моей машины не сидел без дела- выезжал на рубеж выстрела, стрелял и отходил назад. Удивительно - франц пробивался в маску орудия. В момент когда мои союзнички почили в бозе, франц имел процентов 25-30 хп...
В момент очередного выполза я получил плюху от пт. ПТ была 100% и борзая до безобразия, не останавливаясь поперла на меня. Сзади поехал франц 45... в голове мелькнуло - писец котенку. Но у командира танка были другие планы: высунувшись по пояс из люка он проорал в лицо наступавшему противнику то что написано на танке + еще что-то более непотребное, продолжи неравный бой.
пт получив пару плюх лезла буром, т.к и ХП моего танка похудел очень сильно - на 1 выстрел ПТхи. командир задним ходом заехал за угол горки и приготовился выстрелить. ПТ вылезла из за угла и стала разворачиваться для выстрела. но не успела... Через некоторое время показался франц - хитрый, решил между камнями проехать и от туда стрелять. не успел тоже...
на этот момент у танка осталось 30 ед. хп., и расклад 5 на 5. на горке я болтался один, остальные были внизу. немного подумав, решил не отступать к базе, а встать за труп т43 светить кусты. как потом оказалось - решение было верное.
наша су-100 изрядно поколоченная перла по центру карты, в надежде светануть кого-нибудь. надежды не оправдались - ее засветили раньше и соответственно грохнули.
написав в чате прощальные слова, раздал экипажу нз спирта (+50% к удачливости экипажа) и стал ждать. ждать пришлось недолго. выполз хум (или гриль, уточню у наводчика потом), получил болванку, вторую, стреляет мимо. сбоку от хума (или гриля) рисуется су-100. добиваю арту, получаю рикошет от су-100. заряд - выстрел, заряд - выстрел и третий раз - заряд - выстрел и су-100 испускает дух. В танке стоял тяжелый запах адреналина - су 100 во время боя ведь стреляла.... и ВСЕ снаряды отрикошетили 8( . а дальше су-8 добил кв противника и его арту, за что получил "воина".
танк после боя поставлен на ремонт и проветривание, экипаж отправлен в краткосрочный отпуск.
немного сумбурно, не так искусно как у имхи, но все-же... :-)
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.