AVS™© ®
15:44, 28.12.2005
С появлением в Екатеринбурге аквапарка в городе возникнут и новые специальности. Это будут спасатели или инструкторы, как принято их называть. Одновременно в аквазоне парка будет находиться 30 спасателей, они станут следить за безопасностью не только на воде, но и на самих горках.

"Сейчас заканчивается подготовка и инструктаж спасателей. Особое внимание мы уделили их медицинской подготовке, поскольку именно они будут оказывать первую помощь утопающим. Период, за который наглотавшегося воды человека можно спасти - от 20 секунд до 2 минут. И в этот момент жизнь утопающего полностью зависит от опытности и знаний спасателя", - заявил директор аквапарка Игорь Косенко.

В аквапарке можно будет покататься на горках (их 18), полежать на шезлонге, посетить баню, водные процедуры spa-салонов, а также различные сауны русскую, турецкую, финскую и даже инфракрасную. Между тем, оплата услуг и система контроля для Екатеринбурга тоже будет новой. Каждому посетителю будет выдаваться электронный браслет, который станет и фиксатором времени, и ключом от личного вещевого ящика, и своеобразной банковской карточкой, с помощью которой в аквазоне можно будет приобретать еду и напитки.

Билеты в аквапарк будут стоить от 80 рублей в час - детский, и от 200 рублей в час - взрослый. В выходные и праздничные дни дороже. Развлекаться можно час, два, три, четыре или весь день. Между тем, психологи вывели оптимальное время пребывания в аквазоне - 2,5 - 3 часа. За это время можно без спешки попробовать все водные развлечения и не устать от однообразия.

Руководство открывшегося сегодня в Екатеринбурге аквапарка "Лимпопо" сказало строгое "нет" спиртному. На территории аквазоны будут продаваться только слабоалкогольные коктейли, но стоить они будут недешево - от 350 до 800 рублей. "Позволить себе такие напитки сможет только обеспеченная публика. В любом случае выпить этих коктейлей много не получится. Мы прекрасно понимаем, что из-за такой позиции потеряем часть потенциальной аудитории. Но все-таки решение принято - на горки будут пускаться только трезвые", - заявили владельцы.

Между тем, во многом именно по этой причине в новогоднюю ночь в аквапарке не будет никакой особой программы. "Поначалу мы ее разрабатывали, и даже был ряд заказов от различных организаций, но как только мы получили от заказчиков новогоднее меню, где значилось от 30 до 50 ящиков водки, от новогодней идеи отказались", - прокомментировали ситуацию в парке.

[Сообщение изменено пользователем 28.12.2005 15:55]
0
15:45, 28.12.2005
Ну и пральна! Наф нужны алкаши? Будут тока мешать нормальным людям и детям и ситуации аварийные создавать.
0
AVS™© ®
15:46, 28.12.2005
я про цены на билеты:-)
0
Камрад Cav
15:47, 28.12.2005
От пользователя Danilka
ситуации аварийные создавать


От пользователя AVS™®©
на горках (их 18),
0
15:48, 28.12.2005
А чо цены? Нормальные цены. На юге аквапарки дороже и хуже.
0
15:49, 28.12.2005
И, кстати, если сделать как за проезд - 7 рублей - будут всякие какашки ошиваться... А если чел может себе позволить аквапарк за 400 рублей на пару часиков - значит он придёт стройным, красивым и в чистом модном бикини :-)

Рай для вуайеристов круглый год! :-d

Я бы даже предложил организовать нудистскую зону :cool:

[Сообщение изменено пользователем 28.12.2005 15:50]
0
15:49, 28.12.2005
Цены ожидаемые, обещанные и вобщем то нормальные...

Алколангисты ф бобруйск... Пить на горках нефик...
0
Лидул Фентут
15:50, 28.12.2005
От пользователя AVS™®©
Это будут спасатели или инструкторы, как принято их называть.

Памелла Андерсон в теме?
0
ViKiNg™
15:51, 28.12.2005
От пользователя Danilka
и в чистом модном бикини

:-d
0
AVS™© ®
15:51, 28.12.2005
От пользователя Danilka
На юге аквапарки дороже и хуже.

про "дороже" не соглашусь :-)

да, про цены я чо то выехал........посмотрел на сайте, сам же сюда их и выкладывал.....
просто инфа проскакивала толи в инете толи по радио (пиар видать, толи опять неосведомленность журок) что детский 80 взрослый 100

[Сообщение изменено пользователем 28.12.2005 15:52]
0
А кто нибудь ходил уже туда ??
Очень прям отзывы услышать охота :-)
0
AVS™© ®
15:52, 28.12.2005
не, ну а пивко то можно наверное было разрешить?
0
15:53, 28.12.2005
От пользователя AVS™®©
про "дороже" не соглашусь

Ну, конечно, где-то дешевле :-) Но такого качества аквапарков точно на юге нет!

От пользователя AVS™®©
да, про цены я чо то выехал........посмотрел на сайте, сам же сюда их и выкладывал.....
просто инфа проскакивала толи в инете толи по радио (пиар видать, толи опять неосведомленность журок) что детский

Может те в отпуск пора? :-d
0
@utoPilot
15:53, 28.12.2005
От пользователя AVS™®©
не, ну а пивко то можно наверное было разрешить?

нажрацо и начать крушить авквапарк :-)
0
От пользователя AVS™®©
не, ну а пивко то можно наверное было разрешить?

+ пятьсотмильонафф
0
DN_ipsum
15:54, 28.12.2005
От пользователя AVS™®©
про цены я чо то выехал........

Исправь тему на "понял наконец" :-)
0
Skad
15:57, 28.12.2005
От пользователя Danilka
значит он придёт стройным


мдда.. кудаб мне "трудовую мозоль" деть. Лень-матушка в зал ходить. Мож купит хто?

:-)
0
yv88
15:58, 28.12.2005
От пользователя Рыжик-бесстыжик
+ пятьсотмильонафф

всю воду абассут
0
masterO99
15:58, 28.12.2005
в абзаково 180 - 2 часа взрослый
200 - 4 часа взрослый
в будний день.
в четверг и в пятницу был
0
ztttm (dead)
16:04, 28.12.2005
От пользователя yv88™
всю воду абассут

точно.
нельзя вообще алкоголь там разрешать.
с горок начнут прыгать, а не скатываться.
протащат за пазухой рыбу на закусь
отливать будут строго в воду.
будут вопли и мат
вспомните пляжи летом.
0
11:49, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.