Гражданская перекрыта!!
а
аё!
23:09, 30.07.2012
сегодня в 20:00 не выдержал тошнить по Стрелочников и свернул на Готвальда к Халтурина. Отдельный привет васям летящим вторым рядом что бы потом уйти влева за автомагазин и выползти у переезда
ч
Четырковод
21:04, 02.08.2012
Сегодня проходил рядом с детской больницей ?6(на ул. Машинистов), увиде следующие чудеса дорожного ремонта:
Интересно, зачем люк гудроном поливать?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Перед въездом во двор Машинистов,4(общаги) у сотрудников дорожной службы видимо закончился асфальт:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Появились волны на асфальте:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
А дыры остались:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Лишние камни свалили рядом с сервисом на углу:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Интересно, чем все это закончится...
PS: Фоткал на бутылку минералки
Номер машины на последней фотке замазал белилами, чтобы хозяин Форда не предъявил чего
[Сообщение изменено пользователем 02.08.2012 21:06]
Интересно, зачем люк гудроном поливать?
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Перед въездом во двор Машинистов,4(общаги) у сотрудников дорожной службы видимо закончился асфальт:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Появились волны на асфальте:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
А дыры остались:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Лишние камни свалили рядом с сервисом на углу:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Интересно, чем все это закончится...
PS: Фоткал на бутылку минералки
Номер машины на последней фотке замазал белилами, чтобы хозяин Форда не предъявил чего
[Сообщение изменено пользователем 02.08.2012 21:06]
p
Pekatya™
21:30, 02.08.2012
очень вас прошу посмотрите есть ли там стенд с названием подрядчика! Очень очень надо!
r
Roman_800
22:01, 05.08.2012
стенд не видел, но 6-го утром улицу должны открыть! (инфа от подрядчика ;-) )
[Сообщение изменено пользователем 05.08.2012 22:02]
[Сообщение изменено пользователем 05.08.2012 22:02]
p
*Pasha*
09:41, 06.08.2012
ОТКРЫЛИ!!!!!
в 7.30 - полет нормальный
в 7.30 - полет нормальный
s
sseregaa
09:42, 06.08.2012
стенд не видел, но 6-го утром улицу должны открыть! (инфа от подрядчика )
ехал утром, закрыто было :-(
p
*Pasha*
10:01, 06.08.2012
s
Stasoff™
10:08, 06.08.2012
ура, домой поеду по человечески, а не огородами
у
Улыбайтесь, господа!
10:11, 06.08.2012
Заречный превратили в резервацию по образцу ЖБИ
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.