Диагностика машины перед поездкой.
в
временно в отпуске
08:00, 24.07.2012
Как думаете надо сделать? ТО проходила в конце мая. Ехать с детьми, поэтому для перестраховки думаю делать или нет?
d
DN_ipsum
08:02, 24.07.2012
А если Вам скажут, что не надо делать диагностику.
Доверитесь форуму?
А если серьёзно, то это зависит от того, куда вы поедете.
Если предстоит поездка к бабушке в Решеты, а машина стоит с мая, то лучше воспользоваться электричкой.
[Сообщение изменено пользователем 24.07.2012 08:05]
Доверитесь форуму?
А если серьёзно, то это зависит от того, куда вы поедете.
Если предстоит поездка к бабушке в Решеты, а машина стоит с мая, то лучше воспользоваться электричкой.
[Сообщение изменено пользователем 24.07.2012 08:05]
08:03, 24.07.2012
какое авто и его возвраст? ск-ко намотали уже с мая?
мы мысли читать не умеем так-то...
мы мысли читать не умеем так-то...
c
cHeжная
08:04, 24.07.2012
Как думаете надо сделать? ТО проходила в конце мая. Ехать с детьми, поэтому для перестраховки думаю делать или нет?
че тут думать то??? перед каждой поездкой дальше 200 км ну за пределы области если, делаю полную диагностику ходовки... ни разу не пожалела.. тем более с детьми
в
временно в отпуске
08:04, 24.07.2012
А если Вам скажут, что не надо делать диагностику.
Не факт. Просто тут есть люди с опытом дальних поездкок, хотелось бы услышать их мнение
в
временно в отпуске
08:05, 24.07.2012
какое авто и его возвраст? ск-ко намотали уже с мая?
мы мысли читать не умеем так-то...
мы мысли читать не умеем так-то...
Ноут 2011 на вчерашний день пробег 17 тыщ (с 21 октября)
че тут думать то??? перед
каждой поездкой дальше 200 км ну за пределы области если, делаю полную диагностику ходовки... ни разу не пожалела.. тем более с детьми
спасиб
б
Бомболейло
08:06, 24.07.2012
есть люди с опытом дальних поездкок, хотелось бы услышать их мнение
какое авто и его возвраст? ск-ко намотали уже с мая?
мы мысли читать не умеем так-то...
мы мысли читать не умеем так-то...
g
Gavor
08:06, 24.07.2012
Ноут 2011 на вчерашний день пробег 17 тыщ (с 21 октября)
можно ехать, не ссыте.
в
временно в отпуске
08:06, 24.07.2012
если серьёзно, то это зависит от того, куда вы поедете.
Если предстоит поездка к бабушке в Решеты, а машина стоит с мая, то лучше воспользоваться электричкой
Если предстоит поездка к бабушке в Решеты, а машина стоит с мая, то лучше воспользоваться электричкой
3 тыщи в одну сторону
сделай
Краткость-сестра таланта
в
временно в отпуске
08:07, 24.07.2012
можно ехать, не ссыте.
хорошо, не буду
d
DN_ipsum
08:07, 24.07.2012
опытом дальних поездкок
Что такое дальняя поездка в Вашем понимании?
Может это поездка через весь город в час пик...
c
cHeжная
08:07, 24.07.2012
да какая разница какая машина и проч... как можно куда то ехать не будучи уверенным в техническом состоянии автомобиля? вы чо хоть
в
временно в отпуске
08:08, 24.07.2012
как нужно ездить, чтобы сомневаться в авто 11 года
сомнения не в авто, а в расстоянии и отсутствия опыта в дальних поездках
б
Бомболейло
08:08, 24.07.2012
Ноут 2011 на вчерашний день пробег 17 тыщ
Я бы забил , или ограничился внешним осмотром ... а далеко ехать то, вернее в цивилизацию?
[Сообщение изменено пользователем 24.07.2012 08:09]
в
временно в отпуске
08:09, 24.07.2012
водителей ск-ко? вы одна?
Поедем в 2 руки: Я и муж
в
временно в отпуске
08:10, 24.07.2012
вернее в цивилизацию?
да
а далеко ехать то
3 тыщи в одну сторону
08:10, 24.07.2012
да какая разница какая машина и проч...
я в свое время на Приоре гонял на 1800 км в одну сторону без диагностики...
и всё нормально, не подвела! а тут ниссан канолевый.
мчите не глядя! ))
с
-=Связной=-
08:11, 24.07.2012
я обычно проверяю все пыльники, сайлентблоки, ремень ГРМ (надо снять крышку) ну и жидкости все.
б
Бомболейло
08:11, 24.07.2012
да какая разница какая машина
Срочно перестаньте нести ерунду ))
д
@Денис™
08:12, 24.07.2012
сомнения не в авто, а в расстоянии и отсутствия опыта в дальних поездках
если есть сомнения то лучше ехать на поезде.
по теме: сколько пробег после последнего ТО?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.