Диагностика машины перед поездкой.

временно в отпуске
08:00, 24.07.2012
Как думаете надо сделать? ТО проходила в конце мая. Ехать с детьми, поэтому для перестраховки думаю делать или нет?
0 / 5
DN_ipsum
08:02, 24.07.2012
А если Вам скажут, что не надо делать диагностику.
Доверитесь форуму?

А если серьёзно, то это зависит от того, куда вы поедете.
Если предстоит поездка к бабушке в Решеты, а машина стоит с мая, то лучше воспользоваться электричкой.

[Сообщение изменено пользователем 24.07.2012 08:05]
1 / 0
08:03, 24.07.2012
какое авто и его возвраст? ск-ко намотали уже с мая?
мы мысли читать не умеем так-то...
2 / 0
cHeжная
08:04, 24.07.2012
От пользователя качели -карусели
Как думаете надо сделать? ТО проходила в конце мая. Ехать с детьми, поэтому для перестраховки думаю делать или нет?

че тут думать то??? перед каждой поездкой дальше 200 км ну за пределы области если, делаю полную диагностику ходовки... ни разу не пожалела.. тем более с детьми
2 / 32
временно в отпуске
08:04, 24.07.2012
От пользователя DN_ipsum
А если Вам скажут, что не надо делать диагностику.

Не факт. Просто тут есть люди с опытом дальних поездкок, хотелось бы услышать их мнение :-)
0 / 3
08:05, 24.07.2012
От пользователя качели -карусели

сделай
0
временно в отпуске
08:05, 24.07.2012
От пользователя Bandero`les
какое авто и его возвраст? ск-ко намотали уже с мая?
мы мысли читать не умеем так-то...

Ноут 2011 на вчерашний день пробег 17 тыщ (с 21 октября)
От пользователя сHежная
че тут думать то??? перед каждой поездкой дальше 200 км ну за пределы области если, делаю полную диагностику ходовки... ни разу не пожалела.. тем более с детьми

спасиб ;-)
0 / 6
08:05, 24.07.2012
яп сделал, лишним не будет
0 / 4
Бомболейло
08:06, 24.07.2012
От пользователя качели -карусели
есть люди с опытом дальних поездкок, хотелось бы услышать их мнение



От пользователя Bandero`les
какое авто и его возвраст? ск-ко намотали уже с мая?
мы мысли читать не умеем так-то...
0
Gavor
08:06, 24.07.2012
От пользователя качели -карусели
Ноут 2011 на вчерашний день пробег 17 тыщ (с 21 октября)

можно ехать, не ссыте.
12 / 0
временно в отпуске
08:06, 24.07.2012
От пользователя DN_ipsum
если серьёзно, то это зависит от того, куда вы поедете.
Если предстоит поездка к бабушке в Решеты, а машина стоит с мая, то лучше воспользоваться электричкой

3 тыщи в одну сторону

От пользователя to be
сделай

Краткость-сестра таланта :-D
0 / 1
AFC
08:07, 24.07.2012
как нужно ездить, чтобы сомневаться в авто 11 года
23 / 1
временно в отпуске
08:07, 24.07.2012
От пользователя Gavor
можно ехать, не ссыте.

хорошо, не буду :-D
3 / 0
DN_ipsum
08:07, 24.07.2012
От пользователя качели -карусели
опытом дальних поездкок

Что такое дальняя поездка в Вашем понимании?
Может это поездка через весь город в час пик...
1 / 2
cHeжная
08:07, 24.07.2012
От пользователя Bandero`les

да какая разница какая машина и проч... как можно куда то ехать не будучи уверенным в техническом состоянии автомобиля? вы чо хоть
0 / 13
08:07, 24.07.2012
От пользователя качели -карусели

водителей ск-ко? вы одна?
0
временно в отпуске
08:08, 24.07.2012
От пользователя AFC
как нужно ездить, чтобы сомневаться в авто 11 года

сомнения не в авто, а в расстоянии и отсутствия опыта в дальних поездках
0 / 1
Бомболейло
08:08, 24.07.2012
От пользователя качели -карусели
Ноут 2011 на вчерашний день пробег 17 тыщ


Я бы забил , или ограничился внешним осмотром ... а далеко ехать то, вернее в цивилизацию?

[Сообщение изменено пользователем 24.07.2012 08:09]
0
временно в отпуске
08:09, 24.07.2012
От пользователя Bandero`les
водителей ск-ко? вы одна?

Поедем в 2 руки: Я и муж :hi:
0 / 1
временно в отпуске
08:10, 24.07.2012
От пользователя Балалайкин и Ко
вернее в цивилизацию?

да
От пользователя Балалайкин и Ко
а далеко ехать то

3 тыщи в одну сторону
0
08:10, 24.07.2012
От пользователя сHежная
да какая разница какая машина и проч...

я в свое время на Приоре гонял на 1800 км в одну сторону без диагностики...
и всё нормально, не подвела! а тут ниссан канолевый.
мчите не глядя! ))
4 / 1
-=Связной=-
08:11, 24.07.2012
я обычно проверяю все пыльники, сайлентблоки, ремень ГРМ (надо снять крышку) ну и жидкости все.
0 / 1
Бомболейло
08:11, 24.07.2012
От пользователя сHежная
да какая разница какая машина


Срочно перестаньте нести ерунду ))
9 / 2
08:11, 24.07.2012
От пользователя качели -карусели
Поедем в 2 руки: Я и муж

в 4-ре! ;-)
едте и не парьтесь...
2 / 0
@Денис
08:12, 24.07.2012
От пользователя качели -карусели
сомнения не в авто, а в расстоянии и отсутствия опыта в дальних поездках

если есть сомнения то лучше ехать на поезде.
по теме: сколько пробег после последнего ТО?
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.