Кто бухать,пионерка?

НихГди
00:49, 24.07.2012
Алкоголь,а мясо(баранина), будет готово через 10 минут
ps я с гаденышем,если что звонить ему на телефон, нахождение географически- пер.асбестовский(уральская-блюхера
ждем гостей
9 / 15
Herr Doktor™
00:52, 24.07.2012
жаль я в другом конце :weep:
1 / 1
Встретимся у холодильника?!
00:53, 24.07.2012
молодцы :super:
5 / 2
ABSOLUTE
00:53, 24.07.2012
ээээ я готов ..но уже теплый ))) заберите меня с жби ...
3 / 0
НихГди
00:58, 24.07.2012
Это Гадёныш
От пользователя ABSOLUTE
ээээ я готов ..но уже теплый ))) заберите меня с жби ...

Не вопрос, оплатим такси.
Звонить 206-38-14, 953-два нуля - восемь три единицы ноль

Задачи:
1. Отдохнуть хорошо
2. Что бы запомнилось
4 / 1
wereSk (мизантролл)
00:59, 24.07.2012
вот урроды :-(
10 / 5
01:00, 24.07.2012
тут же водилы собрались
0
НихГди
01:01, 24.07.2012
От пользователя wereSk (мизантролл)
вот урроды :-(

Ты чоу ругаешься? )
:flowers: :hi:
2 / 0
wereSk (мизантролл)
01:02, 24.07.2012
От пользователя НихГди
Ты чоу ругаешься? )


От пользователя НихГди
мясо(баранина), будет готово через 10 минут

а кто вы еще? :-(
1 / 3
ABSOLUTE
01:02, 24.07.2012
От пользователя НихГди
Не вопрос, оплатим такси.

нафига ...сам платежеспособен ... просто думал мож кто за рулем - а то мои как только я бухло купил - ключи отбирабт ....впрочем они это не со зла!
3 / 0
01:04, 24.07.2012
Буххааааатььь!111 Ааааааааа!!!!!!1
0
Ксеноморф
01:12, 24.07.2012
Пошляки! Во вторник и бухать! :-D
Сильно не шумите - я спать пошел! :beach:
3 / 0
ABSOLUTE
01:13, 24.07.2012
От пользователя НихГди
Задачи:
1. Отдохнуть хорошо
2. Что бы запомнилось

и никто пля трубу не берет либо занято!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111
1 / 0
01:14, 24.07.2012
От пользователя wereSk (мизантролл)

Даша, тоби пакет!)))
0
01:15, 24.07.2012
От пользователя ABSOLUTE
и никто пля трубу не берет либо занято

Денег нет тебе за такси заплатить :-D
0
НихГди
01:17, 24.07.2012
От пользователя ABSOLUTE
и никто пля трубу не берет либо занято!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111

Ты ж не один, тут коллектив собирается, набери через минуту :hi:
1 / 0
ABSOLUTE
01:23, 24.07.2012
От пользователя НихГди

выехали
0
Юричъ(Ю.Ю.)
01:23, 24.07.2012
эх... :-(
1 / 1
Mr. Silverstein
01:25, 24.07.2012
Лето, бухаем. :-)
0 / 1
01:27, 24.07.2012
бухаем
0 / 1
ABSOLUTE
01:28, 24.07.2012
так ...планы меняются ..еду пить в розик ...присоединяйтесь
0
01:29, 24.07.2012
есть бабло кому там за такси
0
01:31, 24.07.2012
я телефон забыл в арамиле(
0
Юричъ(Ю.Ю.)
01:35, 24.07.2012
От пользователя НихГди


От пользователя НихГди
гаденыш

держитесь там!(закусывайте!)
я в след.раз поддержу! :super:
0
01:37, 24.07.2012
От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)
я в след.раз поддержу!

да ну вас нах)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.