Кто бухать,пионерка?
н
НихГди
00:49, 24.07.2012
Алкоголь,а мясо(баранина), будет готово через 10 минут
ps я с гаденышем,если что звонить ему на телефон, нахождение географически- пер.асбестовский(уральская-блюхера
ждем гостей
ps я с гаденышем,если что звонить ему на телефон, нахождение географически- пер.асбестовский(уральская-блюхера
ждем гостей
h
Herr Doktor™
00:52, 24.07.2012
жаль я в другом конце
в
Встретимся у холодильника?!
00:53, 24.07.2012
молодцы
a
ABSOLUTE
00:53, 24.07.2012
ээээ я готов ..но уже теплый ))) заберите меня с жби ...
н
НихГди
00:58, 24.07.2012
Это Гадёныш
Не вопрос, оплатим такси.
Звонить 206-38-14, 953-два нуля - восемь три единицы ноль
Задачи:
1. Отдохнуть хорошо
2. Что бы запомнилось
ээээ я готов ..но уже теплый ))) заберите меня с жби ...
Не вопрос, оплатим такси.
Звонить 206-38-14, 953-два нуля - восемь три единицы ноль
Задачи:
1. Отдохнуть хорошо
2. Что бы запомнилось
w
wereSk (мизантролл)
00:59, 24.07.2012
вот урроды
н
НихГди
01:01, 24.07.2012
вот урроды
Ты чоу ругаешься? )
w
wereSk (мизантролл)
01:02, 24.07.2012
Ты чоу ругаешься? )
мясо(баранина), будет готово через 10 минут
а кто вы еще?
a
ABSOLUTE
01:02, 24.07.2012
Не вопрос, оплатим такси.
нафига ...сам платежеспособен ... просто думал мож кто за рулем - а то мои как только я бухло купил - ключи отбирабт ....впрочем они это не со зла!
к
Ксеноморф
01:12, 24.07.2012
Пошляки! Во вторник и бухать!
Сильно не шумите - я спать пошел!
Сильно не шумите - я спать пошел!
a
ABSOLUTE
01:13, 24.07.2012
Задачи:
1. Отдохнуть хорошо
2. Что бы запомнилось
1. Отдохнуть хорошо
2. Что бы запомнилось
и никто пля трубу не берет либо занято!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111
н
НихГди
01:17, 24.07.2012
и никто пля трубу не берет либо занято!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111
Ты ж не один, тут коллектив собирается, набери через минуту
a
ABSOLUTE
01:23, 24.07.2012
выехали
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
01:23, 24.07.2012
эх...
m
Mr. Silverstein
01:25, 24.07.2012
Лето, бухаем.
a
ABSOLUTE
01:28, 24.07.2012
так ...планы меняются ..еду пить в розик ...присоединяйтесь
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
01:35, 24.07.2012
гаденыш
держитесь там!(закусывайте!)
я в след.раз поддержу!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.