Спасибо нашей гос. думе.
s
SergereAKa
22:27, 23.07.2012
Теперь во всех парках, где есть народ, всегда есть полиция.....
Три дня подряд гуляем с детьми в парке, который на углу Бардина - Амундсена, и третий день подряд ходит трое полицейских, которые следят за порядком, ну и чтобы население вело себя достойно, и не пило слабоалькогольные напитки. Только вот мучает вопрос, а что, другим способом их заманить невозможно было?
[Сообщение изменено пользователем 23.07.2012 22:33]
Три дня подряд гуляем с детьми в парке, который на углу Бардина - Амундсена, и третий день подряд ходит трое полицейских, которые следят за порядком, ну и чтобы население вело себя достойно, и не пило слабоалькогольные напитки. Только вот мучает вопрос, а что, другим способом их заманить невозможно было?
[Сообщение изменено пользователем 23.07.2012 22:33]
m
MetalHeart
22:28, 23.07.2012
Только вот мучает вопрос, а что, другим способом их заманить невозможно было?
Только если просто так деньги раздавать в парке
a
Andrello™ *2041*
22:34, 23.07.2012
думаете они с большим желанием там ходят?
Им бы не парк топтать, а дворы
Им бы не парк топтать, а дворы
s
SergereAKa
22:37, 23.07.2012
Им бы не парк топтать, а дворы
В дворах они замечены не были, что сейчас, что раньше. Ну кроме как по вызову, и то, в качестве исключения.
в
Встретимся у холодильника?!
22:37, 23.07.2012
Им бы не парк топтать, а дворы
им бы в кустах сидеть с соской холодного пива или дома у друга спать с похмелья, рацию под ухо... Знакомый в ппс работал, так и делали, якобы патрулировали
[Сообщение изменено пользователем 23.07.2012 22:37]
m
MСM™
22:40, 23.07.2012
чтобы население вело себя достойно, и не пило слабоалькогольные напитки.
Получается что крепкие напитки пить народу можно?
В Зеленой Роще никто за порядком не следит
Хотя вроде и не выпивают там
i
igormail
22:40, 23.07.2012
Сегодня вечером народ спокойно бухает пиво на пр. Ленина.
э
Эль-Доктор
22:42, 23.07.2012
и третий день подряд ходит трое полицейских
они Ан2 Серовский ищут
m
MСM™
22:42, 23.07.2012
народ спокойно бухает пиво на пр. Ленина.
а везже пьют
сейчас то жара спала немного-а на прошлой неделе почти все с пивом ходили
б
Бухалов™
22:42, 23.07.2012
Я считаю, что тема несет позитив. Что само по себе удивительно.
b
bd68
22:43, 23.07.2012
В Зеленой Роще никто за порядком не следит
Спасибо за информацию.
Хотя вроде и не выпивают там
Исправим.
h
Herr Doktor™
22:50, 23.07.2012
Спасибо за информацию.
+1
буду знать, где можно отлить
s
SergereAKa
22:53, 23.07.2012
буду знать, где можно отлить
Ну вот слили... вы там все еще пьете, тогда мы идем к вам...
[Сообщение изменено пользователем 23.07.2012 22:54]
а
Аморальный Философ
23:38, 23.07.2012
Три дня подряд гуляем с детьми в парке, который на углу Бардина - Амундсена, и третий день подряд ходит трое полицейских
Автор, надо тебе почаще с детьми то гулять.
Эти патрули в этом месте уже месяцев 6 постоянку ходят.
От решетникова до амундсена по бардина по обе стороны.
Благо им от отделения недалеко - всего 100 метров.
А еще бобик по бардина патрулирует.
На пивняков-колдырей внимания они не обращают, если нет плана по "пальчикам".
w
Wasyek
23:39, 23.07.2012
на самом деле реально неприятно сидеть, когда приходишь в парк, и все сидят на скамейках и хлещут пива из горла, ставят бутылки из под него под скамейки.
23:42, 23.07.2012
Wasyek, не выходите на улицу. А если серьезно, то у них такое же право пить, как у вас не пить.
s
Shu
23:45, 23.07.2012
Каждый день гуляю в парке (ЛетниЙ) на Уралмаше, ни одного понта мента НЕТ!!!
Вечером с 19-00 до 23-00 тоже самое,( нет ниодного ментолиционера)
Они просто ссут туда идти (жирные, коротконогие, атестованые пролежни)
23-00 парк закрывают на замки . (все три входа)!
всех выгоняют (культурно)
Вечером с 19-00 до 23-00 тоже самое,( нет ниодного ментолиционера)
Они просто ссут туда идти (жирные, коротконогие, атестованые пролежни)
23-00 парк закрывают на замки . (все три входа)!
всех выгоняют (культурно)
u
3.10.1
23:58, 23.07.2012
А если серьезно, то у них такое же право пить, как у вас не пить.
да нет у них этого права
дома - есть, в кабаке - есть, в парке - нет.
b
B.Golovin
00:24, 24.07.2012
Нарядов на улицах действительно много стало. в пятницу на визе в пределах 4 кварталов насчитал 3 патруля из парней-срочников ВВ
00:25, 24.07.2012
они не ваш покой охраняют, а ищут выпивающих т.к. у них план по составлению протоколов
i
+impulse+
00:26, 24.07.2012
Увидишь полицейских пошли из в Основинский парк! С ребенком погулять невозможно!
на каждой скамеечке бухают.
на каждой скамеечке бухают.
было дело, сейчас стараемся не пить ничего крепче соко-колы, вот нет чтобы сделать 2 части парка - для алкашни гденить у забора, где неасфальтированая территория) для детишек и трезвенников асфальтированная, я был бы за - просто совсем не пить в этой стране невозможно:-(
b
B.Golovin
00:27, 24.07.2012
они не ваш покой охраняют, а ищут выпивающих т.к. у них план по составлению протоколов
Я вот так же подумал.
В воскресенье был остановлен в центре с литровой бутылкой разливного кваса. Вот такая фигня приключается
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.