Богатые будут плакать?
m
martinson
23:22, 23.07.2012
В чем ум?
налог на роскошь.
машина от 3 лямов это роскошь.
конечно можно зашить налог в пошлину, но тут политика.
c
Cлaвa™
23:30, 23.07.2012
налог на роскошь.
машина от 3 лямов это роскошь.
машина от 3 лямов это роскошь.
так бы и делали от стоимости , а не от табуна
и
Иргой
23:42, 23.07.2012
для тех, кто на каене ездит 130 тыр. в год не смерти подобно. Сырокопченая колбаска из рациона не исчезнет.
i
Id2865378
23:50, 23.07.2012
Богатые плакать не будут.
Будут плакать пенсионеры, которые пойдут покупать товары первой необходимости по новым, удивительным ценам
Вот такая, мл, социальная справедливость.
Будут плакать пенсионеры, которые пойдут покупать товары первой необходимости по новым, удивительным ценам
Вот такая, мл, социальная справедливость.
м
Мышарин
00:02, 24.07.2012
Я одного понять не могу- где на наших дорогах 400 лошадей использовать. Ну, если конечно, ты не самоубийца
д
Добрый пастырь
00:46, 24.07.2012
Я одного понять не могу- где на наших дорогах 400 лошадей использовать. Ну, если конечно, ты не самоубийца
Если ты не можешь понять - езди на 98 лошадях
Но запрещать другим 400 ты не можешь
Ну можешь покривляться проявляя свою люмпенскую сущность
д
Добрый пастырь
00:48, 24.07.2012
для тех, кто на каене ездит 130 тыр. в год не смерти подобно. Сырокопченая колбаска из рациона не исчезнет.
А эти 130 000 он мог потратить на развлечения, заплатив за девок, танцы, гонки, спорт, да хрен знает за что
А теперь московский дядя эти налоги запишет себе и не даст тут никому заработать на богатом местном дяде
д
Добрый пастырь
00:51, 24.07.2012
налог на роскошь.
машина от 3 лямов это роскошь.
конечно можно зашить налог в пошлину, но тут политика.
машина от 3 лямов это роскошь.
конечно можно зашить налог в пошлину, но тут политика.
Да ты прямо хозяин земли русской решил что машина за три - это роскошь
с какого плового органа это роскошь?
квартира твоя за три - вот роскошь!
настоящий БЕДНЫЙ русский мужик живет в деревне в доме за полмиллиона и ездит на гранте
а тебя мы обложим налогом, чтоб те пусто было
[Сообщение изменено пользователем 24.07.2012 00:51]
м
Мышарин
01:28, 24.07.2012
Да мне моих 240 хватает. А к своим меня не причисляй
и
Иргой
07:29, 24.07.2012
А мне и 80 лошадей с полным приводом хватило бы. Все равно я на светофорах не буду соревноваться
s
SergereAKa
07:32, 24.07.2012
Олигархи подтянулись
Вот я не понимаю, с чего тут все на дыбы поднялись?
Вот я не понимаю, с чего тут все на дыбы поднялись?
s
SergereAKa
08:34, 24.07.2012
Цитата:
От пользователя: Добрый пастырь
В чем ум?
Социальная справедливость.
От пользователя: Добрый пастырь
В чем ум?
Социальная справедливость.
каким местом ?
Уж извиняйте, забыл смайлик поставить... )))
Поправился )))
a
acro
08:49, 24.07.2012
а самое интересное, что транспортный налог не идёт на развитие и содержание дорог. он общий, во все карманы чинуш.
Вы это не клевещите! Бюджет распределяется в т.ч. на создание и поддержание спортивных школ в Дагестане, Ингушетии, где молодые талантливые спортсмены оттачивают свое мастерство и потом выступают в международных соревнованиях за престиж и авторитет России.
Кроме того бюджет оплачивает учебу выдающимся спортсменам в престижных ВУЗах страны, в т.ч. и для работы правоохранительной системе.
А стабильность правоохранительной системы-это гарантия будущего.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.