Cамогон!
т
Ты помнишь, дружище?
14:06, 23.07.2012
Уважаемые!
А где сейчас реально купить самогону человеческого только.
Ну или спирт.
До Михи дозвонитцо не могу.
А где сейчас реально купить самогону человеческого только.
Ну или спирт.
До Михи дозвонитцо не могу.
д
Добрый вирус
14:07, 23.07.2012
По традиции:
Вари крокодил.
Вари крокодил.
14:07, 23.07.2012
Уважаемые!
А где сейчас реально купить самогону человеческого только.
Ну или спирт.
А где сейчас реально купить самогону человеческого только.
Ну или спирт.
В Гринвиче.. на 4ом этаже.. Но там нужно в драных/грязных штанах прийти..С перегаром и бабой в руках большой клетчатый баул должен быть
м
Матрешка.
14:07, 23.07.2012
сам гони
с
Серый Австрийский Лис
14:08, 23.07.2012
Самому прогнать слабо?
т
Ты помнишь, дружище?
14:08, 23.07.2012
В Гринвиче.. на 4ом этаже.. Но там нужно в драных/грязных штанах прийти..С перегаром и бабой в руках большой клетчатый баул должен быть
1)
b
B.Golovin
14:08, 23.07.2012
Сейчас все начнут кричать "домашний вкуснее!"
т
Ты помнишь, дружище?
14:08, 23.07.2012
Самому прогнать слабо?
Дык, опорат нужён.
м
Матрешка.
14:08, 23.07.2012
виски пей,чем не самогон?
[Сообщение изменено пользователем 23.07.2012 14:13]
[Сообщение изменено пользователем 23.07.2012 14:13]
т
Ты помнишь, дружище?
14:09, 23.07.2012
виси пей,чем не самогон?
Коричневый он, хочу прозрачный аки слеза млоденца.
14:13, 23.07.2012
хааааааа....оу сёдни амбрэ получше вчеращнего.....нету его...........ик
.......как с бояркой траблы пошли...ик...ОНовцы его за месяц вперёд скууууупли....ик
.......как с бояркой траблы пошли...ик...ОНовцы его за месяц вперёд скууууупли....ик
y
Yaков Петрович
14:14, 23.07.2012
самогону человеческого только.
с добавлением частиц тела и органов
a
acro
14:15, 23.07.2012
В Гринвиче.. на 4ом этаже.. Но там нужно в драных/грязных штанах прийти..С перегаром и бабой в руках большой клетчатый баул должен быть
Это неправда. Я только что оттуда. Все делал по интрукции. Выгнали. ЧТЯДН ?
р
Рогал Дорн
14:15, 23.07.2012
Цитата:
От пользователя:љТы помнишь, дружище?
самогону человеческого только.
с добавлением частиц тела и органов
От пользователя:љТы помнишь, дружище?
самогону человеческого только.
с добавлением частиц тела и органов
с мякотью!
м
Матрешка.
14:15, 23.07.2012
ценой не самогон
б
*Брат*
14:16, 23.07.2012
Сам гоню, сам употребляю! Вкусно, дешево и всегда в наличии!
Насчет аппарата - щас на каждом углу продают... Хочешь покупай, хочешь сам делай! У меня самодельный, на 20 литров браги! Выход чистогана около 6 литров!
Насчет аппарата - щас на каждом углу продают... Хочешь покупай, хочешь сам делай! У меня самодельный, на 20 литров браги! Выход чистогана около 6 литров!
14:16, 23.07.2012
У меня самодельный, на 20 литров браги! Выход чистогана около 6 литров!
какие ингредиенты?
м
Матрешка.
14:17, 23.07.2012
Сам гоню, сам употребляю
сидишь в семейниках и употребляешь?
т
Ты помнишь, дружище?
14:18, 23.07.2012
Ясно.
Значед в гастрономах нинаити.
Значед в гастрономах нинаити.
с
Серый Австрийский Лис
14:18, 23.07.2012
Помнится, возле таганского ряда, ближе к пехоте, стоянка есть. Там автобусы стояли раньше (может и сейчас стоят) На этих автобусах граждане ближнего зарубежья приезжают с барахлом всяким на продажу, так они и самогон привозили в приличных количествах, яблочный, персиковый, виноградный был помню.
[Сообщение изменено пользователем 23.07.2012 14:19]
[Сообщение изменено пользователем 23.07.2012 14:19]
a
avg
14:21, 23.07.2012
Есь легальный самогон, называется Косогоров. Бывает во всяких алкомаркетах и просто в магазах. Пил разок, ничего не понял :-)
т
Ты помнишь, дружище?
14:22, 23.07.2012
Есь легальный самогон, называется Косогоров
2)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.