а001аа66rus, стукнись ко мне в асю.
h
Howard Stern
21:14, 27.12.2005
А то у меня не получается! Ок??? Надо обсудить кое-че.
b
BuHTOC™
09:20, 28.12.2005
дай ему отдохнуть
у арабов ася корявая :-)
у арабов ася корявая :-)
h
Howard Stern
14:10, 28.12.2005
[Сообщение изменено пользователем 28.12.2005 14:10]
a
a001aa66rus
02:43, 29.12.2005
Coppi asiki y meni net v danni moment ! Chto-to spochnoe???
v
ViktorW
09:06, 29.12.2005
Coppi asiki y meni net v danni moment ! Chto-to spochnoe???
OFF: Уникум человек. Он не умеет писать не только по-русски, но и латинницей ;-) Следующий этап - уже на пальмах.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.