а001аа66rus, стукнись ко мне в асю.

Howard Stern
21:14, 27.12.2005
А то у меня не получается! Ок??? Надо обсудить кое-че.
0
BuHTOC™
09:20, 28.12.2005
дай ему отдохнуть

у арабов ася корявая :-)
0
Howard Stern
14:10, 28.12.2005
[Сообщение изменено пользователем 28.12.2005 14:10]
0
19:41, 28.12.2005
и ко мне) тоже не могу его добавить :-)
0
ViktorW
09:06, 29.12.2005
От пользователя а001аа66rus
Coppi asiki y meni net v danni moment ! Chto-to spochnoe???

OFF: Уникум человек. Он не умеет писать не только по-русски, но и латинницей ;-) Следующий этап - уже на пальмах.
0
11:49, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.