В Кисловодске массовая драка

tsh11
18:47, 22.07.2012
От пользователя AMWI
Затверждаю. Бывший грузчик с вокзала рассказывал. После проезда поезда с чеченцами , у двоих грузчиков были ножевые.
Конец 80-х

сведения из разряда сплетен
1 / 9
Рыжаяпросто Рыжаяи все
19:01, 22.07.2012
От пользователя tsh11
сведения из разряда сплетен

Да нет, не сплетни, все это правда, на которую снобам удобно закрывать глаза. А правителям, у которых мозг для того, чтобы им думать, будьто они думают, после фраз о мочилове в сортире вымыть руки и лечь спать, ничего реального при этом не сделав.
11 / 1
19:16, 22.07.2012
tsh11, бред пишете. Ермолова почитайте. Шакалы по другому жить не могут.
10 / 1
19:23, 22.07.2012
[Сообщение изменено пользователем 05.08.2012 15:07]
0 / 3
tsh11
19:25, 22.07.2012
господа сидят в лесу и сочиняют басни о том как живут на юге, вместо того что бы запатить югу за хлеб,


От пользователя Рыжая, просто Рыжая, и все
Да нет, не сплетни, все это правда, на которую снобам удобно закрывать глаза


ссылку давай на документы, или рот закрой


http://retun.ru/blog/47.html
Игорь Растеряев ? великолепные песни
http://retun.ru/uploads/images/00/00/01/2011/02/22...
ну какой с него южанин? Пишет правда что казак с Питера
красный от загара северянин, южане так не загорают безволосый
посмотрите фотки с крымска



http://ru.wikipedia.org/wiki/Растеряев,_Игорь_Вячеславович
Растеряев, Игорь Вячеславович
Родился в городе Ленинграде. Среднее образование получил в школах ? 189 и ? 558 Санкт-Петербурга. Выпускник СПбГАТИ. Актёр санкт-петербургского театра ?Буфф?.
Песня ?Казачья? родилась во время похода в кондитерскую с другом Игоря Алексеем Гуро во время таяния питерских снегов. Игорь был в резиновых сапогах. Игорь хотел купить зефир в пакете, но Алексей отговорил его, сетуя на то, что продукты, упакованные в ручную, могут содержать бактерии. После выхода из магазина у Игоря родилась мелодия на примерно такие слова: ?Я зашел в магазин со своим характерным резиновым топотом, я хотел там купить зефир, но Гуро поделился опытом?. Собственно это стало основой того, что в итоге выросло в песню ?Казачья?.


[Сообщение изменено пользователем 22.07.2012 19:27]
2 / 9
Рыжаяпросто Рыжаяи все
19:33, 22.07.2012
От пользователя Звeрoбoй
Ермолова почитайте.

Во времена назначения генерала Ермолова наместником Кавказа произошел случай, поколебавший уверенность чеченцев в выгоде торговли заложниками. По дороге из Хазиюрта в Кизляр был похищен майор Швецов. Чеченцы, не разобравшись в офицерских отличиях, приняли майора за лицо особой государственной важности. И на радостях потребовали у его родных выкуп - десять арб серебряной монеты. Российское правительство просто не знало, как реагировать на такую запредельную цену! Да и взять эту сумму было неоткуда. Тогда сослуживцы Швецова объявили по всей стране сбор пожертвований для выкупа его из плена.


Пока россияне собирали деньги, на Северном Кавказе появился Ермолов. И первое, что он сделал, - платить выкуп за Швецова запретил.

А вместо уплаты приказал посадить в крепость всех кумыкских князей и владельцев, через земли которых провезли русского офицера, и объявил, что, если они не найдут способа его освободить, он всех повесит.
Арестованные князья сразу же договорились снизить выкуп до 10 тысяч рублей.
Но Ермолов снова отказался платить.
Тогда очень кстати возник (по тайной просьбе генерала) аварский хан и выкупил пленника.

Генерал особенности национального менталитета улавливал мигом. Если местному населению платишь деньги, значит, боишься, откупаешься. А потому Ермолов призывал следовать логике неприятеля: "Хочу, чтобы имя мое стерегло страхом наши границы крепче цепей и укреплений, чтобы слово мое было для азиатов законом, вернее, неизбежной смертью.

Снисхождение в глазах азиата - знак слабости, и я прямо из человеколюбия бываю строг неумолимо. Одна казнь сохранит сотни русских от гибели и тысячи мусульман от измены". Свои слова генерал имел обыкновение подкреплять делами. Так что похищение крупных чинов и богатых купцов на время было вычеркнуто из реестра "выгодных".




От пользователя tsh11
Игорь Растеряев ? великолепные песни

Согласна, была на его концерте в Подземке. Но мы тут не про эстраду, а про реальную жизнь
От пользователя tsh11
рот закрой

а мы не на "ты", и инфы "собеседника" я не вижу. С трусливыми анонимами разговаривать не о чем
19 / 0
Разбудил Герцена
19:40, 22.07.2012
От пользователя Сосиска молочная
В Кисловодске массовая драка


- А бывает и ещё хуже: только что человек соберётся съездить в Кисловодск, ? тут иностранец прищурился на Берлиоза, ? пустяковое, казалось бы, дело, но и этого совершить не может, потому что неизвестно почему вдруг возьмёт ? поскользнется и попадёт под трамвай!
2 / 1
AMWI
19:42, 22.07.2012
От пользователя tsh11
сведения из разряда сплетен

Если бы ты знал,кто контролил часть вокзала,в 90 из числа бывших грузчиков,то думаю оставил бы свое мнение при себе.
4 / 0
Рыжаяпросто Рыжаяи все
19:43, 22.07.2012
От пользователя Разбудил Герцена

А вот и Воланд объявился :lol:
Только бы не Степа Лиходеев :lol:
0
Прохожий1
19:44, 22.07.2012
Ну и что?
0
Разбудил Герцена
19:48, 22.07.2012
От пользователя Рыжая, просто Рыжая, и все
Степа Лиходеев


- Я не пьян, - хрипло ответил Степа, - я болен, со мной что-то случилось, я болен... где я? Какой это город?..

- Ну, Ялта.

Степа тихо вздохнул, покатился на бок, головою стукнулся о нагретый камень мола.
2 / 1
AMWI
19:49, 22.07.2012
От пользователя АлексВот
На выше написанное. Вспомните как спецназ громил семьи и аулы террористов. Война быстро закончилась?.

Войну выйграли срочники
Многие спецназы туда ездили просто за "боевыми". .
3 / 1
Созерцатель
19:50, 22.07.2012
таки чурок зарезали или чурки зарезали?
4 / 0
Рыжаяпросто Рыжаяи все
19:51, 22.07.2012
От пользователя Разбудил Герцена

Это его карлик испугал. А тут моральные карлики пытаются доказывать свое несуществующее величие :-D
0
19:53, 22.07.2012
[Сообщение изменено пользователем 05.08.2012 15:10]
0
Прохожий1
19:55, 22.07.2012
Все что сказано про Ермолова- что надо соблюдать собственные законы, и ничего больше делать не надо. Остальное приложется само. На Урале - укради человека, так выкуп никто не даст, а там- норма. Потому и крадут. Сначала надо запугать население, после купить полицаев, и все! Деньги понесут! У нас сейчас появились бородачи, которые очень активно ведут разведку. Скоро будет что-то. Ждем-с. Кто раньше мог предполагать ,что Уралмаш будет мусульманским районом?
9 / 0
AMWI
19:56, 22.07.2012
От пользователя АлексВот
Немного фраза не понятна

Какая фраза непонятна? Что войну вытянули силами срочников, а не спецназов?
Если вам не понятна фраза,то это не значит что она бредовая.
"Боевые"- это деньги которые спецназы и омны получали за командировки.
Но срочниками воевать дешевле,да и посмелее они спецназов.

[Сообщение изменено пользователем 22.07.2012 19:59]
5 / 1
19:57, 22.07.2012
От пользователя Прохожий1

Пьете? Выключите инет. Цралмаш мусульманский :-D
2 / 0
AMWI
19:58, 22.07.2012
От пользователя Прохожий1
Кто раньше мог предполагать ,что Уралмаш будет мусульманским районом?

Дак в 90 еще в ДК был союз мусульманской молодежи.
Чего удивительного то?
0
Разбудил Герцена
19:58, 22.07.2012
От пользователя Рыжая, просто Рыжая, и все
Это его карлик испугал.


Да бог с ним, с этим карпиком, уважаемая Ирина Эдуардовна.
Люди книги совсем перестали читать. Драться массово начали...
0
art66rus(Манул)
19:58, 22.07.2012
Хочу сказать тем кто постоянно оппонирует в национальном вопросе, что мол де - люди из не названных республик тоже россияне. Я хочу сказать: что если страна как коммунальная квартира, то жильцам из соседних комнат настоятельно не рекомендуется оскорблять, унижать и резать хозяев других комнат.
13 / 0
AMWI
20:00, 22.07.2012
От пользователя art66rus

Тем более в чужой комнате,а не на общей кухне.
8 / 1
20:02, 22.07.2012
[Сообщение изменено пользователем 05.08.2012 15:11]
0
Рыжаяпросто Рыжаяи все
20:03, 22.07.2012
От пользователя AMWI
Войну выйграли срочники
Многие спецназы туда ездили просто за "боевыми". .

Мой муж, кадровый офицер, там был 3 раза, и остался безо всяких "боевых" - откуда вы взяли эту чушь. И без сертификата на жилье, про которые так выкрикивали в СМИ. Единственная льгота - бесплатный проезд в трамвае.
А срочники - нет, они не выиграли эту войну, к сожалению. Просто правительство их туда отправляло, как пушечное мясо. Куча ребят погибла за отмывание бабла, и так мне жаль девочек, которые остались без женихов, там потери были, конечно, ужасные. Я уже не говорю про эти документальные кассеты, после просмотра которых я спать не могла
11 / 1
Сандр 1000
20:09, 22.07.2012
От пользователя m_line
т.е. казаки показали зверью, где раки зимуют?

Я по этим бредовым обрывкам понял, что скорее Джоника и Гию (грузины или даги какие-нибудь) подрезали военнослужащие чеченцы. Главное, что и здесь люди не пострадали.
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.