Как? Как так можно то?!?! :)))))))
u
3.10.1
09:20, 20.07.2012
- Киа Церато это что то типа Тойоты Авенсис
- Ну да.
- Ну да.
s
saks
09:28, 20.07.2012
Ну многие женщины так устроены, если они перепутают педали и вместо тормоза нажмет на газ, а машина при этом ускорится, она испугается и будет что есть силы давить на газ, думая, что это тормоз, стараясь остановить вдруг "обезумевшую" машину. Понимание приходит через несколько секунд, когда машина
уже находится в самых неожиданных местах. Не раз такое наблюдал :-) Тут повезло, что в никого не въехала.
c
Choice
18:43, 23.07.2012
Вроде проспект Мира в Омске, хотя могу ошибаться.
ошибаетесь. это съезд с ленинградского моста
к
Кракозябрик
19:50, 23.07.2012
это съезд с ленинградского моста
в сторону Масленникова :-)
20:37, 23.07.2012
так в ютубе можно музыку наложить чтоб не было слышно дебильных комментариев водителя и его жены ой извините извините
k
Karaul-2006
21:17, 23.07.2012
Вот это и есть "пьяный велосипед"?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.