Впереди выходные. Какой фильм посмотреть?

no name?
20:25, 13.07.2012
район ?9 зачетный кинчик :super:
4 / 2
Лидул Фентут
20:26, 13.07.2012
Красная жара!
0 / 1
bear_beer
20:26, 13.07.2012
Вечное сияние чистого разума.
Джим Керри в главной роли...
http://weburg.net/movies/info/6876
Это не комедия, где мимика Керри смех вызывает...
0 / 2
Вишня в шоколаде*
20:29, 13.07.2012
От пользователя no name.
район ?9 зачетный кинчик

+ много
0 / 4
Салех
20:41, 13.07.2012
От пользователя Любимая*
А смотрел Red?

Да, спасибо, уже смотрел, давненько правда, тогда еще не было такой жары.
0
Лидул Фентут
20:53, 13.07.2012
Время неплохой фильм
2 / 3
Салех
21:17, 13.07.2012
Что-то не могу на трекере найти "Время"
0
ivan433
21:21, 13.07.2012
а подскажите пожалуйста посовременнее фильмы катастрофы! :-)
0
Салех
21:23, 13.07.2012
2012
4 / 0
ivan433
21:29, 13.07.2012
спасибо!
0
BuHHu™
22:36, 13.07.2012
От пользователя Любимая*
А смотрел Red?
Reально Eхтремально Dерзкий?
1 / 0
.:BigDrive??:.
22:43, 13.07.2012
Морской бой
Остров (2005 года)

[Сообщение изменено пользователем 13.07.2012 22:43]
0
Боа Джус
22:46, 13.07.2012
"Зной". СССР. 1962 г.
0
БазилиО(пузан)
22:59, 13.07.2012
От пользователя Салех
Купацо не вариант

:weep: Токая же фигня
0
Бетельгейзе (пока не виден)
23:05, 13.07.2012
Иногда полезно включать мозги...-иначе в старости "светит" деменция....Смотрите хоть иногда и Тарковского...и Гиллиама...и всех нео-реалистов Италии....Да и вообще...-"кинчики"-это на каждый день,а Кино -раз в неделю.... :ultra:
2 / 4
Салех
23:24, 13.07.2012
От пользователя Бразильский крейсер
Смотрите хоть иногда и Тарковского...и Гиллиама...и всех нео-реалистов Италии

В эти выходные хотелось бы именно кинчик...
0
barbos@
23:26, 13.07.2012
Престиж нормальный кин.
2 / 1
bd68
00:06, 14.07.2012
От пользователя Sarina
Скачай Зену-королеву воинов, и ваще все выхи проблем с досугом знать не будешь

А "Зачарованные" уже не в тренде? 8(
0
бурбулис
00:07, 14.07.2012
От пользователя Салех
остросюжетным, можно комедию

" :-D один дома"
0
Салех
00:09, 14.07.2012
Качаю престиж для пересмотра.
0
бурбулис
00:11, 14.07.2012
синьёр робинзон" я смотрел уржался ...... :-D
0
rabard
03:33, 14.07.2012
The Newsroom. Новый сериал от HBO

Сюжет телефильма разворачивается вокруг нелегких будней новостного издания ACN. Звезда новостной программы, транслируемой в прайм-тайм Уилл Макэвой узнает, что команда, с которой он бок о бок работал несколько лет, в тайне решает перейти от него к другому новостнику. С Уиллом остается только трое самых преданных, по-настоящему близких друзей.

Помимо прочего руководство студии подписывает контракт, по которому бывшая подружка Уилла по имени Макензи Макхэйл назначается непосредственным начальником несостоявшегося возлюбленного, с которым они расстались непримиримыми врагами.



[Сообщение изменено пользователем 14.07.2012 03:33]
1 / 0
Радулович
05:06, 14.07.2012
порнофильм!
0
Салех
14:32, 14.07.2012
Вчера глянул "престиж", ничо так фильм.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.