А ведь неплохо выступили на Евро-2012!
d
dimarik@ru
15:20, 03.07.2012
девушка никто и не нервничает...зачем залезли в тему про футбол если в нем не понимаете?
15:21, 03.07.2012
в 36.5 тысяч человек (!!! - это как один район Екатеринбурга !!!) катает ничейку с португальцами, а страна с населением в 140 млн
Стадионами измеряй. Детскими спортшколами. Посаженными за подделку свидетельств о рождении детскими тренерами. И так далее. А то как-то Манчестер и Норильск сравнивать по количеству подготовленных футболистов - это верх маразма ведь :-)
s
solovyana™
15:22, 03.07.2012
девушка никто и не нервничает...зачем залезли в тему про футбол если в нем не понимаете?
вход в тему платный? как Вы определяете понимаемость сути вопроса другими персонажи в принципе?
d
dimarik@ru
15:23, 03.07.2012
вот человек грамотный!! Я и говорю нужно радоваться...а то все привыкли быть имперцами, какая там Греция, Чехия и Польша - фууу....самая легкая группа....ну что за пренебрежение!
т.е. вы не признаете принцип равноправия 16 финалистов Евро-2012...ну это уж...
При всём уважении к командам Греции, Польши и Чехии, но они априори и как показал нам чемпионат апостериори слабее Германии, Португалии, Италии и тем более Испании.
Я от нашей сборной не ждал чего-то выдающегося, хотя думал, что из группы то они выйдут. Не вышли - такое тоже бывает, но не надо кичиться тем, что у нас хорошая статистика с не самыми сильными соперниками. Тем более, что итоговый результат нулевой.
е
еодинидитев`опу
15:25, 03.07.2012
они были бы молодцами, если бы сохранили свое лицо в интервью и проявили уважение к болельщикам.
А было интервью?? Я не видела. Видела, как болельщики исподтишка снимали на телефон свою провокацию Аршавина..Я вот слабо представляю, чтобы пьяный Аршавин подкараулил депутата после заседания ГосДумы и начал высказывать ему, почему те такие дурацкие законы за наши деньги принимают. Это ведь абсурд! Но почему пьяный депутат, наезжающий на футболистов-не абсурд? И почему футболисты должны были вежливо лебезить на такие хамские выходки???
d
dimarik@ru
15:26, 03.07.2012
нет, но если не интересуетесь футболом и есть у Вас другие дела - дак и не заходите, а коли зашли и вас просвещают...дак будьте милостивы просветиться
d
dimarik@ru
15:27, 03.07.2012
вот мнение человека, разбирающегося в вопросе
s
solovyana™
15:28, 03.07.2012
И почему футболисты должны были вежливо лебезить на такие хамские выходки???
сколько людей, столько и мнений.
выход есть всегда, даже когда тебя съели, они могли просто не вступать в разговор.
15:29, 03.07.2012
но не надо кичиться тем, что у нас хорошая статистика с не самыми сильными соперниками
Кичиться не надо, а вот радоваться можно :-) . Мы пока в рейтинге уефа в первой корзине и падать во вторую вообще не хочется :-)
s
solovyana™
15:29, 03.07.2012
дак будьте милостивы просветиться
в чем? в том, что сборная России налажала как могла?!
е
еодинидитев`опу
15:33, 03.07.2012
они могли просто не вступать в разговор.
видимо, к тому и придет, что футболисты, хоккеисты и прочие спортсмены перестанут общаться с болельщиками, чтобы нечего было из контекста вырывать и выставлять перед всей страной сволочами...Спасибо таким сраным болельщикам. С чьей подачи сейчас вся страна поливает Аршавина...
u
¯\_(ツ)_/¯
15:34, 03.07.2012
павлюченко почему выпустили только на замену? почему не было в основе?
d
dimarik@ru
15:35, 03.07.2012
во первых не налажала - а боролась, во вторых извинилась
Без поражений побед не бывает ни у кого, а тем более в спорте)
d
dimarik@ru
15:35, 03.07.2012
вот +++++
t
TLC
15:36, 03.07.2012
kergakoved
d
dimarik@ru
15:36, 03.07.2012
вопрос к Адвокату
d
dimarik@ru
15:40, 03.07.2012
депутатам так сказать
g
Goblin_SS
15:42, 03.07.2012
Проиграть можно по разному, вариант первый: как сборная РФ проиграла грекам, и вариант второй: как сборная Португалии проиграла Испанцам...
s
solovyana™
15:44, 03.07.2012
kergakoved
ДА!
15:45, 03.07.2012
Проиграть можно по разному, вариант первый: как сборная РФ проиграла грекам, и вариант второй: как сборная Португалии проиграла Испанцам...
Счет на табло, остальное забудется
ц
царевна-лягушка
16:05, 03.07.2012
Аршавин лучший расФасовщик чипсов .
как-то так должно было быть
d
DedNiks
16:22, 03.07.2012
Д.Губерниев: "Аршавин привык, что все ему дуют в одно место"
http://sport.rbc.ru/euro2012/news/news/03/07/2012/...
http://sport.rbc.ru/euro2012/news/news/03/07/2012/...
d
dimarik@ru
16:39, 03.07.2012
Он то уж помолчал бы
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.