А ведь неплохо выступили на Евро-2012!

dimarik@ru
15:20, 03.07.2012
От пользователя solovyana?

девушка никто и не нервничает...зачем залезли в тему про футбол если в нем не понимаете? :cool:
2 / 4
PSH
15:21, 03.07.2012
От пользователя Аморальный Философ
в 36.5 тысяч человек (!!! - это как один район Екатеринбурга !!!) катает ничейку с португальцами, а страна с населением в 140 млн


Стадионами измеряй. Детскими спортшколами. Посаженными за подделку свидетельств о рождении детскими тренерами. И так далее. А то как-то Манчестер и Норильск сравнивать по количеству подготовленных футболистов - это верх маразма ведь :-)
6 / 0
solovyana™
15:22, 03.07.2012
От пользователя dimarik@ru
девушка никто и не нервничает...зачем залезли в тему про футбол если в нем не понимаете?

вход в тему платный? как Вы определяете понимаемость сути вопроса другими персонажи в принципе?
1 / 1
dimarik@ru
15:23, 03.07.2012
От пользователя PSH

вот человек грамотный!! Я и говорю нужно радоваться...а то все привыкли быть имперцами, какая там Греция, Чехия и Польша - фууу....самая легкая группа....ну что за пренебрежение! :ultra:
3 / 2
15:24, 03.07.2012
От пользователя dimarik@ru
т.е. вы не признаете принцип равноправия 16 финалистов Евро-2012...ну это уж...

При всём уважении к командам Греции, Польши и Чехии, но они априори и как показал нам чемпионат апостериори слабее Германии, Португалии, Италии и тем более Испании.

Я от нашей сборной не ждал чего-то выдающегося, хотя думал, что из группы то они выйдут. Не вышли - такое тоже бывает, но не надо кичиться тем, что у нас хорошая статистика с не самыми сильными соперниками. Тем более, что итоговый результат нулевой.
1 / 0
еодинидитев`опу
15:25, 03.07.2012
От пользователя solovyana?
они были бы молодцами, если бы сохранили свое лицо в интервью и проявили уважение к болельщикам.

А было интервью?? Я не видела. Видела, как болельщики исподтишка снимали на телефон свою провокацию Аршавина..Я вот слабо представляю, чтобы пьяный Аршавин подкараулил депутата после заседания ГосДумы и начал высказывать ему, почему те такие дурацкие законы за наши деньги принимают. Это ведь абсурд! Но почему пьяный депутат, наезжающий на футболистов-не абсурд? И почему футболисты должны были вежливо лебезить на такие хамские выходки???
3 / 6
dimarik@ru
15:26, 03.07.2012
От пользователя solovyana?

нет, но если не интересуетесь футболом и есть у Вас другие дела - дак и не заходите, а коли зашли и вас просвещают...дак будьте милостивы просветиться :ultra:
1 / 2
dimarik@ru
15:27, 03.07.2012
От пользователя Ksa

вот мнение человека, разбирающегося в вопросе :-D
3 / 2
15:28, 03.07.2012
От пользователя PSH
Стадионами измеряй. Детскими спортшколами.

++
1 / 0
solovyana™
15:28, 03.07.2012
От пользователя Ksa
И почему футболисты должны были вежливо лебезить на такие хамские выходки???

сколько людей, столько и мнений.
выход есть всегда, даже когда тебя съели, они могли просто не вступать в разговор.
1 / 1
PSH
15:29, 03.07.2012
От пользователя Real?
но не надо кичиться тем, что у нас хорошая статистика с не самыми сильными соперниками


Кичиться не надо, а вот радоваться можно :-) . Мы пока в рейтинге уефа в первой корзине и падать во вторую вообще не хочется :-)
0 / 2
solovyana™
15:29, 03.07.2012
От пользователя dimarik@ru
дак будьте милостивы просветиться

в чем? в том, что сборная России налажала как могла?!
2 / 1
еодинидитев`опу
15:33, 03.07.2012
От пользователя solovyana?
они могли просто не вступать в разговор.

видимо, к тому и придет, что футболисты, хоккеисты и прочие спортсмены перестанут общаться с болельщиками, чтобы нечего было из контекста вырывать и выставлять перед всей страной сволочами...Спасибо таким сраным болельщикам. С чьей подачи сейчас вся страна поливает Аршавина...
2 / 5
¯\_(ツ)_/¯
15:34, 03.07.2012
павлюченко почему выпустили только на замену? почему не было в основе?
0 / 2
dimarik@ru
15:35, 03.07.2012
От пользователя solovyana?

во первых не налажала - а боролась, во вторых извинилась :ultra:
Без поражений побед не бывает ни у кого, а тем более в спорте) :ultra:
2 / 7
dimarik@ru
15:35, 03.07.2012
От пользователя PSH

вот +++++ :-p
0 / 1
TLC
15:36, 03.07.2012
:super: kergakoved :super:
3 / 0
dimarik@ru
15:36, 03.07.2012
От пользователя Jhbi

вопрос к Адвокату :-D
0 / 2
dimarik@ru
15:40, 03.07.2012
От пользователя Ksa

депутатам так сказать :cool:
0 / 1
Goblin_SS
15:42, 03.07.2012
Проиграть можно по разному, вариант первый: как сборная РФ проиграла грекам, и вариант второй: как сборная Португалии проиграла Испанцам...
6 / 0
solovyana™
15:44, 03.07.2012
От пользователя TLC
kergakoved

:-D ДА!
0
PSH
15:45, 03.07.2012
От пользователя Goblin_SS
Проиграть можно по разному, вариант первый: как сборная РФ проиграла грекам, и вариант второй: как сборная Португалии проиграла Испанцам...


Счет на табло, остальное забудется
0 / 4
царевна-лягушка
16:05, 03.07.2012
От пользователя dimarik@ru
Аршавин лучший расФасовщик чипсов .

как-то так должно было быть
0
DedNiks
16:22, 03.07.2012
Д.Губерниев: "Аршавин привык, что все ему дуют в одно место"
http://sport.rbc.ru/euro2012/news/news/03/07/2012/... :-D
0
dimarik@ru
16:39, 03.07.2012
От пользователя DedNiks

Он то уж помолчал бы :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.