Шпионы
s
sla_vik
09:02, 20.06.2012
Давайте вернемся к теме о шпионах.
Мне кажется это из-зи рисунка протектора и ширины/радиуса колеса. Возможно, на других колесах (на зиме, например) у Вас такой проблемы не будет.
r
Rum
09:12, 20.06.2012
Все беды от женщин!
Достал вот из колеса.. :-)
Достал вот из колеса.. :-)
ж
жена капитана Врунгеля:)
09:12, 20.06.2012
Мне кажется это из-зи рисунка протектора и ширины/радиуса колеса. Возможно, на других колесах (на зиме, например) у Вас такой проблемы не будет.
с зимними проблем нет. Тока с летними...
За лето из задних именно колес достают два-три шпиона.
б
БелоусАВ
09:17, 20.06.2012
Мне как-то один знакомый водитель сказал, что джипы ловят шпионов больше чем седаны и пустился в какие-то объяснения с точки зрения физики и механики
С точки зрения физики все просто :-) обычно резина на джипах ставится более жесткая чем на седанах, и это является основной причиной. Купите колеса с более мягким составом резины, и заметите что проколов стало меньше
За лето из задних именно колес достают два-три шпиона.
опять же к выше сказанному, стоковая
резина обычно дубовая[Сообщение изменено пользователем 20.06.2012 09:18]
кстати, не соглашусь, что это универсал - всегда считал еикс младшей сестренкой эфикс - следовательно это скорее всего компактный кроссовер нежели универсал)))
s
sabvf
10:23, 20.06.2012
Позвольте поинтересоваться, вцелях повышения грамотностиЮ финик-чейта
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.