sla_vik
09:02, 20.06.2012
От пользователя жена капитана Врунгеля:)
Давайте вернемся к теме о шпионах.


Мне кажется это из-зи рисунка протектора и ширины/радиуса колеса. Возможно, на других колесах (на зиме, например) у Вас такой проблемы не будет.
0
Rum
09:12, 20.06.2012
Все беды от женщин!
Достал вот из колеса.. :-)

1 / 0
жена капитана Врунгеля:)
09:12, 20.06.2012
От пользователя sla_vik
Мне кажется это из-зи рисунка протектора и ширины/радиуса колеса. Возможно, на других колесах (на зиме, например) у Вас такой проблемы не будет.

с зимними проблем нет. Тока с летними...
За лето из задних именно колес достают два-три шпиона.
0 / 1
БелоусАВ
09:17, 20.06.2012
От пользователя жена капитана Врунгеля:)
Мне как-то один знакомый водитель сказал, что джипы ловят шпионов больше чем седаны и пустился в какие-то объяснения с точки зрения физики и механики

С точки зрения физики все просто :-) обычно резина на джипах ставится более жесткая чем на седанах, и это является основной причиной. Купите колеса с более мягким составом резины, и заметите что проколов стало меньше

От пользователя жена капитана Врунгеля:)
За лето из задних именно колес достают два-три шпиона.
опять же к выше сказанному, стоковая резина обычно дубовая


[Сообщение изменено пользователем 20.06.2012 09:18]
1 / 0
09:23, 20.06.2012
кстати, не соглашусь, что это универсал - всегда считал еикс младшей сестренкой эфикс - следовательно это скорее всего компактный кроссовер нежели универсал))) :-)
1 / 0
sabvf
10:23, 20.06.2012
Позвольте поинтересоваться, вцелях повышения грамотностиЮ финик-чейта :-(
0
15:38, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.