Украина - Англия

Жиггалло
00:02, 20.06.2012
Осталось полчаса. Порвут хохлов, не? Даешь 0:4 в пользу хохлов!
4 / 5
FrogFoot
00:03, 20.06.2012
А им там что-бы выйти из группы с каким счетом победа нужна?
0
civic-настоящий
00:03, 20.06.2012
сейчас запостят картинку с "правильным полем для хохлофф" пусть они победять
0 / 2
KSELENT?
00:04, 20.06.2012
Есть тут такие же как я? которые ни разу в жизни не смотрели футбол?!
0 / 4
civic-настоящий
00:05, 20.06.2012
От пользователя KSELENT
Есть тут такие же как я? которые ни разу в жизни не смотрели футбол?!

не тут педиткафф нет :-D
12 / 0
00:07, 20.06.2012
поспала 3 часа перед футболом
готова смотреть матч
с одной стороны, хохлы, славяне...тоже наши
но за сборную Англии болею 15 лет и за эти годы каких-то выдающихся результатов не видела, к сожалению
надеюсь, конечно, на победу англичан. нужно из группы выходить
4 / 4
Жиггалло
00:55, 20.06.2012
Началось!
0
От пользователя prima_Al (кошачье царство)
за сборную Англии болею 15 лет

8( 8( 8( променяли Рашу
0
жена капитана Врунгеля:)
00:57, 20.06.2012
Пошла смотреть...
У украинцев лица унылые. Стоят, поют свой гимн и понимааают...
Хана им :cool:
1 / 2
` O1O
00:57, 20.06.2012
0:2 англия
3 / 2
ForestWorker
01:04, 20.06.2012
От пользователя жена капитана Врунгеля:)
Стоят, поют свой гимн

украинский гимн тоже прикольный, как и наш... мощный такой
1 / 1
жена капитана Врунгеля:)
01:05, 20.06.2012
20-я минута
0:0
0
чай с опельсиновыми корочками
01:06, 20.06.2012
От пользователя жена капитана Врунгеля:)
20-я минута
0:0
ваш КО

:-D
0 / 1
[Сообщение удалено пользователем 07.04.2016 15:48]
1 / 2
От пользователя жена капитана Врунгеля:)
20-я минута
0:0

Ващ футбол и там и ту передают (с)
0
жена капитана Врунгеля:)
01:08, 20.06.2012
От пользователя королева чаек (временно)

Я болею же!
0
чай с опельсиновыми корочками
01:09, 20.06.2012
От пользователя жена капитана Врунгеля:)
Я болею же!

за кого?
0
жена капитана Врунгеля:)
01:10, 20.06.2012
Примерз пятками к газону...
Прослушала о ком это
0
жена капитана Врунгеля:)
01:11, 20.06.2012
От пользователя королева чаек (временно)
за кого?

За Украину конечно. Братья-славяне же
Англия по воротам еще не била не разу. Украина уже 7 раз.
1 / 2
I am speed
01:11, 20.06.2012
Мне жители альбиона ближе, чем хохлы
4 / 3
Ga$
01:11, 20.06.2012
хохлы нормально шпилят :super:
2 / 1
Sasha!
01:24, 20.06.2012
люди, где посмотреть онлайн, :weep: :weep: дайте ссылку
0
I am speed
01:25, 20.06.2012
Поддайте газку, жовто-блокидные!
2 / 0
01:25, 20.06.2012
От пользователя Sasha!
люди, где посмотреть онлайн, :weep: :weep: дайте ссылку

livetv.ru
0
чай с опельсиновыми корочками
01:28, 20.06.2012
смотрите чо творят
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.