Украина - Англия
ж
Жиггалло
00:02, 20.06.2012
Осталось полчаса. Порвут хохлов, не? Даешь 0:4 в пользу хохлов!
f
FrogFoot
00:03, 20.06.2012
А им там что-бы выйти из группы с каким счетом победа нужна?
c
civic-настоящий
00:03, 20.06.2012
сейчас запостят картинку с "правильным полем для хохлофф" пусть они победять
k
KSELENT?
00:04, 20.06.2012
Есть тут такие же как я? которые ни разу в жизни не смотрели футбол?!
c
civic-настоящий
00:05, 20.06.2012
Есть тут такие же как я? которые ни разу в жизни не смотрели футбол?!
не тут педиткафф нет
00:07, 20.06.2012
поспала 3 часа перед футболом
готова смотреть матч
с одной стороны, хохлы, славяне...тоже наши
но за сборную Англии болею 15 лет и за эти годы каких-то выдающихся результатов не видела, к сожалению
надеюсь, конечно, на победу англичан. нужно из группы выходить
готова смотреть матч
с одной стороны, хохлы, славяне...тоже наши
но за сборную Англии болею 15 лет и за эти годы каких-то выдающихся результатов не видела, к сожалению
надеюсь, конечно, на победу англичан. нужно из группы выходить
ж
Жиггалло
00:55, 20.06.2012
Началось!
ж
жена капитана Врунгеля:)
00:57, 20.06.2012
Пошла смотреть...
У украинцев лица унылые. Стоят, поют свой гимн и понимааают...
Хана им
У украинцев лица унылые. Стоят, поют свой гимн и понимааают...
Хана им
o
` O1O
00:57, 20.06.2012
0:2 англия
f
ForestWorker
01:04, 20.06.2012
Стоят, поют свой гимн
украинский гимн тоже прикольный, как и наш... мощный такой
ж
жена капитана Врунгеля:)
01:05, 20.06.2012
20-я минута
0:0
0:0
ч
чай с опельсиновыми корочками
01:06, 20.06.2012
20-я минута
0:0
ваш КО
0:0
ваш КО
01:07, 20.06.2012
20-я минута
0:0
0:0
Ващ футбол и там и ту передают (с)
ж
жена капитана Врунгеля:)
01:08, 20.06.2012
Я болею же!
ч
чай с опельсиновыми корочками
01:09, 20.06.2012
Я болею же!
за кого?
ж
жена капитана Врунгеля:)
01:10, 20.06.2012
Примерз пятками к газону...
Прослушала о ком это
Прослушала о ком это
ж
жена капитана Врунгеля:)
01:11, 20.06.2012
за кого?
За Украину конечно. Братья-славяне же
Англия по воротам еще не била не разу. Украина уже 7 раз.
i
I am speed
01:11, 20.06.2012
Мне жители альбиона ближе, чем хохлы
g
Ga$
01:11, 20.06.2012
хохлы нормально шпилят
s
Sasha!
01:24, 20.06.2012
люди, где посмотреть онлайн, дайте ссылку
i
I am speed
01:25, 20.06.2012
Поддайте газку, жовто-блокидные!
ч
чай с опельсиновыми корочками
01:28, 20.06.2012
смотрите чо творят
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.