За Украину болеть будите?:)

Бот авторитетного парня в прод...
17:20, 19.06.2012
Соседи всетаки,хотя щансов походу ноль:-(
18 / 29
Товарищ Новосельцева
17:21, 19.06.2012
150 ошибок.
32 / 3
17:21, 19.06.2012
Пусть сначало сало с горилкой вышлют
9 / 2
Dan-ko
17:21, 19.06.2012
спать буду

смотреть, только в выходные
2 / 3
Бот авторитетного парня в прод...
17:21, 19.06.2012
От пользователя Товарищ Новосельцева

Всегда так пишу в сети
3 / 17
Kathriundefined
17:22, 19.06.2012
От пользователя deiv.2
За Украину болеть будите?:-)

Здесь хохлы бандеры не в цене.

Пусть их имеют как имеют.
13 / 14
KSELENT?
17:22, 19.06.2012
От пользователя deiv.2
Соседи все таки, хотя шансов по ходу - ноль:-(


вот так надо было написать, если бы это на самом деле нужно было написать.
2 / 5
/все ники заняты/
17:22, 19.06.2012
кто выпустил школьника на форум?
10 / 2
Бот авторитетного парня в прод...
17:24, 19.06.2012
От пользователя /все ники заняты/

Иди тусуйся,дедушка блин
2 / 7
Мажор из Тюмени
17:25, 19.06.2012
От пользователя deiv.2
За Украину болеть будите?


когда тебя разбудить?
4 / 1
MСM™
17:29, 19.06.2012
Из соседней темы :-)
34 / 2
PageDown
17:29, 19.06.2012
очень жду голов от Руниии!!! На укров как то пофег :-D
10 / 9
D. Petrovich
17:34, 19.06.2012
Будим
1 / 1
Va_Dim*
17:50, 19.06.2012
Украина - Англия 2-0
9 / 12
17:51, 19.06.2012
за англию
9 / 8
Вова Тейтельбойм
17:53, 19.06.2012
БудЭмо вболиваты ...
2 / 5
barbos@
17:54, 19.06.2012
Хрен хохлам, не буду за них болеть, а то они фашиков и бендеров прославляют против которых мой дед воевал. Пусть как наши едут домой и мясо курят. :-D Хотел было за Хорватов, котрые нам нет нет помогают, но и они вылетели. Буду за красивый футбол в исполнении Испанцев наблюдать. :-D :beach:
8 / 7
MrCho!
17:55, 19.06.2012
я за англию!
7 / 4
Kathriundefined
17:56, 19.06.2012
От пользователя barbos@
Хрен хохлам, не буду за них болеть, а то они фашиков и бендеров прославляют против которых мой дед воевал.

ФАШИСТКИМ ГАДАМ - ПОЗОР!!!!
2 / 7
От пользователя deiv.2
будите?

Разбужу. Молотком по батарее.
Иди спать, завтра у тебя ЕГЭ по русскому языку.
1 / 1
barbos@
18:20, 19.06.2012
Вот человек верно всё сказал про наших

:-D
7 / 1
18:45, 19.06.2012
хрен этим хохлятским рожам! один фиг вылетят за нашей странишкой!
3 / 9
Cachavacha
20:26, 19.06.2012
я буду болеть за хохлов, все равно родня нам.
ставлю на победу Хохлов 1:0 :super:
7 / 4
Очень самостоятельный вирус
20:26, 19.06.2012
От пользователя deiv.2
За Украину болеть будите?

нахер надо :ultra:
3 / 4
Cachavacha
20:27, 19.06.2012
а еще девки там красивые :super:
8 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.