За Украину болеть будите?:)
б
Бот авторитетного парня в прод...
17:20, 19.06.2012
Соседи всетаки,хотя щансов походу ноль:-(
т
Товарищ Новосельцева
17:21, 19.06.2012
150 ошибок.
d
Dan-ko
17:21, 19.06.2012
спать буду
смотреть, только в выходные
смотреть, только в выходные
б
Бот авторитетного парня в прод...
17:21, 19.06.2012
Всегда так пишу в сети
k
Kathriundefined
17:22, 19.06.2012
За Украину болеть будите?:-)
Здесь хохлы бандеры не в цене.
Пусть их имеют как имеют.
k
KSELENT?
17:22, 19.06.2012
Соседи все таки, хотя шансов по ходу - ноль
вот так надо было написать, если бы это на самом деле нужно было написать.
в
/все ники заняты/
17:22, 19.06.2012
кто выпустил школьника на форум?
б
Бот авторитетного парня в прод...
17:24, 19.06.2012
Иди тусуйся,дедушка блин
м
Мажор из Тюмени
17:25, 19.06.2012
За Украину болеть будите?
когда тебя разбудить?
m
MСM™
17:29, 19.06.2012
Из соседней темы :-)
p
PageDown
17:29, 19.06.2012
очень жду голов от Руниии!!! На укров как то пофег
d
D. Petrovich
17:34, 19.06.2012
Будим
v
Va_Dim*
17:50, 19.06.2012
Украина - Англия 2-0
в
Вова Тейтельбойм
17:53, 19.06.2012
БудЭмо вболиваты ...
b
barbos@
17:54, 19.06.2012
Хрен хохлам, не буду за них болеть, а то они фашиков и бендеров прославляют против которых мой дед воевал. Пусть как наши едут домой и мясо курят. Хотел было за Хорватов, котрые нам нет нет помогают, но и они вылетели. Буду за красивый футбол в исполнении Испанцев наблюдать.
m
MrCho!
17:55, 19.06.2012
я за англию!
k
Kathriundefined
17:56, 19.06.2012
Хрен хохлам, не буду за них болеть, а то они фашиков и бендеров прославляют против которых мой дед воевал.
ФАШИСТКИМ ГАДАМ - ПОЗОР!!!!
18:15, 19.06.2012
будите?
Разбужу. Молотком по батарее.
Иди спать, завтра у тебя ЕГЭ по русскому языку.
b
barbos@
18:20, 19.06.2012
Вот человек верно всё сказал про наших
c
Cachavacha
20:26, 19.06.2012
я буду болеть за хохлов, все равно родня нам.
ставлю на победу Хохлов 1:0
ставлю на победу Хохлов 1:0
о
Очень самостоятельный вирус
20:26, 19.06.2012
За Украину болеть будите?
нахер надо
c
Cachavacha
20:27, 19.06.2012
а еще девки там красивые
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.