Ночные ахтунги!!!

Carkas-Nick
09:46, 19.06.2012
От пользователя ZayatZ
радуйся что не клопы

и не сатанисты
2 / 0
EVZh
10:05, 19.06.2012
От пользователя PVNH
И самое главное -
тараканы там - где есть вода, без воды они не могут. поэтому ограничьте им доступ к воде, не оставляйте грязную посуду на ночь, вытирайте насухо раковину.

Рецепт проверенный: Один желток сырого яйца + борная кислота (в Аптеках) размешиваем до кашицы. Срок исчезновения тараканов 2-3 дня.
:ultra: Пить НЕ давать. :-D :-D :-D
1 / 0
Juliana@
17:57, 19.06.2012
мой сегодняшний ночной ахтунг-тихие комары..привычного жужжания вообще не было.. искусали, собаки, до полусмерти.
0 / 1
Парадонтакс
18:00, 19.06.2012
Прочитал тему. Ничего не понял.
Атака тараканов-пид@расов?
4 / 0
Serg_99
18:06, 19.06.2012
так все же какой район автор? у знакомой на днях при таких обстоятельствах появились усатые: соседи -дихлофос-рыжие. Пионерка, Комсомольская-Академическая.
1 / 0
МакЛауд343
18:24, 19.06.2012
От пользователя PVNH
И самое главное - тараканы там - где есть вода, без воды они не могут. поэтому ограничьте им доступ к воде, не оставляйте грязную посуду на ночь, вытирайте насухо раковину.

Ога, с монитора капает. Или спринтера. Либо с другой электроники.
2 недели назад цветы из комнаты были выгнаны, так что воды тут нет.
От пользователя Irina4ka
я где-то слышала, что тараканы ушли, когда массово появились соттовые телефоны

Бред антинаучный :-)
От пользователя Serg_99
так все же какой район автор? у знакомой на днях при таких обстоятельствах появились усатые: соседи -дихлофос-рыжие. Пионерка, Комсомольская-Академическая.

С.сортировка(таганчик далеко).
От пользователя Евгений535
Один желток сырого яйца + борная кислота (в Аптеках

Не сырого, а вареного :ultra:
ЗЫ: а кошка то не траванется?
1 / 1
21:00, 19.06.2012
отправили в эту тему
вчера вечером обнаружила на кухне таракана, НИКОГДА раньше таркканов не было...как от них обезопаситься? в доме есть животные, поэтому отрава не канает...
вроде пустяк-но если они расплодяться... и побаиваюсь их
1 / 1
~LesNik~
21:05, 19.06.2012
От пользователя МакЛауд343 (Солнечный! ☀ )
Гость, которого не видел лет... 12, или около того.

Они вернулись с двенадцатилетней войны с клопами. Сами понимаете кто победил.
3 / 0
Очень самостоятельный вирус
21:09, 19.06.2012
От пользователя ~LesNik~
Сами понимаете кто победил.

Боюсь спросить кто? 8(
0
~LesNik~
21:11, 19.06.2012
От пользователя нетрезвый пешеход
Боюсь спросить кто?

О ком тема - тот и победил.
Ещё вариант. Они внезапно поняли: *ля, так у вас оказывается стабильность!
0
21:13, 19.06.2012
От пользователя Irina4ka
я где-то слышала, что тараканы ушли, когда массово появились соттовые телефоны - типа они от излучения ушли. а щас наверно мутироваои, адаптировались и решили захватить этот мир к 21 декабря!!!

так то это не смешно, тараканы пережили и ледниковый период и ядерную бомбу
0 / 1
f43360
22:05, 19.06.2012
Надо позвать мальчика с дудочкой, он их доведёт до ВИЗа, а сам уплывёт на яхте в светлое будущее.
0
Shu
22:11, 19.06.2012
а у меня дома они до тапка не доползают, дохнут. Использую приманки . Район уралмаш. Трупы ихние наблюдаю уже 1.5 года. Спасибо свинье снизу.
0
22:14, 19.06.2012
От пользователя Iron$
... и побаиваюсь их

они чувствуют когда их боишься :-D
2 / 0
22:19, 19.06.2012
Когда три года тому назад увидел таракана в квартире, тоже подумал, что - всё, кирдык, теперь расплодятся эти рыжие друзья и заживём мы как в добрые советские времена, в обнимку с тараканами...
Ждал, ждал...
И дождался! Весной этого года увидел ещё одного... Второго...

И - первая мысль:
- Фигассе... Получается, что у тараканов беременность длится дольше, чем у слонов? Или как объяснить увиденное? Где полчища-то?

Ответа пока не нашёл.
Да и не искал особо...

А почитал комменты в теме - удивился: у людей уже вовсю живут эти рыжие братья...
0
22:23, 19.06.2012
Соседи развели дома сральник,волокут в квартиру все что можно прямиком с помойки,что не пригодилось,выкидывают прямо под окно. Кто с ними рядом живет уже и тараканов и клопов у себя засекали. А под окнами крысинды плотно обосновались. Нам наверно надо сначала соседей как то "вывести". Но как?
1 / 0
f43360
22:36, 19.06.2012
От пользователя shiLo

Расставьте по периметру квартиры 8 микроволновок и начните облучать соседей, тараканов и крыс.
0
МакЛауд343
23:05, 19.06.2012
От пользователя shiLo
Но как?

Вам проще - СЭС :-)
А мне то как ? 8(
Везде соседи нормальные (не каголики, не свиньи, ни бабушки, прущие все в дом).
ОАК выручай :ultra:
0
Shu
00:39, 20.06.2012
От пользователя shiLo
соседей как то "вывести". Но как?

никак!!!

От пользователя МакЛауд343 (Солнечный! ☀ )
Вам проще - СЭС

она ни причем.
если у них всё нормально с оплатой, и не дебоширят. то никак.
0
МакЛауд343
01:44, 20.06.2012
От пользователя shukshin ї
она ни причем.
если у них всё нормально с оплатой, и не дебоширят. то никак.

Нуну, из ваших слов получается даже навоз и трупы складировать в комнате можно :-D
0
newudu
02:54, 20.06.2012
дома иногда появляется таракан . Сам обалдеваю откуда . еще получается так что завмечаем всегда в районе прихожей . И соответственно делалем вывод что приходит из подъезда (мусоропровод действующий). Конечно тут же его "давим" ибо не место ему в нашей квартире )))) район заречный
0
ПтицаГоворун
03:16, 20.06.2012
Ко мне тоже вчера пришел ... таракан ... но его поймал паук и убил :-) любите паучков...
0
15:38, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.