Ночные ахтунги!!!
c
Carkas-Nick
09:46, 19.06.2012
радуйся что не клопы
и не сатанисты
e
EVZh
10:05, 19.06.2012
И самое главное -
тараканы там - где есть вода, без воды они не могут. поэтому ограничьте им доступ к воде, не оставляйте грязную посуду на ночь, вытирайте насухо раковину.
тараканы там - где есть вода, без воды они не могут. поэтому ограничьте им доступ к воде, не оставляйте грязную посуду на ночь, вытирайте насухо раковину.
Рецепт проверенный: Один желток сырого яйца + борная кислота (в Аптеках) размешиваем до кашицы. Срок исчезновения тараканов 2-3 дня.
Пить НЕ давать.
j
Juliana@
17:57, 19.06.2012
мой сегодняшний ночной ахтунг-тихие комары..привычного жужжания вообще не было.. искусали, собаки, до полусмерти.
п
Парадонтакс
18:00, 19.06.2012
Прочитал тему. Ничего не понял.
Атака тараканов-пид@расов?
Атака тараканов-пид@расов?
s
Serg_99
18:06, 19.06.2012
так все же какой район автор? у знакомой на днях при таких обстоятельствах появились усатые: соседи -дихлофос-рыжие. Пионерка, Комсомольская-Академическая.
м
МакЛауд343
18:24, 19.06.2012
И самое главное - тараканы там - где есть вода, без воды они не могут. поэтому ограничьте им доступ к воде, не оставляйте грязную посуду на ночь, вытирайте насухо раковину.
Ога, с монитора капает. Или спринтера. Либо с другой электроники.
2 недели назад цветы из комнаты были выгнаны, так что воды тут нет.
я где-то слышала, что тараканы ушли, когда массово появились соттовые телефоны
Бред антинаучный :-)
так все же какой район автор? у знакомой на днях при таких обстоятельствах появились усатые: соседи -дихлофос-рыжие. Пионерка, Комсомольская-Академическая.
С.сортировка(таганчик далеко).
Один желток сырого яйца + борная кислота (в Аптеках
Не сырого, а вареного
ЗЫ: а кошка то не траванется?
21:00, 19.06.2012
отправили в эту тему
вчера вечером обнаружила на кухне таракана, НИКОГДА раньше таркканов не было...как от них обезопаситься? в доме есть животные, поэтому отрава не канает...
вроде пустяк-но если они расплодяться... и побаиваюсь их
вчера вечером обнаружила на кухне таракана, НИКОГДА раньше таркканов не было...как от них обезопаситься? в доме есть животные, поэтому отрава не канает...
вроде пустяк-но если они расплодяться... и побаиваюсь их
l
~LesNik~
21:05, 19.06.2012
Гость, которого не видел лет... 12, или около того.
Они вернулись с двенадцатилетней войны с клопами. Сами понимаете кто победил.
о
Очень самостоятельный вирус
21:09, 19.06.2012
Сами понимаете кто победил.
Боюсь спросить кто?
l
~LesNik~
21:11, 19.06.2012
Боюсь спросить кто?
О ком тема - тот и победил.
Ещё вариант. Они внезапно поняли: *ля, так у вас оказывается стабильность!
21:13, 19.06.2012
я где-то слышала, что тараканы ушли, когда массово появились соттовые телефоны - типа они от излучения ушли. а щас наверно мутироваои, адаптировались и решили захватить этот мир к 21 декабря!!!
так то это не смешно, тараканы пережили и ледниковый период и ядерную бомбу
f
f43360
22:05, 19.06.2012
Надо позвать мальчика с дудочкой, он их доведёт до ВИЗа, а сам уплывёт на яхте в светлое будущее.
s
Shu
22:11, 19.06.2012
а у меня дома они до тапка не доползают, дохнут. Использую приманки . Район уралмаш. Трупы ихние наблюдаю уже 1.5 года. Спасибо свинье снизу.
22:19, 19.06.2012
Когда три года тому назад увидел таракана в квартире, тоже подумал, что - всё, кирдык, теперь расплодятся эти рыжие друзья и заживём мы как в добрые советские времена, в обнимку с тараканами...
Ждал, ждал...
И дождался! Весной этого года увидел ещё одного... Второго...
И - первая мысль:
- Фигассе... Получается, что у тараканов беременность длится дольше, чем у слонов? Или как объяснить увиденное? Где полчища-то?
Ответа пока не нашёл.
Да и не искал особо...
А почитал комменты в теме - удивился: у людей уже вовсю живут эти рыжие братья...
Ждал, ждал...
И дождался! Весной этого года увидел ещё одного... Второго...
И - первая мысль:
- Фигассе... Получается, что у тараканов беременность длится дольше, чем у слонов? Или как объяснить увиденное? Где полчища-то?
Ответа пока не нашёл.
Да и не искал особо...
А почитал комменты в теме - удивился: у людей уже вовсю живут эти рыжие братья...
22:23, 19.06.2012
Соседи развели дома сральник,волокут в квартиру все что можно прямиком с помойки,что не пригодилось,выкидывают прямо под окно. Кто с ними рядом живет уже и тараканов и клопов у себя засекали. А под окнами крысинды плотно обосновались. Нам наверно надо сначала соседей как то "вывести". Но как?
f
f43360
22:36, 19.06.2012
Расставьте по периметру квартиры 8 микроволновок и начните облучать соседей, тараканов и крыс.
м
МакЛауд343
23:05, 19.06.2012
Но как?
Вам проще - СЭС
А мне то как ?
Везде соседи нормальные (не каголики, не свиньи, ни бабушки, прущие все в дом).
ОАК выручай
s
Shu
00:39, 20.06.2012
соседей как то "вывести". Но как?
никак!!!
Вам проще - СЭС
она ни причем.
если у них всё нормально с оплатой, и не дебоширят. то никак.
м
МакЛауд343
01:44, 20.06.2012
она ни причем.
если у них всё нормально с оплатой, и не дебоширят. то никак.
если у них всё нормально с оплатой, и не дебоширят. то никак.
Нуну, из ваших слов получается даже навоз и трупы складировать в комнате можно
n
newudu
02:54, 20.06.2012
дома иногда появляется таракан . Сам обалдеваю откуда . еще получается так что завмечаем всегда в районе прихожей . И соответственно делалем вывод что приходит из подъезда (мусоропровод действующий). Конечно тут же его "давим" ибо не место ему в нашей квартире )))) район заречный
п
ПтицаГоворун
03:16, 20.06.2012
Ко мне тоже вчера пришел ... таракан ... но его поймал паук и убил :-) любите паучков...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.