Сходила на Антей.. и - вернулась ) (фото)

Mango Manool
19:20, 19.12.2005
Может и баян, канеш, но это так сказать - мое видение Антея и этого афоризму )))
фото - тут
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=27155...
фото - тут
отчет
Пойти на Антей мне предлагали уже давно (и не только в контексте той идиомы о которой я сказала выше, а именно как способ развеяться, подумать о главном).
Сегодня наконец-то желание посетить эту достопримечательность достигло апогея...
В обед я планово потопала в сторону "свечки", выяснила у любезной барышни на рецепции что экскурсии туда каждые 30 минут. Дождалась своего часа, поднялась на 19 этаж в сопровождении молодого симпатичного охранника по имени Дима (только не ржать!!!)
Наверху - холодно, сумеречно, смогно...
Город сер и неприветлив, в дымке.
Потусила я там, подышала, пыталась увидеть свой дом - а вот фигушки!!!!! Даже трубы уралмаша чтобы разглядеть надо щуриться как следует
(кста, мона было взять там у тетки напрокат бинокль, но ленива стало)
В общем, фоты сделала, много и разных, и спустилась благополучно обратно.
Выводы которые я сделала.
1. Если хотите калечиться и самоубиваться, то охранник Дима вам не даст сие. Разве только его связать предварительно и заткнуть рот кляпом... Но подозреваю что там видеонаблюдение стоит - так что подмога придет скоро.
2. Сексом заняться там можно, но а) холодно сейчас все-таки б)замучают советами в) и опять же - куда деть охранника Диму?????!!!!!
3. Плевать вниз тоже проблематично - очень широкие "перила", и до них еще дотянуться надо. Плюнуть канеш можно - но надо знать розу ветров хорошо, дабы плевок не прилетел обратно афффтору.
4. То же самое касается относительно действа который В.Шахрин из Чайфа описывал так "приятно похезать на весь белый свет".
5. выпить можно, но опять же - климат не тот...
6. Целоваться - сколько угодно. Охранник Дима может деликатно зайти в это время в сувенирную лавку.

В общем - прикольное местечко. Рекомендую.
0
MСM™
19:23, 19.12.2005

Охранник Дима снимал?:-)
0
Smilek
19:24, 19.12.2005
От пользователя Danna
Охранник Дима ...

Он за вами што попятам ходил?
0
aes
19:31, 19.12.2005
Мой дом виден, моя крыша, мои антенны на крыше (надо подправить), моя спутниковая тарелка, мое окно ;-)
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=27155...
Смысла не пойму в Антей ходить у меня с крыши вид на город будет покруче ;-) И охранников нет, правда я тоже Дима. ;-)
От пользователя Danna

2. Сексом заняться там можно,

Когда то давно занимался этим на вершине горы Волчиха ;-) Романтика ;-)

[Сообщение изменено пользователем 19.12.2005 19:35]
0
John Dow
19:54, 19.12.2005
От пользователя Danna

по моему я седня это на екамаме читал :-)

З,Ы, Дима взятки берет
0
Митяйич
19:56, 19.12.2005
От пользователя John Dow
З,Ы, Дима взятки берет


И разрешайет суицыдироваццо?
0
19:57, 19.12.2005
От пользователя aes
Смысла не пойму в Антей ходить у меня с крыши вид на город будет покруче


ты же не зовешь на свою крышу всех кого угодно..:-( А я бы сходила.. причем на закате..

Охранник Дима нам сказал в последний раз "ну.. правила знаете... не прыгать..." и ушел - холодно было.. потом, правда, вылез нас пофоткать :-)

http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=7772&...
0
John Dow
20:00, 19.12.2005
От пользователя Fancy 2005
А я бы сходила.. причем на закате..

aes ЦЕНИ МОМЕНТ :-)
0
20:06, 19.12.2005
Блин посканировать надо фотки с телебашни. Вот там видок, тут все крупно :-)
0
11:49, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.