осталось 6 дней до окончания приема фотографий..

Romkins
18:33, 19.12.2005
ДЕВУУШКИИИ? или вы хотите чтоб приз достался другим?
0
VVP™
18:34, 19.12.2005
От пользователя Romkins
другим?

жюри чтоле? :-d
0
Romkins
18:35, 19.12.2005
От пользователя VVP™
жюри чтоле

не, жюри само себя угостит и напьется :-)
0
а можно кого нить с фотиком ангажировать, штоб с афтошкой сфоткаться, а то мну еще не подарили его на Новый Год (фотик всмысле). Или можно без авто?
0
Romkins
18:35, 19.12.2005
От пользователя Рыжик-бесстыжик
а можно кого нить с фотиком ангажировать, штоб с афтошкой сфоткаться, а то мну еще не подарили его на Новый Год (фотик всмысле). Или можно без авто

анагжировать можно было АНТОН или Bordo
можно еще варианты :-)
0
18:36, 19.12.2005
Нужно)
0
VVP™
18:36, 19.12.2005
От пользователя Рыжик-бесстыжик
а можно кого нить с фотиком ангажировать, штоб с афтошкой сфоткаться, а то мну еще не подарили его на Новый Год (фотик всмысле). Или можно без авто?

любого из жюри, они все мастера по ангажированию :-d
0
Romkins
18:36, 19.12.2005
От пользователя °°• €kb •°°

о. вот и еще один фотограф с авто наметился :-)
а вы пока, девушка, пришлите фото без авто :-)
0
Это как должно выглядеть? так?
АУУУУ!!! Бордо! Антон! памагите! сфоткайте барышнююууу!!!
0
Romkins
18:37, 19.12.2005
От пользователя Рыжик-бесстыжик

пришлите пока мне фото без авто :-) АНТОН щас появиться в аське - я ему передам что ищется фотограф :-)
0
VVP™
18:38, 19.12.2005
От пользователя Romkins
пришлите пока мне фото без авто

мы фотожабу смострячим ага )))
0
От пользователя Romkins
а вы пока, девушка, пришлите фото без авто

а какой адрес? а вот если фотка откровенная, её можно?
0
Romkins
18:39, 19.12.2005
От пользователя Рыжик-бесстыжик

romkins@e1.ru
можно все. :-)
От пользователя VVP™
мы фотожабу смострячим ага )))

принципиально НЕТ. фотошоп допустим для пост-фото обработки (кривые, уровни, рамка)
0
VVP™
18:39, 19.12.2005
От пользователя Рыжик-бесстыжик
а вот если фотка откровенная, её можно?

тогда только выкладывать н общее обозрение
нефих Роме одному любоваццо
0
а вот, если у жюри есть фотка, то может, он её самостоятельно выложит
0
Romkins
18:40, 19.12.2005
От пользователя VVP™
тогда только выкладывать н общее обозрение

присланные фото выкладываются в теме приклеенной наверху форума :-)
0
Romkins
18:41, 19.12.2005
От пользователя Рыжик-бесстыжик
а вот, если у жюри есть фотка, то может, он её самостоятельно выложит

открою тайну - я и есть организатор и участник жюри. тока у меня нет вашей фото :-)
0
VVP™
18:41, 19.12.2005
От пользователя Romkins
принципиально НЕТ. фотошоп допустим для пост-фото обработки (кривые, уровни, рамка)

машину рядом прилепим
0
Romkins
18:45, 19.12.2005
и нету фото...
0
а вот знаешь чо... я тебе отправлю и мы с тобой посоветуемся, стоит ли её выкладывать. Без согласования не выкладывай! ога?
0
fever /девять миллионов доллар...
20:13, 19.12.2005
а пофотайте меня? пажалыста! :-)

абисчаю не участвовать, просто фоток красиффских ахота ;-)
0
Viata
21:35, 19.12.2005
:-d

целых 6 дней!! %)
0
Atropin™
21:37, 19.12.2005
неужели многие девушки из АК такие закоплексованые......что боятся выкладывать свои фотографии ....... :-( :-( :-(
0
Romkins
23:53, 19.12.2005
От пользователя fever
пофотайте меня? пажалыста

в очередь к Лехе :-)
От пользователя Atropin™
неужели многие девушки из АК такие закоплексованые

не знаю. но скоро будет минимум плюс три участницы :-)
0
23:58, 19.12.2005
От пользователя Romkins
в очередь к Лехе

Такое ощущение, что у тебя фотика нет))) Учись, пока модели есть :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.