осталось 6 дней до окончания приема фотографий..
r
Romkins
18:33, 19.12.2005
ДЕВУУШКИИИ? или вы хотите чтоб приз достался другим?
v
VVP™
18:34, 19.12.2005
другим?
жюри чтоле? :-d
r
Romkins
18:35, 19.12.2005
жюри чтоле
не, жюри само себя угостит и напьется :-)
18:35, 19.12.2005
а можно кого нить с фотиком ангажировать, штоб с афтошкой сфоткаться, а то мну еще не подарили его на Новый Год (фотик всмысле). Или можно без авто?
r
Romkins
18:35, 19.12.2005
а можно кого нить с фотиком ангажировать, штоб с афтошкой сфоткаться, а то мну еще не подарили его на Новый Год (фотик всмысле). Или можно без авто
анагжировать можно было АНТОН или Bordo
можно еще варианты :-)
v
VVP™
18:36, 19.12.2005
а можно кого нить с фотиком ангажировать, штоб с афтошкой сфоткаться, а то мну еще не подарили его на Новый Год (фотик всмысле). Или можно без авто?
любого из жюри, они все мастера по ангажированию :-d
r
Romkins
18:36, 19.12.2005
о. вот и еще один фотограф с авто наметился :-)
а вы пока, девушка, пришлите фото без авто :-)
18:37, 19.12.2005
Это как должно выглядеть? так?
АУУУУ!!! Бордо! Антон! памагите! сфоткайте барышнююууу!!!
АУУУУ!!! Бордо! Антон! памагите! сфоткайте барышнююууу!!!
r
Romkins
18:37, 19.12.2005
пришлите пока мне фото без авто :-) АНТОН щас появиться в аське - я ему передам что ищется фотограф :-)
v
VVP™
18:38, 19.12.2005
пришлите пока мне фото без авто
мы фотожабу смострячим ага )))
18:38, 19.12.2005
а вы пока, девушка, пришлите фото без авто
а какой адрес? а вот если фотка откровенная, её можно?
r
Romkins
18:39, 19.12.2005
romkins@e1.ru
можно все. :-)
мы фотожабу смострячим ага )))
принципиально НЕТ. фотошоп допустим для пост-фото обработки (кривые, уровни, рамка)
v
VVP™
18:39, 19.12.2005
а вот если фотка откровенная, её можно?
тогда только выкладывать н общее обозрение
нефих Роме одному любоваццо
18:40, 19.12.2005
а вот, если у жюри есть фотка, то может, он её самостоятельно выложит
r
Romkins
18:40, 19.12.2005
тогда только выкладывать н общее обозрение
присланные фото выкладываются в теме приклеенной наверху форума :-)
r
Romkins
18:41, 19.12.2005
а вот, если у жюри есть фотка, то может, он её самостоятельно выложит
открою тайну - я и есть организатор и участник жюри. тока у меня нет вашей фото :-)
v
VVP™
18:41, 19.12.2005
принципиально НЕТ. фотошоп допустим для пост-фото обработки (кривые, уровни, рамка)
машину рядом прилепим
r
Romkins
18:45, 19.12.2005
и нету фото...
18:47, 19.12.2005
а вот знаешь чо... я тебе отправлю и мы с тобой посоветуемся, стоит ли её выкладывать. Без согласования не выкладывай! ога?
f
fever /девять миллионов доллар...
20:13, 19.12.2005
а пофотайте меня? пажалыста! :-)
абисчаю не участвовать, просто фоток красиффских ахота ;-)
абисчаю не участвовать, просто фоток красиффских ахота ;-)
v
Viata
21:35, 19.12.2005
:-d
целых 6 дней!! %)
целых 6 дней!! %)
a
Atropin™
21:37, 19.12.2005
неужели многие девушки из АК такие закоплексованые......что боятся выкладывать свои фотографии ....... :-( :-( :-(
r
Romkins
23:53, 19.12.2005
пофотайте меня? пажалыста
в очередь к Лехе :-)
неужели многие девушки из АК такие закоплексованые
не знаю. но скоро будет минимум плюс три участницы :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.