автоэвакуаторная страдв
10:43, 18.06.2012
занесла меня нелегкая уже скажем совсем не в ранний час на улицу носящую имя нашенского российского писателя Виссарионыча Белинского.
А там, в поте лица трудится доблестная команда эвакуаторщиков, создавая дополнительноге жизненное пространство на проезжей части.
Вот что непонятно , перемещение личных авто за казенный счет там идет чуть ли не ежедненвно. Непонятна глубина тупизны водителей, оставляющих своих своих коней под эвакуаторный раздербан. Наверняка, каждый оставивший там машину , не раз и не два слышал и конечно видел этот эвакуаторный промысел. Так сколько машин надо вывезти с хотя бы этой улицы, чт об накоенц до самых умных водителей наконец то дошло, что ну
низзззяяя тута машинку оставлять.
А там, в поте лица трудится доблестная команда эвакуаторщиков, создавая дополнительноге жизненное пространство на проезжей части.
Вот что непонятно , перемещение личных авто за казенный счет там идет чуть ли не ежедненвно. Непонятна глубина тупизны водителей, оставляющих своих своих коней под эвакуаторный раздербан. Наверняка, каждый оставивший там машину , не раз и не два слышал и конечно видел этот эвакуаторный промысел. Так сколько машин надо вывезти с хотя бы этой улицы, чт об накоенц до самых умных водителей наконец то дошло, что ну
низзззяяя тута машинку оставлять.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.