Утренний нежданчик на УКМ
s
Stasoff™
08:17, 18.06.2012
Ремонт козлячих ТП это круто, для студентов, наверно, но как быть тем кто едет на машине со стороны ж/д вокзала в сторону жби?
Все пути перекрыли, а те что не перекрыли сделали односторонкой от жби в сторону ж/д вокзала. Охринительно ни информации, ни предупреждающих знаков. С утра во все дороги тыркался +30 минут и подъезжая уже по факту видел кирпичи и односторонку временную.
Пришлось кинуть машину и идти пешком.
Уроды.
[Сообщение изменено пользователем 18.06.2012 08:18]
Все пути перекрыли, а те что не перекрыли сделали односторонкой от жби в сторону ж/д вокзала. Охринительно ни информации, ни предупреждающих знаков. С утра во все дороги тыркался +30 минут и подъезжая уже по факту видел кирпичи и односторонку временную.
Пришлось кинуть машину и идти пешком.
Уроды.
[Сообщение изменено пользователем 18.06.2012 08:18]
б
Бург™
08:20, 18.06.2012
Так то за неделюв СМИ предупредили и на ОАК разбоянили
s
Stasoff™
08:22, 18.06.2012
Так то за неделюв СМИ предупредили и на ОАК разбоянили
да я слышал, что сказали, что будет ремонт ТП, а про то, что сделают односторонкой улицу которую я всегда использовал для подъезда к работе информации ноль
б
Бург™
08:26, 18.06.2012
m
Muxeu
08:28, 18.06.2012
да я слышал, что сказали, что будет ремонт ТП, а про то, что сделают односторонкой улицу которую я всегда использовал для подъезда к работе информации ноль
ОАК читать надо
s
Stasoff™
08:32, 18.06.2012
ЙОБУРГЕР?
информация нк карте не верна
малышева от мира до комсомольской не перекрыта идет движение в сторону жби, медленное правда, перекрестки не отмечены какие блокированы, какие нет, студенческая вообще не отмечена как временная односторонка
б
Бург™
08:33, 18.06.2012
Пересаживайся на велик.
d
Domani™
09:46, 18.06.2012
ни информации, ни предупреждающих знаков
ну я вот знал, например, т.к. уже неделю в региональных новостях на эхе говорят о том что там будет жопа)...
a
Artem_DTM [YESteam]
09:52, 18.06.2012
В любом случае - предупредили не предупредили, там вообще жопа! И лично мне кажется можно было бы и побыстрее сделать чем до 25, направление очень востребованное.
r
Rum
09:59, 18.06.2012
Люди, ну лето ведь! Садитесь на велики. И приятно и быстро и полезно :-)
г
Голова садовая
10:04, 18.06.2012
В любом случае - предупредили не предупредили, там вообще жопа! И лично мне кажется можно было бы и побыстрее сделать чем до 25, направление очень востребованное.
жопа это не то слово.
по хорошему это надо было делать на прошлой неделе-когда было три рабочих дня, гемороя у народа было бы в разы меньше.
делали бы себе с 9 по 19-три дня и рабочую субботу мы б уж пережили...
b
betza
10:30, 18.06.2012
Люди, ну лето ведь! Садитесь на велики. И приятно и быстро и полезно
Ага...
Вызывает житель ЖБИ себе такси.
И подъезжает таксист, на велике-тандеме...
и
ИрМА1
10:32, 18.06.2012
Пока дорогу не откроют, на работу не поеду.
Всё ЖБИ так же думает, а вот у дорожников своя логика
по хорошему это надо было делать на прошлой неделе-когда было три рабочих дня, гемороя у народа было бы в разы меньше.
делали бы себе с 9 по 19-три дня и рабочую субботу мы б уж пережили...
делали бы себе с 9 по 19-три дня и рабочую субботу мы б уж пережили...
Всё ЖБИ так же думает, а вот у дорожников своя логика
m
Mademoiselle Zhivago
10:35, 18.06.2012
Люди, ну лето ведь! Садитесь на велики. И приятно и быстро и полезно
если мои коллеги будут вонять потом после велика, никакой кондиционер не поможет.
Всё ЖБИ так же
думает, а вот у дорожников своя логика
я как бы вобще не представляю зачем они так издеваются над жителями жби. хотя бы частично можно было перекрывать.
т
Татьяна Андреевна)
10:36, 18.06.2012
Могли б хоть полосуц по Малышева оставить для проезда, дорогу же они не трогают, только рельсы взорвали зачем-то, хотя мне кажется, их там ремонтировал совсем недавно.
a
Afrikan
10:38, 18.06.2012
Люди, ну лето ведь! Садитесь на велики. И приятно и быстро и полезно
Писали же уже британские учетные. Что кто в городе на велике ездит - у того сажи в легких в 3 раза больше, чем кто в машине.
И это в лондоне. В Екб вся сажа даже в легких не сможет уместиться.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.