Слава Единой России!!!
a
ASUS
13:12, 18.06.2012
только пусть они вернут те бабки которые были выплачены п графе кап ремонт за те года когда кап ремонт не делался,
проснулись, вы 20 лет спали и думали что все в порядке, а тем временем УК ЖК и другие бездельники направляли ВАШИ средства от капитального ремонта на ДРУГИЕ (читай свои) нужды, сейчас вам предлагают: копите деньги на отдельном счете и пользуйтесь сами этими деньгами.
У нас УК за период с 2008-2010 года не смогла рассказать куда потратили из средств капремонта 700 000, поэтому перечислили их нам обратно на счет ТСЖ.
м
масштаб-уралец
22:22, 19.06.2012
А вот почему Вы считаете что Ваш дом (квартиры в котором находятся у жильцов в собственности) должен ремонтировать "чужой дядя/тетя" - непонятно...!
(извините, раньше не иог ответить, был на фазенде:-) )
Я так не считаю, у нас ТСЖ, платим за кап. ремонт.. Все , читаю норм., но платить в какой -то фонд , кому-то не понятно за что не хочу...
n
nemez8
23:22, 19.06.2012
Была федеральная программа по капремонту
Шла в три этапа
Сейчас этого не будет
Деньги для капремонта будут собираться на каком-то счёте, управляемом муниципалитетом
Шла в три этапа
Сейчас этого не будет
Деньги для капремонта будут собираться на каком-то счёте, управляемом муниципалитетом
s
Slava S
23:30, 19.06.2012
Кто выбрал радуйтесь!!!! ЕДРОсы выдвинули законопроект о том чтобы жильцы многоквартирных домов будут сами оплачивать капитальные ремонты своих домов!
А разве кто-то другой за вас это оплачивал?
Это ваше имущество. Платите за его ремонт сами. Мну не хочет.
м
масштаб-уралец
23:30, 19.06.2012
Деньги для капремонта будут собираться на каком-то счёте, управляемом муниципалитетом
Слово "на каком-то" очень напрягает! Т.е. на любые звонки в этот фонд с вопросом "Когда в нашем доме будут меняться трубы?" вы получите очень емкий ответ секретарши :" Я вам сейчас точно не скажу , но ваш дом стоит в плане" Гудок. Замечательно!
Я так полагаю, капремонты будут производиться по остаточному принципу ("Иваныч , что там у нас осталось?Давай хоть это на дом 38 по переулку такому-то отправим?!")
n
nemez8
23:43, 19.06.2012
Деньги которые идут на капремонт по квитанции это мизер
А вот если дом включали в федералку, то юристу УК давали порядка 200 тыр в конвертике.
А теперь платежи значительно повысят т.к. федеральная программа отменена.
А вот если дом включали в федералку, то юристу УК давали порядка 200 тыр в конвертике.
А теперь платежи значительно повысят т.к. федеральная программа отменена.
x
.Xpl
23:44, 19.06.2012
Боюсь спросить а кто должен капиталить эти 2х этажки 100летние, наши налоги что ле???
м
масштаб-уралец
00:06, 20.06.2012
Боюсь спросить а кто должен капиталить эти 2х этажки 100летние, наши налоги что ле???
Эх, дружище, если озвучить все то, что на наши налоги делается ...
м
МакЛауд343
00:26, 20.06.2012
Кто выбрал радуйтесь!!!! ЕДРОсы выдвинули законопроект о том чтобы жильцы многоквартирных домов будут сами оплачивать капитальные ремонты своих домов! Возразрадуйтесь единомышленники ЕДРОсов.......
Блин, зла нехватает.... (((((
146/27 | + -
Блин, зла нехватает.... (((((
146/27 | + -
Еодину только в процентах не хватало плюсы с минусами считать, символично
ЗЫ: я за.
Сейчас всеравно же платим.
На сколько знаю, сейчас есть счет, на который с жильцов собирают деньге. Вот пусть обратно со счета и перерасчитывают квартплату
PS: да нахрен мне этот дом сдался. Как жили в говне, так и будем. Пол подъезда бухает, четверть пофигисты прирожденные, другие жлобы.
Сколько раз думал самому купить банку краски да лестничную площадку в порядок привести.
Но нахрен мне это надо, когда я открываю дверь, а под ней фантик из под мороженного и две банки из под коллы ?
м
масштаб-уралец
00:29, 20.06.2012
Но нахрен мне это надо, когда я открываю дверь, а под ней фантик из под мороженного и две банки из под коллы ?
Ровно так же рассуждают все жлобы вашего подьезда. Ну или , вообще , не рассуждают.
м
МакЛауд343
01:46, 20.06.2012
Ровно так же рассуждают все жлобы вашего подьезда. Ну или , вообще , не рассуждают.
Скорее всего не рассуждают.
Т.к если срут и ссут в подъезде - то их хата с краю
ЗЫ: Даешь частные дома в массы!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.