304 подшипник нужен хорошего качества. Какие заводы у нас делают хорошего качества

17:34, 19.12.2005
304 подшипник нужен хорошего качества. Какие заводы у нас делают хорошего качества?
Взял в магазине, а там Ukrain крупно....покупатели нос ворочают
0
17:57, 19.12.2005
up
0
martinson
18:42, 19.12.2005
От пользователя *Alexzander*
Какие заводы у нас делают хорошего качества?


Я покупаю Саратовские, вроде. Качество хорощее
0
19:26, 19.12.2005
Я еще слышал то ли Вологодские, толи воронеж
0
Ochkarik ™
06:24, 20.12.2005
позвони мне 89222015407, подскажу где беру SKF, высокоточные.

[Сообщение изменено пользователем 20.12.2005 06:27]
0
07:38, 20.12.2005
Вологодский подшипниковый завод (ВПЗ)
Линиии на заводе немецкие, сырьё тоже не наше...
Вологодские подшипники дороже остальных отечественных в полтора-два раза...
0
09:31, 20.12.2005
Пасиб большое, просветили
0
11:49, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.