арабский дрифт

Юричъ(Ю.Ю.)
20:17, 17.06.2012
жгут однако




не получилось заголовок по-арабски вставить

[Сообщение изменено пользователем 17.06.2012 20:18]
6 / 37
20:17, 17.06.2012
Баянище!
22 / 1
Юричъ(Ю.Ю.)
20:19, 17.06.2012
От пользователя evrei-
Баянище!

ну и ладно
1 / 5
Антирейсер
20:20, 17.06.2012
Водят там хорошо.
1 / 14
NoNoNooooName
20:32, 17.06.2012
От пользователя opposition007
ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ!

вот это реально баян
От пользователя opposition007
ДЕБИЛЫ

а это ложь бред и провокация
5 / 0
ну вот автобус дрифтует! черт с ним! смотрим внимательнее - те, что сзади, не притормаживают даже! а если автобас сорвет с траектории? они что, уверены, что успеют затормозить? да и людишки арабские какие то бесстрашные, передавят их однажды! Вот тогда в ютубе лидер просмотров будет! :cool:
1 / 3
Boris Razor
20:38, 17.06.2012
От пользователя Citizen of ДойчЛянд
людишки арабские какие то бесстрашные, передавят их однажды!

33 / 0
Антирейсер
20:40, 17.06.2012
Арабы хорошо водят. В городе больше сотни поливают, причем в миллиметрах от других авто и ни кто не психует.
Асфальт просто идеальнейший, ни одной кочки или ямки там попросту нет (кроме лежачих полицейских), шины у всех приличного качества, тачки дорогие :-D
2 / 18
Вова Тейтельбойм
20:56, 17.06.2012
Выпендрились ребятки ...
4 / 1
21:37, 17.06.2012
От пользователя Антирейсе?
Водят там хорошо

Ага, вот аналогичный случай


Ну и тут подборочка этих хорошоводятлов :


Так хорошо управлять Кукурузером могут только арабы :


[Сообщение изменено пользователем 17.06.2012 21:39]
18 / 0
3.10.1
21:41, 17.06.2012
От пользователя Антирейсе?
Арабы хорошо водят.

да не лучше других наций
просто дикари
60 лет назад они кроме верблюдов ничего не видели
24 / 0
От пользователя AlMax

вот!!!! Что и требовалось доказать!

От пользователя Citizen of ДойчЛянд
0/3 | + - |

а это видимо поклонники арабиан дрифта отметились! :puke:
5 / 0
21:47, 17.06.2012
культура вождения у них в разу лучше нашей, есть конечно отмороженные, но это единицы, а у нас гораздо больше.
1 / 10
/все ники заняты/
21:48, 17.06.2012
капец, дай обезьянам много денег, хорошие трассы и быстрые машины
и воевать с ними не надо, сами себя поубивают
11 / 0
Ронзя
21:53, 17.06.2012
бараны
3 / 0
Ctrl ส็็&#36...
21:56, 17.06.2012
ну можно и позитив посмотреть :ultra:
1 / 2
Diр.
22:28, 17.06.2012
видео так себе
на соседнем видео (ютуб предложил почему-то) адреналин зашкаливает в разы, плюс степень риска в сотни раз выше
14 / 0
3.10.1
23:43, 17.06.2012
От пользователя Diр.
на соседнем видео (ютуб предложил почему-то) адреналин зашкаливает в разы, плюс степень риска в сотни раз выше

баян, ОАК в свое время решил что видео это - ускорено :ultra:
3 / 0
Diр.
23:55, 17.06.2012
От пользователя Областник?
ОАК в свое время решил что видео это - ускорено

почему?
ведь есть чёткая звуковая дорожка, которая идеально совпадает с видеорядом, плюс тяжелые дыхание спортсмена. При ускорении или монтаже ролика очевидно, звук бы тоже ускорился или вообще заменили бы дорожку музыкой.
Ощущение очень высокой скорости (она на самом деле высокая, но не супер-пупер) в первую очередь из-за низкого фпс камеры и "рваной" картинки.
Но по большому счёту - не в скорости дело, она нормальная для даунхиллеров экстра-класса, около 40км/ч. Можно и выше найти (официальный рекорд скорости для даунхилла - 144км/ч).
Самое важное - несколько критических моментов, которые едва не стоили тяжелых травм даунхиллеру. Это касается моментов проезда по камням.
Лично я считаю, что ему очень повезло с благополучным спуском, и что второй раз он не будет повторять этот экстрим :-)

Вот почти такое же видео. Схожая скорость и экстрим в некоторых моментах. Без дурацкой фоновой музыки.



с 03:00

[Сообщение изменено пользователем 18.06.2012 00:14]
3 / 0
Мортимер
09:27, 18.06.2012
Арабы эти, по моему ваще какие то......одноразовые!
У них, судя по видео пристёгиваться ремнем - моветон и не тру! Туда таким и дорога!
0
mediatek
09:50, 18.06.2012
От пользователя Мортимер
Арабы эти, по моему ваще какие то......одноразовые!
У них, судя по видео пристёгиваться ремнем - моветон и не тру!

и долбят в основном камри
1 / 0
Nemus
10:11, 18.06.2012
От пользователя Мортимер
У них, судя по видео пристёгиваться ремнем - моветон и не тру! Туда таким и дорога!

На кавказе пристёгиваются только трусы.
:cool: :cool: :cool:
0 / 1
Ctrl ส็็&#36...
10:14, 18.06.2012
От пользователя Nemus
только трусы.


у меня трусы на подтяжках :ultra:
0
Nemus
10:21, 18.06.2012
От пользователя Ctrl →
у меня трусы на подтяжках :ultra:

Ну вот трусы если пристегнёш к сиденью будет готовые ремни безопастности.
0
15:38, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.