арабский дрифт
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
20:17, 17.06.2012
жгут однако
не получилось заголовок по-арабски вставить
[Сообщение изменено пользователем 17.06.2012 20:18]
не получилось заголовок по-арабски вставить
[Сообщение изменено пользователем 17.06.2012 20:18]
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
20:19, 17.06.2012
Баянище!
ну и ладно
а
Антирейсер™
20:20, 17.06.2012
Водят там хорошо.
n
NoNoNooooName
20:32, 17.06.2012
ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ!
вот это реально баян
ДЕБИЛЫ
а это ложь бред и провокация
20:32, 17.06.2012
ну вот автобус дрифтует! черт с ним! смотрим внимательнее - те, что сзади, не притормаживают даже! а если автобас сорвет с траектории? они что, уверены, что успеют затормозить? да и людишки арабские какие то бесстрашные, передавят их однажды! Вот тогда в ютубе лидер просмотров будет!
b
Boris Razor
20:38, 17.06.2012
людишки арабские какие то бесстрашные, передавят их однажды!
а
Антирейсер™
20:40, 17.06.2012
Арабы хорошо водят. В городе больше сотни поливают, причем в миллиметрах от других авто и ни кто не психует.
Асфальт просто идеальнейший, ни одной кочки или ямки там попросту нет (кроме лежачих полицейских), шины у всех приличного качества, тачки дорогие
Асфальт просто идеальнейший, ни одной кочки или ямки там попросту нет (кроме лежачих полицейских), шины у всех приличного качества, тачки дорогие
в
Вова Тейтельбойм
20:56, 17.06.2012
Выпендрились ребятки ...
u
3.10.1
21:41, 17.06.2012
Арабы хорошо водят.
да не лучше других наций
просто дикари
60 лет назад они кроме верблюдов ничего не видели
21:42, 17.06.2012
вот!!!! Что и требовалось доказать!
0/3 | + - |
а это видимо поклонники арабиан дрифта отметились!
в
/все ники заняты/
21:48, 17.06.2012
капец, дай обезьянам много денег, хорошие трассы и быстрые машины
и воевать с ними не надо, сами себя поубивают
и воевать с ними не надо, сами себя поубивают
р
Ронзя
21:53, 17.06.2012
бараны
c
Ctrl ส็็$...
21:56, 17.06.2012
ну можно и позитив посмотреть
d
Diр.
22:28, 17.06.2012
видео так себе
на соседнем видео (ютуб предложил почему-то) адреналин зашкаливает в разы, плюс степень риска в сотни раз выше
на соседнем видео (ютуб предложил почему-то) адреналин зашкаливает в разы, плюс степень риска в сотни раз выше
u
3.10.1
23:43, 17.06.2012
на соседнем видео (ютуб предложил почему-то) адреналин зашкаливает в разы, плюс степень риска в сотни раз выше
баян, ОАК в свое время решил что видео это - ускорено
d
Diр.
23:55, 17.06.2012
ОАК в свое время решил что видео это - ускорено
почему?
ведь есть чёткая звуковая дорожка, которая идеально совпадает с видеорядом, плюс тяжелые дыхание спортсмена. При ускорении или монтаже ролика очевидно, звук бы тоже ускорился или вообще заменили бы дорожку музыкой.
Ощущение очень высокой скорости (она на самом деле высокая, но не супер-пупер) в первую очередь из-за низкого фпс камеры и "рваной" картинки.
Но по большому счёту - не в скорости дело, она нормальная для даунхиллеров экстра-класса, около 40км/ч. Можно и выше найти (официальный рекорд скорости для даунхилла - 144км/ч).
Самое важное - несколько критических моментов, которые едва не стоили тяжелых травм даунхиллеру. Это касается моментов проезда по камням.
Лично я считаю, что ему очень повезло с благополучным спуском, и что второй раз он не будет повторять этот экстрим
Вот почти такое же видео. Схожая скорость и экстрим в некоторых моментах. Без дурацкой фоновой музыки.
с 03:00
[Сообщение изменено пользователем 18.06.2012 00:14]
м
Мортимер
09:27, 18.06.2012
Арабы эти, по моему ваще какие то......одноразовые!
У них, судя по видео пристёгиваться ремнем - моветон и не тру! Туда таким и дорога!
У них, судя по видео пристёгиваться ремнем - моветон и не тру! Туда таким и дорога!
m
mediatek
09:50, 18.06.2012
Арабы эти, по моему ваще какие то......одноразовые!
У них, судя по видео пристёгиваться ремнем - моветон и не тру!
У них, судя по видео пристёгиваться ремнем - моветон и не тру!
и долбят в основном камри
n
Nemus
10:11, 18.06.2012
У них, судя по видео пристёгиваться ремнем - моветон и не тру! Туда таким и дорога!
На кавказе пристёгиваются только трусы.
c
Ctrl ส็็$...
10:14, 18.06.2012
только трусы.
у меня трусы на подтяжках
n
Nemus
10:21, 18.06.2012
у меня трусы на подтяжках
Ну вот трусы если пристегнёш к сиденью будет готовые ремни безопастности.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.