Где можно фото на документы сделать дешево?
э
Этот аккаунт удален
16:45, 17.06.2012
Уралмаш, центр.
n
NoNoNooooName
16:46, 17.06.2012
Обычно на Уралмаше или в центре делаю
э
Этот аккаунт удален
16:48, 17.06.2012
Да супер, просто разница есть за 200 делать или за 150. Дешевле 150 есть?
16:49, 17.06.2012
Имя
Виталий
Место работы/учебы
Банк
Пол
Мужской
Дополнительная
информация
Продажа новейшего программного обеспечения для продвижения вашего бизнеса, увеличения объемов продаж и числа лояльных клиентов!
Создание презентаций в PowerPoint на любую тему на заказ!
зарплату не платят что-ли?
Виталий
Место работы/учебы
Банк
Пол
Мужской
Дополнительная
информация
Продажа новейшего программного обеспечения для продвижения вашего бизнеса, увеличения объемов продаж и числа лояльных клиентов!
Создание презентаций в PowerPoint на любую тему на заказ!
зарплату не платят что-ли?
э
Этот аккаунт удален
16:49, 17.06.2012
зарплату не платят что-ли?
Есть услуги и товары, за которые я не привык переплачивать.
о
Олег Бейбарсов
16:50, 17.06.2012
Станция метро Уралмаш, прямо в переходе делают фото.
Там же и диплом купить можно
[Сообщение изменено пользователем 17.06.2012 16:51]
Там же и диплом купить можно
[Сообщение изменено пользователем 17.06.2012 16:51]
z
Zлыдень
16:50, 17.06.2012
зарплату не платят что-ли?
ему наверное 500 фоток надо, резюме разослать
б
Бург™
16:51, 17.06.2012
Сфоткаться на белом фоне, вставить фото в прогу для документов http://photo-document.ru/ и отправить на печать/распечатать в любой фотолаборатории.
Затраты около 20 рублей
Фото на белом фоне можно сделать из любой фотографии в ФШ
[Сообщение изменено пользователем 17.06.2012 16:52]
[Сообщение изменено пользователем 17.06.2012 17:00]
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
16:51, 17.06.2012
Дешевле 150 есть?
cфоткаться на вебку и распечатать на принтере
б
Булочка сдобная)))
16:55, 17.06.2012
дурдом
б
Бург™
16:56, 17.06.2012
0/-1
Я кому то бизнес обосрал чтоле?
d
-=DEеMON=-
16:57, 17.06.2012
ага. как греция еврозоне...
e
el-m88
16:58, 17.06.2012
Сфоткаться на белом фоне, вставить фото в прогу для документов http://photo-document.ru/ и отправить на печать/распечатать в любой фотолаборатории.
Затраты около 20 рублей
Затраты около 20 рублей
в студенчестве мне как то отказались печатать на крауля заводской в салоне
к
Килограмм ежиков
16:58, 17.06.2012
Чеб вы без форумов то делали а...
17:00, 17.06.2012
в студенчестве мне как то отказались печатать на крауля заводской в салоне
Мне как-то наоборот предложили именно так напечатать, дескать, чо вы будете за фото на документы переплачивать. Только вот на обычной фотобумаге печати размазываются. Так что не на всякий документ пойдет.
б
Бург™
17:03, 17.06.2012
дешево - это за 37 руб. 50 коп.???
Это когда оплачиваешь только стоимость печати. В Печатнике 10х15 стоит 18 рублей
19:40, 17.06.2012
Есть услуги и товары, за которые я не привык переплачивать.
о Боже! При таком раскладе проституток не индивидуалок, а с Щорса берешь?
и вообще - наверняка просчитываешь стоимость каждой услуги до копейки заранее, узнаешь стоимость материалов, расходов на рекламу, трудозатраты и т.д., чтоб не переплачивать, ага?!
машины, я предполагаю, нет, ибо за бензин то стопроц переплачивать придется.....
ему наверное 500 фоток надо, резюме разослать
ага, а то в банке з/п неДОплачивают!
00:21, 18.06.2012
есть несколько вариантов:
1. Мир дешевых фото на вайнера.
2. Отправить смс на номер 4040 со словом Foto
3. Отправить интересную новость на телевидение, получить за это вознаграждение, сделать нормальное фото, сдачу отдать мне
1. Мир дешевых фото на вайнера.
2. Отправить смс на номер 4040 со словом Foto
3. Отправить интересную новость на телевидение, получить за это вознаграждение, сделать нормальное фото, сдачу отдать мне
л
любитель птиц
00:38, 18.06.2012
Автор: Добрый бобр (циник) (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 17 Июня 2012 17:06
ОАК-форум олегархоф
Дата: 17 Июня 2012 17:06
ОАК-форум олегархоф
Уже, как года три-четыре, территория нищебродов!
v
Vectra
00:42, 18.06.2012
Уралмаш
Дешевле 150 есть?
в КопиЦентр! На площади 1 Пятилетки в здании ПТУ.
Стоимость 150 рублей. Дешевле только в Гарях.
01:11, 18.06.2012
Дешевле только в Гарях.
я думаю, автор стопроц в Гари поедет, он знаток ценообразования и
Есть услуги и товары, за которые я не привык переплачивать.
в
Вuсhа
01:42, 18.06.2012
Попросите скинуть получившееся фото, чтобы больше не тратиться
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.