Где можно фото на документы сделать дешево?

Этот аккаунт удален
16:45, 17.06.2012
Уралмаш, центр.
0 / 29
NoNoNooooName
16:46, 17.06.2012
Обычно на Уралмаше или в центре делаю
29 / 0
Этот аккаунт удален
16:48, 17.06.2012
Да супер, просто разница есть за 200 делать или за 150. Дешевле 150 есть?
1 / 11
дешево - это за 37 руб. 50 коп.??? 170 руб - 200 руб жалко? :cool:
9 / 0
Имя

Виталий
Место работы/учебы

Банк
Пол

Мужской
Дополнительная
информация
Продажа новейшего программного обеспечения для продвижения вашего бизнеса, увеличения объемов продаж и числа лояльных клиентов!

Создание презентаций в PowerPoint на любую тему на заказ!
зарплату не платят что-ли? :-D
25 / 2
Этот аккаунт удален
16:49, 17.06.2012
От пользователя Citizen of ДойчЛянд
зарплату не платят что-ли?

Есть услуги и товары, за которые я не привык переплачивать.
4 / 22
Олег Бейбарсов
16:50, 17.06.2012
Станция метро Уралмаш, прямо в переходе делают фото.
Там же и диплом купить можно

[Сообщение изменено пользователем 17.06.2012 16:51]
20 / 0
Zлыдень
16:50, 17.06.2012
От пользователя Citizen of ДойчЛянд
зарплату не платят что-ли?

ему наверное 500 фоток надо, резюме разослать :-D
5 / 1
Бург
16:51, 17.06.2012
От пользователя iceben


Сфоткаться на белом фоне, вставить фото в прогу для документов http://photo-document.ru/ и отправить на печать/распечатать в любой фотолаборатории.

Затраты около 20 рублей

Фото на белом фоне можно сделать из любой фотографии в ФШ

[Сообщение изменено пользователем 17.06.2012 16:52]

[Сообщение изменено пользователем 17.06.2012 17:00]
11 / 4
Юричъ(Ю.Ю.)
16:51, 17.06.2012
От пользователя iceben
Дешевле 150 есть?

cфоткаться на вебку и распечатать на принтере
4 / 1
Булочка сдобная)))
16:55, 17.06.2012
дурдом :-D
3 / 1
Бург
16:56, 17.06.2012
От пользователя ЙОБУРГЕР?
0/-1


Я кому то бизнес обосрал чтоле? :-D
6 / 3
-=DEеMON=-
16:57, 17.06.2012
От пользователя ЙОБУРГЕР?


ага. как греция еврозоне...
1 / 0
el-m88
16:58, 17.06.2012
От пользователя ЙОБУРГЕР?
Сфоткаться на белом фоне, вставить фото в прогу для документов http://photo-document.ru/ и отправить на печать/распечатать в любой фотолаборатории.

Затраты около 20 рублей

в студенчестве мне как то отказались печатать на крауля заводской в салоне :-D
0
Килограмм ежиков
16:58, 17.06.2012
Чеб вы без форумов то делали а...
0
17:00, 17.06.2012
От пользователя d i s i d e n t
в студенчестве мне как то отказались печатать на крауля заводской в салоне

Мне как-то наоборот предложили именно так напечатать, дескать, чо вы будете за фото на документы переплачивать. Только вот на обычной фотобумаге печати размазываются. Так что не на всякий документ пойдет.
0
Бург
17:03, 17.06.2012
От пользователя Citizen of ДойчЛянд
дешево - это за 37 руб. 50 коп.???


Это когда оплачиваешь только стоимость печати. В Печатнике 10х15 стоит 18 рублей :-D
1 / 0
17:06, 17.06.2012
ОАК-форум олегархоф :lol:
1 / 1
От пользователя iceben
Есть услуги и товары, за которые я не привык переплачивать.

о Боже! При таком раскладе проституток не индивидуалок, а с Щорса берешь? :-D

и вообще - наверняка просчитываешь стоимость каждой услуги до копейки заранее, узнаешь стоимость материалов, расходов на рекламу, трудозатраты и т.д., чтоб не переплачивать, ага?!

машины, я предполагаю, нет, ибо за бензин то стопроц переплачивать придется.....
От пользователя Zлыдень
ему наверное 500 фоток надо, резюме разослать :-D

ага, а то в банке з/п неДОплачивают! :cool:
5 / 4
22:22, 17.06.2012
От пользователя iceben
Дешевле 150 есть?


так и быть, 149-99. готовность сразу. центр.
2 / 0
есть несколько вариантов:
1. Мир дешевых фото на вайнера.
2. Отправить смс на номер 4040 со словом Foto
3. Отправить интересную новость на телевидение, получить за это вознаграждение, сделать нормальное фото, сдачу отдать мне
2 / 0
любитель птиц
00:38, 18.06.2012
От пользователя Добрый бобр (циник)
Автор: Добрый бобр (циник) (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 17 Июня 2012 17:06

ОАК-форум олегархоф :lol:


Уже, как года три-четыре, территория нищебродов!
3 / 0
Vectra
00:42, 18.06.2012
От пользователя iceben
Уралмаш


От пользователя iceben
Дешевле 150 есть?

в КопиЦентр! На площади 1 Пятилетки в здании ПТУ.
Стоимость 150 рублей. Дешевле только в Гарях.
1 / 0
От пользователя Vectra
Дешевле только в Гарях.

я думаю, автор стопроц в Гари поедет, он знаток ценообразования и
От пользователя iceben
Есть услуги и товары, за которые я не привык переплачивать.

:lol:
1 / 0
Вuсhа
01:42, 18.06.2012
Попросите скинуть получившееся фото, чтобы больше не тратиться
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.