Безлимитка от Мотива
а
}{алерик
17:03, 15.06.2012
Был у Мотива до 2005 года тариф безлимитный. За 890 рублей в месяц звонки по Свердловской области безлимитные и входящие любые тоже.
Хочу поменять оператора, стоит ли сохранять этот тариф или нет?
Хочу поменять оператора, стоит ли сохранять этот тариф или нет?
j
Jivanshee
17:14, 15.06.2012
входящие любые тоже
а чо, у каво-то платно все еще входящие????
n
NoNoNooooName
17:14, 15.06.2012
А нафига?
д
Джохан (Т) ™
17:17, 15.06.2012
Операторы там ======>
c
C2H5 OH + вода
17:18, 15.06.2012
Нет, сейчас там безлимитка за 490 рублей
в
/все ники заняты/
17:19, 15.06.2012
продай его мне
d
D.Golovin
17:25, 15.06.2012
Хочу поменять оператора, стоит ли сохранять этот тариф или нет?
Сейчас при переходе к другому оператору сохраняю тариф старого?
l
Lisa*Alisa
17:30, 15.06.2012
у меня до сих пор этот тариф, рада безмерно, аналогов у других компаний да и мотива нет, я б не отдала ни за что))))
17:35, 15.06.2012
Мне тарифа за 490 руб. от Мотива хватает. Внутри сети - безлимитка, на всех без исключения других операторов - 1000 минут в месяц. Здесь есть те, кто выговаривает 1000 минут НЕ на своего оператора? Плюс пакеты там по 100 смс и 100 ммс. На мой взгляд очень щедрый тариф. Но правда роуминг у Мотива
просто драконовский. Ездил в соседний Челябинск - за 20 минут разговора заплатил весьма большую сумму.
б
букаке
17:36, 15.06.2012
Здесь есть те, кто выговаривает 1000 минут НЕ на своего оператора?
я вообще не знаю на какого оператора я звоню . меня это вообще не интересовало никогда
s
saks
17:39, 15.06.2012
все тарифами померялись?
к
Красный Кхмер
17:40, 15.06.2012
У пчелайна достаточно хорошая безлимитка по всей россии...
17:48, 15.06.2012
все тарифами померялись?
Нет
Меня устраивает 20 минут от МТС - я не болтун.
Хватает и на личные разговоры, и по работе.
д
Джохан (Т) ™
17:51, 15.06.2012
за 20 минут разговора заплатил весьма большую сумму.
Надо было роуминг нон стоп подклучить, Был в челябинской обл в Сатке. Разговривал так же как и дома. Вообще сущие копейки заплотил
y
yv88
17:51, 15.06.2012
Мне тарифа за 490 руб. от Мотива хватает. Внутри сети - безлимитка, на всех без исключения других операторов - 1000 минут в месяц. Здесь есть те, кто выговаривает 1000 минут НЕ на своего оператора?
в билайне 40 коп на все, а на своих сотрудников бесплатно причем 1000 минут не обязательно выговаривать. такчто мотив ваш так себе
y
yv88
17:52, 15.06.2012
У пчелайна достаточно хорошая безлимитка по всей россии...
идеальный балланс 3000!!! правда только для юридических лиц
НО
могу подключить и на физа
y
yv88
17:52, 15.06.2012
Надо было роуминг нон стоп подклучить
ага и 2 раза в бубен ударить а потом отключить и так 3 раза
y
yv88
17:54, 15.06.2012
это че
через пару лет
возможно
с номером можно будет к другому оператору уходить
через пару лет
возможно
с номером можно будет к другому оператору уходить
с
Серый Австрийский Лис
17:56, 15.06.2012
Вот я лошара, за обычный тариф по 150-200р в месяц отдаю
к
Красный Кхмер
17:57, 15.06.2012
идеальный балланс 3000!!!
правда только для юридических лиц
правда только для юридических лиц
ога))) И ещё смартфон в подарок)))))
y
yv88
17:59, 15.06.2012
ога))) И ещё смартфон в подарок)))))
закончились они, а100 остались.
но а100 дадим, да.
d
D74
18:15, 15.06.2012
а100 дадим, да.
речь про Ауди?
а
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
18:16, 15.06.2012
у меня пчела
360р в месяц
350 минут на звонки стороних операторов
в нутри сети безлимит
100 смс в день
100 ммс в день
350 мегаБ, трафик
я говорю мало и все это не успеваю потратить
360р в месяц
350 минут на звонки стороних операторов
в нутри сети безлимит
100 смс в день
100 ммс в день
350 мегаБ, трафик
я говорю мало и все это не успеваю потратить
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.