Безлимитка от Мотива

}{алерик
17:03, 15.06.2012
Был у Мотива до 2005 года тариф безлимитный. За 890 рублей в месяц звонки по Свердловской области безлимитные и входящие любые тоже.
Хочу поменять оператора, стоит ли сохранять этот тариф или нет?
0 / 15
Jivanshee
17:14, 15.06.2012
От пользователя }{алерик
входящие любые тоже
а чо, у каво-то платно все еще входящие????
25 / 0
NoNoNooooName
17:14, 15.06.2012
А нафига?
0 / 2
Джохан (Т) ™
17:17, 15.06.2012
Операторы там ======>
9 / 1
/все ники заняты/
17:19, 15.06.2012
продай его мне
2 / 0
D.Golovin
17:25, 15.06.2012
От пользователя }{алерик
Хочу поменять оператора, стоит ли сохранять этот тариф или нет?

Сейчас при переходе к другому оператору сохраняю тариф старого?
5 / 1
Lisa*Alisa
17:30, 15.06.2012
у меня до сих пор этот тариф, рада безмерно, аналогов у других компаний да и мотива нет, я б не отдала ни за что)))) ;-)
4 / 8
17:35, 15.06.2012
Мне тарифа за 490 руб. от Мотива хватает. Внутри сети - безлимитка, на всех без исключения других операторов - 1000 минут в месяц. Здесь есть те, кто выговаривает 1000 минут НЕ на своего оператора? Плюс пакеты там по 100 смс и 100 ммс. На мой взгляд очень щедрый тариф. Но правда роуминг у Мотива просто драконовский. Ездил в соседний Челябинск - за 20 минут разговора заплатил весьма большую сумму.
6 / 1
букаке
17:36, 15.06.2012
От пользователя ToNika
Здесь есть те, кто выговаривает 1000 минут НЕ на своего оператора?

я вообще не знаю на какого оператора я звоню . меня это вообще не интересовало никогда
11 / 5
saks
17:39, 15.06.2012
все тарифами померялись?
4 / 0
Красный Кхмер
17:40, 15.06.2012
У пчелайна достаточно хорошая безлимитка по всей россии...
0
17:48, 15.06.2012
От пользователя saks
все тарифами померялись?

Нет :-D

Меня устраивает 20 минут от МТС - я не болтун. :-)
Хватает и на личные разговоры, и по работе.
0 / 1
Джохан (Т) ™
17:51, 15.06.2012
От пользователя ToNika
за 20 минут разговора заплатил весьма большую сумму.


Надо было роуминг нон стоп подклучить, Был в челябинской обл в Сатке. Разговривал так же как и дома. Вообще сущие копейки заплотил
2 / 0
yv88
17:51, 15.06.2012
От пользователя ToNika
Мне тарифа за 490 руб. от Мотива хватает. Внутри сети - безлимитка, на всех без исключения других операторов - 1000 минут в месяц. Здесь есть те, кто выговаривает 1000 минут НЕ на своего оператора?

в билайне 40 коп на все, а на своих сотрудников бесплатно :-D причем 1000 минут не обязательно выговаривать. такчто мотив ваш так себе
0 / 3
yv88
17:52, 15.06.2012
От пользователя Красный Кхмер
У пчелайна достаточно хорошая безлимитка по всей россии...

идеальный балланс 3000!!! правда только для юридических лиц
НО :-D
могу подключить и на физа
1 / 0
yv88
17:52, 15.06.2012
От пользователя ДжоханПохан (тантрический)
Надо было роуминг нон стоп подклучить

ага и 2 раза в бубен ударить а потом отключить и так 3 раза
0 / 1
yv88
17:54, 15.06.2012
это че
через пару лет
возможно
с номером можно будет к другому оператору уходить
0
Серый Австрийский Лис
17:56, 15.06.2012
Вот я лошара, за обычный тариф по 150-200р в месяц отдаю :lol:
5 / 0
Красный Кхмер
17:57, 15.06.2012
От пользователя yv88?
идеальный балланс 3000!!!
правда только для юридических лиц

ога))) И ещё смартфон в подарок)))))
0
yv88
17:59, 15.06.2012
От пользователя Красный Кхмер
ога))) И ещё смартфон в подарок)))))

закончились они, а100 остались.
но а100 дадим, да.
0
18:10, 15.06.2012
От пользователя Sumerki?
Меня устраивает 20 минут от МТС


"семейный" ? :-)
0
D74
18:15, 15.06.2012
От пользователя yv88?
а100 дадим, да.

речь про Ауди? ;-)
0
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
18:16, 15.06.2012
у меня пчела
360р в месяц
350 минут на звонки стороних операторов
в нутри сети безлимит
100 смс в день
100 ммс в день
350 мегаБ, трафик

я говорю мало и все это не успеваю потратить :-D
0
18:33, 15.06.2012
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.