пятничный позитив про собак (видео)

chabby =)
17:01, 15.06.2012
боян не? :-)

20 / 0
Abbreviatura
17:03, 15.06.2012
От пользователя chabby =)
позитив

жалостливо
1 / 0
:weep:
1 / 0
chabby =)
17:06, 15.06.2012
чо уревелись то, с собакенами все гуд - позитив :-)
5 / 0
От пользователя chabby =)
чо уревелись то, с собакенами все гуд - позитив


А можит адну в доме забыли :weep:
5 / 0
chabby =)
17:09, 15.06.2012
От пользователя БО (полевой кот, сиречь - заяц)
А можит адну в доме забыли

от чорт а я и не подумал :weep:
0
Ctrl ส็็&#36...
17:09, 15.06.2012
похоже нигра с гавном в штанах дудку дунул такую что собакины чють кони не двинули :ultra:
5 / 0
D.Golovin
17:23, 15.06.2012
Нига нормального паравоза собакам загнал, еле откачали.
1 / 1
17:51, 15.06.2012
От пользователя chabby =)
чо уревелись то, с собакенами все гуд - позитив


Не факт. Они надышались угарным газом. И то, что начали ходить, не говорит о том, что они не погибнут. Где-то на форуме "Животные" читала про действие угарного газа на организм. :weep:
1 / 0
хренов
17:57, 15.06.2012
Мелкая тролит старшего за косточку
3 / 2
Harry Vital
18:13, 15.06.2012
От пользователя Abbreviatura
жалостливо


так надо, они же денежку просят
0
15:31, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.