пятничный позитив про собак (видео)
c
chabby =)
17:01, 15.06.2012
боян не?
a
Abbreviatura
17:03, 15.06.2012
позитив
жалостливо
c
chabby =)
17:06, 15.06.2012
чо уревелись то, с собакенами все гуд - позитив
17:06, 15.06.2012
чо уревелись то, с собакенами все гуд - позитив
А можит адну в доме забыли
c
chabby =)
17:09, 15.06.2012
А можит адну в доме забыли
от чорт а я и не подумал
c
Ctrl ส็็$...
17:09, 15.06.2012
похоже нигра с гавном в штанах дудку дунул такую что собакины чють кони не двинули
d
D.Golovin
17:23, 15.06.2012
Нига нормального паравоза собакам загнал, еле откачали.
17:51, 15.06.2012
чо уревелись то, с собакенами все гуд - позитив
Не факт. Они надышались угарным газом. И то, что начали ходить, не говорит о том, что они не погибнут. Где-то на форуме "Животные" читала про действие угарного газа на организм.
х
хренов
17:57, 15.06.2012
Мелкая тролит старшего за косточку
h
Harry Vital
18:13, 15.06.2012
жалостливо
так надо, они же денежку просят
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.