cHeжная
09:17, 15.06.2012


[Сообщение изменено пользователем 15.06.2012 09:18]
61 / 30
09:18, 15.06.2012
От пользователя сHежная
:fotku:
титек давай :hi:
6 / 16
` O1O
09:18, 15.06.2012
:fotku:
1 / 6
cHeжная
09:23, 15.06.2012
84 / 15
cHeжная
09:27, 15.06.2012
В любом живом организме есть отверстие для клизмы.
13 / 26
RA.
09:31, 15.06.2012
47 / 16
09:31, 15.06.2012
98 / 0
Накатика
09:33, 15.06.2012
97 / 9
Накатика
09:37, 15.06.2012
128 / 2
Тфилин Фтумани
09:39, 15.06.2012
От пользователя сHежная
сHежная


а что это у вас все картинки/анеки со скаребным подтекстом?
9 / 7
RA.
09:39, 15.06.2012
159 / 3
BuHHu™
09:42, 15.06.2012
От пользователя RA.
хоть и баян, но смешно :-D Ибо некоторые люди - дуры!
33 / 4
cHeжная
09:43, 15.06.2012
К сведению лиц с нетрадиционной орфографической ориентацией.

Если вы решили положить :cen: на грамотную речь, то, пожалуйста, не надо его ложить. Кладите его. КЛАДИТЕ
19 / 10
09:43, 15.06.2012
С пятницей всех!!!!
29 / 20
RA.
09:46, 15.06.2012
От пользователя сHежная
К сведению лиц с нетрадиционной орфографической ориентацией.

116 / 1
cHeжная
09:48, 15.06.2012
От пользователя BuHHu?

44 / 14
09:50, 15.06.2012
Начальник заходит к подчиненным с криком:
- Я же говорил - не курить на работе.
Один из подчиненных, сплевывая:
- А кто работает-то?
49 / 4
09:51, 15.06.2012
42 / 5
Смышленый Мальчонка
09:53, 15.06.2012
112 / 4
Смышленый Мальчонка
09:54, 15.06.2012
87 / 2
Смышленый Мальчонка
09:55, 15.06.2012
49 / 1
Смышленый Мальчонка
09:57, 15.06.2012
40 / 5
RA.
09:58, 15.06.2012
90 / 18
cHeжная
10:01, 15.06.2012
От пользователя RA.

В глаза никто дураком не называл, но разговаривали громко, повторяли всё
по два раза, и при первой возможности старались объяснять на пальцах.
6 / 16
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.