Птанеке
c
cHeжная
09:17, 15.06.2012
[Сообщение изменено пользователем 15.06.2012 09:18]
o
` O1O
09:18, 15.06.2012
c
cHeжная
09:23, 15.06.2012
c
cHeжная
09:24, 15.06.2012
c
cHeжная
09:27, 15.06.2012
В любом живом организме есть отверстие для клизмы.
r
RA.
09:31, 15.06.2012
т
Тфилин Фтумани
09:39, 15.06.2012
сHежная
а что это у вас все картинки/анеки со скаребным подтекстом?
r
RA.
09:39, 15.06.2012
b
BuHHu™
09:42, 15.06.2012
хоть и баян, но смешно Ибо некоторые люди - дуры!
c
cHeжная
09:43, 15.06.2012
К сведению лиц с нетрадиционной орфографической ориентацией.
Если вы решили положить на грамотную речь, то, пожалуйста, не надо его ложить. Кладите его. КЛАДИТЕ
Если вы решили положить на грамотную речь, то, пожалуйста, не надо его ложить. Кладите его. КЛАДИТЕ
r
RA.
09:46, 15.06.2012
К сведению лиц с нетрадиционной орфографической ориентацией.
c
cHeжная
09:48, 15.06.2012
09:50, 15.06.2012
Начальник заходит к подчиненным с криком:
- Я же говорил - не курить на работе.
Один из подчиненных, сплевывая:
- А кто работает-то?
- Я же говорил - не курить на работе.
Один из подчиненных, сплевывая:
- А кто работает-то?
r
RA.
09:58, 15.06.2012
c
cHeжная
10:01, 15.06.2012
В глаза никто дураком не называл, но разговаривали громко, повторяли всё
по два раза, и при первой возможности старались объяснять на пальцах.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.