Электромобиль E1

Всем привет.
В конце мая, начале июня был на выставке в Усть-Лабинске (Краснодарский край)
Сфоткал еодиновский :-D электромобиль, который выпускают в Краснодарском крае.
Правда всё китайское... но говорят, что купили лицензию, и начали изготовлять некоторые детали, в том числе кузов самостоятельно.
Одной зарядки батареи хватает на 140км пробега. Заряжается от 220v






67 / 1
17:16, 12.06.2012
Это электроматиз или электроКуКу?
25 / 2
От пользователя the_iNF
Это электроматиз или электроКуКу?

Да вроде говорили, что кузов оригинальный
4 / 1
17:19, 12.06.2012
" Идея обтягивающего автомобиля появилась давно......." (с) :-D
15 / 0
Millennium Falcon
17:21, 12.06.2012
От пользователя the_iNF
Это электроматиз или электроКуКу?


;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) !!!!!!! мну ну конечно ЭлектроМатиз !!!!!!! ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)
4 / 0
а на производство электричества сколько требуется нефти? Больше чем на бензин или меньше? Передачку смотрел про водород, его единственный минус это то что для его производства требуется очень много энергии.

[Сообщение изменено пользователем 12.06.2012 17:28]
9 / 4
Аджуб
17:23, 12.06.2012
убожество
2 / 12
17:25, 12.06.2012
Молодцы :hi: Че тут скажешь :-) А матиз или не матиз это без разницы. Главно люди делаю, а не языком треплют как некоторые(Емобиль :-D )
24 / 2
на работу пойдет гонять, на день-два хватит.
8 / 0
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
17:31, 12.06.2012
Морда от матиза, а вот передние стойки - явно нет. Либо ракурс такой.
3 / 0
17:33, 12.06.2012
От пользователя Сосиска молочная
а на производство электричества сколько требуется нефти? Больше чем на бензин или меньше?

учите матчасть :ultra:
мой машин по городу кушает 25литров бенза или 25 кВтч по 2 рубля (мог бы :-D минус всякие ТО) на 100км
посчитайте на досуге, что выгоднее :lol:
2 / 5
Cлaвa™
18:02, 12.06.2012
От пользователя Фермер (The Real Farmer)
Одной зарядки батареи хватает на 140км пробега.


на фото волговский сигнал , ну что за умы такие создатели ?

10 раз посигналить и можно ехать на зарядку
3 / 2
Нордик-Мордик
18:05, 12.06.2012
блевантин :puke:
1 / 7
18:06, 12.06.2012
От пользователя Cлaвa?
Одной зарядки батареи хватает на 140км пробега.


Это, ребятки, летом.
А зимой??? Когда за бортом минус 30??, Ведь и отапливаться надо?
И хватит не на 140 км а на сраные 40-50 км, а потом встали, хорошо, ежели в городе. А если на трассе?
5 / 1
большая страна у нас

ждем ё-мобиль, там хоть АКБ нету, которые в минуса дохнут :-)
1 / 4
art66rus(Манул)
18:15, 12.06.2012
От пользователя Stephen-вумник (SSC-диаспора)
Морда от матиза, а вот передние стойки - явно нет. Либо ракурс такой

Ракурс такой. По моторному отсеку вижу что и там все от матиза кроме ДВС
1 / 0
Сча небольшой видос - интервью на 7,5 минут на ютуб заливаю.
Оказывается не 140 км, а 160, и действительно аналог матиза.
1 / 1
gregorio rivas
18:30, 12.06.2012
лучше Ё-го Ё-мобиля
1 / 0
От пользователя gregorio rivas


неверно

этот матиз как электрокар на акб ездит и 220 заряжается, т.е. один источник энергии, да и габариты ... мягко сказать маловаты

ё- он гибрид - силовая установка вырабатываем через генераторы э/энергию, которая идет на движки в ступицах (грубовато), излишки и запаса - в суперконденсатор

разные вещи
2 / 1
glektor
18:38, 12.06.2012
вторая фотка подсказывает что подвеску не стали модернизировать ))) просто движок вытащили морду задрало... ай да пойдёт ))
2 / 0
Видос
8 / 2
А-а-а вАфрикенебовоттакойвысот...
18:43, 12.06.2012
От пользователя Сосиска молочная
а на производство электричества сколько требуется нефти?

Требуется АЭС, или ГрЭС.
От пользователя Сосиска молочная
Передачку смотрел про водород, его единственный минус это то что для его производства требуется очень много энергии.

Передачку заказали продавцы углеводородов? Попробуйте самостоятельно набрать в поисковике "Дешевое получение водорода" ;-)
2 / 1
От пользователя Andrey8-
мой машин по городу кушает 25литров бенза или 25 кВтч по 2 рубля (мог бы минус всякие ТО) на 100км

как это ты так посчитал? И зарядка у него не за 1 час.
От пользователя А-а-а вАфрикенебовоттакойвысоты!
Требуется АЭС, или ГрЭС.

А для строительства АЭС и Грэс и доставки электричества.

От пользователя Фермер (The Real Farmer)
Автор:љФермерљ(TheљRealљFarmer) (Отправить письмо)љљљ(ЛС) љљ(О пользователе)љ
Дата:љљљ12 Июня 2012 18:43
Видос

Он бы хоть прокатилс для приличия, показал, что за двигл. На лохотрон пока похоже. :-D
0
19:00, 12.06.2012
Любой электромобиль - это прогресс.
Это уход от углеводородной монополии и лобби в правительствах.
Незачем переплачивать за прихоти богатых.
15 / 0
А-а-а вАфрикенебовоттакойвысот...
19:26, 12.06.2012
От пользователя Сосиска молочная
А для строительства АЭС и Грэс и доставки электричества.

В несколько порядков раз меньше, чем на доставку продуктов питания в магазины. Предлагаете перестать вас кормить?
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.