ОАКЗВ: Поставил осмос. Неужели такой низкий КПД ?
19:21, 11.06.2012
Решил вместо кувшинов установить отдельный краник с чистой водой.
Достался по случаю "Гейзер-престиж 2"

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
шланги все вроде правильно воткнул (хотя по инструкции без бутылки не разберешься).
Слив в каналью пока не воткнул, решил просто так проверить. И что получилось: на литр "чистой" воды ПЯТЬ литров должно уходить в канализацию через обратку! Это нормально? или где-то ошибка вышла?
[Сообщение изменено пользователем 11.06.2012 19:22]
[Сообщение изменено пользователем 11.06.2012 19:25]
Достался по случаю "Гейзер-престиж 2"
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
шланги все вроде правильно воткнул (хотя по инструкции без бутылки не разберешься).
Слив в каналью пока не воткнул, решил просто так проверить. И что получилось: на литр "чистой" воды ПЯТЬ литров должно уходить в канализацию через обратку! Это нормально? или где-то ошибка вышла?
[Сообщение изменено пользователем 11.06.2012 19:22]
[Сообщение изменено пользователем 11.06.2012 19:25]
a
Adaptol
19:29, 11.06.2012
Типо хороший фильтр?
h
Heavy water
19:34, 11.06.2012
Что это за белая жидкость?
На самогон похоже.....
c
Ctrl ส็็$...
19:36, 11.06.2012
19:39, 11.06.2012
так и есть, чистой воды процентов 20
что за бред
срочно в школу учить химию
н
Наy
19:42, 11.06.2012
а зачем ставить всякую байду? не проще возить воду? я вожу по 60 литров с Изоплита, источник прошел анализ, минздрав дал добро...нах чо надо громоздить установки всякие.......
19:44, 11.06.2012
она все еще белая! причем, на стенках как сопли
сопли, как положено соленые
сопли, как положено соленые
k
KACTA™
20:21, 11.06.2012
[Сообщение удалено пользователем 11.06.2012 20:25]
20:41, 11.06.2012
я вожу по 60 литров с Изоплита, источник прошел анализ, минздрав дал добро
Это та вода, которая жёлтого цвета, если её сравнить с обычной из магазина? Был я на том изоплите, решил мочу не пить.
[Сообщение изменено пользователем 11.06.2012 20:41]
о
Очумелый мастер?
20:45, 11.06.2012
а чо в тазике? автор вы это не пейте, это вам какой-то неправильный осмос подсунули
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.