ОАКЗВ: Поставил осмос. Неужели такой низкий КПД ?

19:21, 11.06.2012
Решил вместо кувшинов установить отдельный краник с чистой водой.
Достался по случаю "Гейзер-престиж 2"

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


шланги все вроде правильно воткнул (хотя по инструкции без бутылки не разберешься).
Слив в каналью пока не воткнул, решил просто так проверить. И что получилось: на литр "чистой" воды ПЯТЬ литров должно уходить в канализацию через обратку! Это нормально? или где-то ошибка вышла?

[Сообщение изменено пользователем 11.06.2012 19:22]

[Сообщение изменено пользователем 11.06.2012 19:25]
2 / 1
Adaptol
19:29, 11.06.2012
Типо хороший фильтр?
3 / 0
19:32, 11.06.2012
Что это за белая жидкость?
6 / 0
Heavy water
19:34, 11.06.2012
От пользователя ::::::::::GrZero:::::::::
Что это за белая жидкость?

На самогон похоже.....
14 / 0
Ctrl ส็็&#36...
19:36, 11.06.2012
8(
26 / 0
19:37, 11.06.2012
От пользователя ::::::::::GrZero:::::::::
Что это за белая жидкость?

Раствор концентрированной хлорки? :-D
0 / 1
19:39, 11.06.2012
От пользователя Oleg!
так и есть, чистой воды процентов 20

что за бред
срочно в школу учить химию 8(
5 / 6
Наy
19:42, 11.06.2012
а зачем ставить всякую байду? не проще возить воду? я вожу по 60 литров с Изоплита, источник прошел анализ, минздрав дал добро...нах чо надо громоздить установки всякие....... :beach:
1 / 16
19:44, 11.06.2012
она все еще белая! причем, на стенках как сопли
сопли, как положено соленые :-D
0
19:44, 11.06.2012
[Сообщение удалено пользователем 24.03.2024 11:23]
1 / 0
KACTA™
20:21, 11.06.2012
[Сообщение удалено пользователем 11.06.2012 20:25]
0
20:36, 11.06.2012
мембрана так и работает. КПД выше, если давление воды больше, но не все равно не более 3:1
0
От пользователя Наy
я вожу по 60 литров с Изоплита, источник прошел анализ, минздрав дал добро

Это та вода, которая жёлтого цвета, если её сравнить с обычной из магазина? Был я на том изоплите, решил мочу не пить. :lol:

[Сообщение изменено пользователем 11.06.2012 20:41]
3 / 1
Очумелый мастер?
20:45, 11.06.2012
а чо в тазике? автор вы это не пейте, это вам какой-то неправильный осмос подсунули
2 / 0
15:31, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.