автобусный тур на Черное море
б
бессовестный могильщик
19:22, 11.06.2012
один знакомый скупердяй ездил на етом автобусе.
было полсалона таких же кретинов.
за...бался он конкретно. сэкономил пару тысяч.
едте поездом
было полсалона таких же кретинов.
за...бался он конкретно. сэкономил пару тысяч.
едте поездом
19:22, 11.06.2012
сколько автобус то стоит на 1 человека туда обратно?
6000 + проживание 12000
на ребенка только проживание 6000
если бы я выезжал на днях я бы может вас взял бы с
собой
я в августе еду, если что (дельное предложение. спасибо)
т
туся ~loveлю позитиff~
19:23, 11.06.2012
блин. ну есть тут хоть кто ездил на машине с ребенком?
так на машине то - зашибись, спать хоть как белые люди в гостиницах.
в 40тр вы уложитесь вместе с поездом, если конечно шиковать по
ресторанам не будите.
на поезда остались только верхние места уже, а в купе чуть чуть только дешевле самолёта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.