Паленый бензин
u
Uzanto
19:10, 11.06.2012
недоверия чего то вызывают (92 бенз. 25,3р. за литру
говно бензин,не езди туда
s
Silver сat
19:22, 11.06.2012
машина не тянет, двиган ведет себя не адекватно и белый дым из выхлопной трубы с жутким запахом.
может в "капиталке" дело а не в бензине
20:24, 11.06.2012
может в "капиталке" дело а не в бензине
Особенно у меренов новых, я тоже думал что в капиталке, но компрессия и остальные показатели в норме
g
-=Globo=-
20:41, 11.06.2012
Я не заправляюсь на ЛУКОЙЛ
Я не заправляюсь бензином!
c
Carkas-Nick
20:53, 11.06.2012
Я не заправляюсь бензином!
свой двиг под керасин самолётный адаптировал штоле?
почём щас керосин?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.