Паленый бензин

Uzanto
19:10, 11.06.2012
От пользователя Y_liya
недоверия чего то вызывают (92 бенз. 25,3р. за литру

говно бензин,не езди туда
0 / 2
Silver сat
19:22, 11.06.2012
От пользователя Илья Schtopor
машина не тянет, двиган ведет себя не адекватно и белый дым из выхлопной трубы с жутким запахом.

может в "капиталке" дело а не в бензине :-D
2 / 1
19:28, 11.06.2012
НЕ на Лук, не к Синим, не езжу :ultra: Стоишь как баран на очередь к колонке, потом как баран очередь к кассе. Нах надо :ultra:
0
20:24, 11.06.2012
От пользователя Silver сat
может в "капиталке" дело а не в бензине


Особенно у меренов новых, я тоже думал что в капиталке, но компрессия и остальные показатели в норме
0 / 1
Carkas-Nick
20:53, 11.06.2012
От пользователя -=Globo=-
Я не заправляюсь бензином!

свой двиг под керасин самолётный адаптировал штоле? :-D
почём щас керосин?
0
20:59, 11.06.2012
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.