54 пользователя онлайн...

Швeд
22:06, 17.12.2005
От пользователя fever
ясно

Рассекретила! Явка провалена!!!!!!!
:gun: :gun: :gun: :gun: :gun:


Будем отстреливаться!!!
0
fever /девять миллионов доллар...
22:06, 17.12.2005
[Сообщение удалено пользователем 17.12.2005 22:06]
0
Швeд
22:07, 17.12.2005
От пользователя fever
100!!!!!!!


Сто чего???
:beer:
0
fever /девять миллионов доллар...
22:07, 17.12.2005
тьфу... сотую мессагу запортили :-)
0
Швeд
22:08, 17.12.2005
А. Понял. Поеду на лыжах покатаюсь...
0
Muxeu
22:09, 17.12.2005
От пользователя fever
тьфу... сотую мессагу запортили

значит ловим 128 :-) 256 :-) 512 :-) 1024 :-) и так далее
0
fever /девять миллионов доллар...
22:10, 17.12.2005
От пользователя Шведski
А. Понял.


а! поняла! пойду спать! :-d :-d :-d
0
fever /девять миллионов доллар...
22:10, 17.12.2005
От пользователя Muxeu
значит ловим


нибуит такова! :smoke:
0
Швeд
22:11, 17.12.2005
От пользователя fever
спать

У каждого свое ХОББИ!
0
fever /девять миллионов доллар...
22:11, 17.12.2005
От пользователя Шведski
свое ХОББИ!


с кем с кем??
0
Швeд
22:31, 17.12.2005
От пользователя fever
с кем с кем??

Как, Как? (Я в хорошем смысле этого слова.( :-d
0
fever /девять миллионов доллар...
22:34, 17.12.2005
От пользователя Шведski
Как, Как?


:cen: ??






:-d :-d :-d
0
Швeд
22:35, 17.12.2005
От пользователя fever
??


О! Точно подмечено, Мисс!
0
fever /девять миллионов доллар...
22:36, 17.12.2005
От пользователя Шведski
Точно подмечено


базариш!
:smoke:
0
Швeд
22:38, 17.12.2005
От пользователя fever
базариш!

В натуре! Базары базарить - людей в уровень посылать!!
:smoke:
0
fever /девять миллионов доллар...
22:40, 17.12.2005
От пользователя Шведski
В натуре!


:ultra:
0
Швeд
22:41, 17.12.2005
ОК, босс!
0
fever /девять миллионов доллар...
22:42, 17.12.2005
:smoke:
0
Швeд
22:42, 17.12.2005
Похож (а) !!!
0
fever /девять миллионов доллар...
22:42, 17.12.2005
От пользователя Шведski
Похож


:confused:
0
Швeд
22:47, 17.12.2005
Почему лицо красное??
0
Muxeu
23:33, 17.12.2005
Фива ты че спать что ли ушла? ну ка быстро сюда кто флудить за тебя будет а? или ты опять совесть не нашла? вот полюбому постираться положила, а из машины не вытащила
0
fever /девять миллионов доллар...
14:32, 18.12.2005
От пользователя Muxeu
из машины не вытащила


сходила на стоянку, посмарела,
в машыне иё нет

:-)
0
Atropin™
21:06, 19.12.2005
:popcorn:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.