54 пользователя онлайн...
f
fever /девять миллионов доллар...
21:09, 17.12.2005
чо то не получается...
дыкть надо МАМУ попросить, глупыш! :-d
f
fever /девять миллионов доллар...
21:10, 17.12.2005
руки-то заняты?
кто сказал??? :-d
ш
Швeд
21:10, 17.12.2005
ШЫШКИ??
Ага, Киргизские ШЫШКИ, трава - и в маразм вэлкам!
д
Джамелия
21:11, 17.12.2005
кто сказал???
шышки и батончик в зубах??
v
Viata
21:11, 17.12.2005
все пытаюсь ЭТО сделать, чо то не получается...
:-d :-d :-d :-d
как всё запущенннно :-d
при том, што
когда инфу заполнял ошибся в годе рождения на пару - тройку
десятилетий....
ш
Швeд
21:12, 17.12.2005
дыкть надо МАМУ попросить, глупыш!
А! Точно! Щас на сотовый ей брякну! Или лучше в аську постучаться?
f
fever /девять миллионов доллар...
21:13, 17.12.2005
в зубах??
ответ не верный, ваше очко переходит в зрительный зал!
(...кокой ужос я тут пишу... самой стыдно...!)
m
Muxeu
21:13, 17.12.2005
ннука-нука! кто это "МЫ"???
что значит кто? совесть, честь, легкий голод, все это покурив травы и закусив батончиком :-)
f
fever /девять миллионов доллар...
21:13, 17.12.2005
Или лучше в аську постучаться?
ну... если есть куда стучаццо...)))
ш
Швeд
21:14, 17.12.2005
шышки и батончик в зубах??
Ты не видела чо у нее в карманах!!!f
fever /девять миллионов доллар...
21:14, 17.12.2005
совесть, честь, легкий голод, все это закусив травой и покурив батончик
f
fever /девять миллионов доллар...
21:14, 17.12.2005
у нее в карманах!!!
что???
ш
Швeд
21:15, 17.12.2005
стучаццо
Чо за язык? Английский?
m
Muxeu
21:15, 17.12.2005
сама спросила ;-)
m
MСM™
21:15, 17.12.2005
Это твоя совесть
моя совесть этого не могла написать
д
Джамелия
21:17, 17.12.2005
моя совесть этого не могла написать
я про совесть Фивы ))
m
MСM™
21:18, 17.12.2005
совесть Фивы
Она тоже не могла:-)
f
fever /девять миллионов доллар...
21:19, 17.12.2005
Она тоже не могла
ибо утеряна :-) безвозвратно :-) безРАЗвратно.......хотя........
:-d :-d :-d
m
Muxeu
21:19, 17.12.2005
Она тоже не могла
Совесть фивы может фсе, это ж совесть ведьмы а эт страшная сила :-)
f
fever /девять миллионов доллар...
21:20, 17.12.2005
Muxeu
ашыпка! :-)
ш
Швeд
21:20, 17.12.2005
что???
Все ОК, на самом деле.
:-)
m
Muxeu
21:20, 17.12.2005
ашыпка!
хде?
f
fever /девять миллионов доллар...
21:21, 17.12.2005
хде?
в.........................ревде?
m
MСM™
21:21, 17.12.2005
Новый триллер
"Спящая совесть Фивы"
"Спящая совесть Фивы"
f
fever /девять миллионов доллар...
21:22, 17.12.2005
"сОпящая совесть Фивы"
ой
:-d :-d :-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.