OFF.Кому ёлки дешёвые.
13:16, 16.12.2005
Понимаю ,что можно назвать рекламой , но всё таки попытаюсь донести сведенья где можно достать искусственные ёлочки (со световодоми) для автоклубовцев. Наткнулся на распродажу новогдних остатков.
Пока не забанили пишите max_toys@pm.convex.ru
;-)
Пока не забанили пишите max_toys@pm.convex.ru
;-)
14:17, 16.12.2005
y
yv88
14:18, 16.12.2005
привет! оптоволоконные т.е. ?
д
Дорогой Россиянин©
14:18, 16.12.2005
искусственные тёлочки? данунах.....
м
Муррр-ка
14:19, 16.12.2005
мне нада!!!
н
Нетка
14:21, 16.12.2005
Б/А пиво...... искуственные елочки........ ну ВЫ ПОНЯЛИ К ЧЕМУ я клоню
y
yv88
14:23, 16.12.2005
Да. Оптоволоконные.. Как там Seat поживает? Надеюсь всё пучком.
сеат зашибись, спасибо
сколько штук есть ? у меня хозтовары на проводе
м
Муррр-ка
14:30, 16.12.2005
ок..тогда только вечеом, на работе почты нет((доступа точнее
[Сообщение изменено пользователем 16.12.2005 14:31]
м
М.М.А.
14:46, 16.12.2005
Макс можно подробнее ..где можно купить...мне надо!!:-)
м
Муррр-ка
14:46, 16.12.2005
да и можно ли куда-то седня подъехать...посмотреть?
14:49, 16.12.2005
Макс можно подробнее ..где можно купить...мне надо!!
На почту напиши :-) объясню где.
m
MСM™
14:55, 16.12.2005
В розницу купить можно?
y
yv88
14:57, 16.12.2005
так в розинцу вроде как и предлагают ;-)
м
М.М.А.
14:57, 16.12.2005
пишу....обьясняй:-)
м
Муррр-ка
14:59, 16.12.2005
обьясняй
а ты потом нам сказать не забудь
м
М.М.А.
15:09, 16.12.2005
отписались.....Минометчиков, 74 (рядом с ТЦ 7 ключей), но только до 17 часов.....вот
м
Муррр-ка
15:12, 16.12.2005
.....Минометчиков, 74 (рядом с ТЦ 7 ключей), но только до 17 часов.....вот
Спасибо:-)только вот я до 17 работаю(( а завтра никак?
м
Муррр-ка
15:15, 16.12.2005
нет уже смогу....так что там? каво спрсить или чо ...сразу увижу чо где?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.