OFF.Кому ёлки дешёвые.

13:16, 16.12.2005
Понимаю ,что можно назвать рекламой , но всё таки попытаюсь донести сведенья где можно достать искусственные ёлочки (со световодоми) для автоклубовцев. Наткнулся на распродажу новогдних остатков.
Пока не забанили пишите max_toys@pm.convex.ru
;-)
0
14:17, 16.12.2005

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

стоит всего 620 руб.
Даром! В ТЦ по 1200 и более.:-)
0
yv88
14:18, 16.12.2005
привет! оптоволоконные т.е. ?
0
Дорогой Россиянин©
14:18, 16.12.2005
искусственные тёлочки? данунах.....
0
14:21, 16.12.2005
Да. Оптоволоконные.:-). Как там Seat поживает? Надеюсь всё пучком.
0
Нетка
14:21, 16.12.2005
Б/А пиво...... искуственные елочки........ ну ВЫ ПОНЯЛИ К ЧЕМУ я клоню
0
yv88
14:23, 16.12.2005
От пользователя max_toys
Да. Оптоволоконные.. Как там Seat поживает? Надеюсь всё пучком.

сеат зашибись, спасибо
сколько штук есть ? у меня хозтовары на проводе
0
14:24, 16.12.2005
Письмом.
0
Муррр-ка
14:30, 16.12.2005
От пользователя max_toys
ок..тогда только вечеом, на работе почты нет((доступа точнее

[Сообщение изменено пользователем 16.12.2005 14:31]
0
14:34, 16.12.2005
От пользователя аМуррр-ка
ок..тогда только вечеом, на работе почты нет((доступа точнее

холсё:-)
0
М.М.А.
14:46, 16.12.2005
Макс можно подробнее ..где можно купить...мне надо!!:-)
0
Муррр-ка
14:46, 16.12.2005
да и можно ли куда-то седня подъехать...посмотреть?
0
Ага...актуально...где смотреть?
0
14:49, 16.12.2005
От пользователя kamikadze@
Макс можно подробнее ..где можно купить...мне надо!!

На почту напиши :-) объясню где.
0
MСM™
14:55, 16.12.2005
В розницу купить можно?
0
yv88
14:57, 16.12.2005
так в розинцу вроде как и предлагают ;-)
0
М.М.А.
14:57, 16.12.2005
пишу....обьясняй:-)
0
Муррр-ка
14:59, 16.12.2005
От пользователя kamikadze@
обьясняй
а ты потом нам сказать не забудь
0
От пользователя max_toys
На почту напиши объясню где.

а ася не робит у тя?
0
М.М.А.
15:09, 16.12.2005
отписались.....Минометчиков, 74 (рядом с ТЦ 7 ключей), но только до 17 часов.....вот
0
Муррр-ка
15:12, 16.12.2005
От пользователя kamikadze@
.....Минометчиков, 74 (рядом с ТЦ 7 ключей), но только до 17 часов.....вот
Спасибо:-)
только вот я до 17 работаю(( а завтра никак?
0
15:12, 16.12.2005
От пользователя kamikadze@
а ася не робит у тя?

Всё заробила (откл была) 250-611-314
:-)
0
Муррр-ка
15:15, 16.12.2005
нет уже смогу....так что там? каво спрсить или чо ...сразу увижу чо где?
0
Блин...далеко:-( А я пешком и до 18:00:-(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.