Детские роликовые коньки где?

покупали же, наверняка.. хочу подарить племяннице, где купить еще, кроме Ашана, Спортмастера и Триала? часто дети назад заваливаются? шлем нужен сразу?
0 / 4
(Ббрмл)
12:24, 06.06.2012
в спортмазе на малышева/8марта
чаще вперед заваливаются)
2 / 0
(Ббрмл)
12:24, 06.06.2012
защиту бери обязательно
3 / 0
Lava
12:25, 06.06.2012
ну еще магазины Динамо.
Шлем не покупал дочке, а вот наладонники и наколенники она, по-началу, колотила порядком :-)
5 / 0
FixXxeR™
12:26, 06.06.2012
От пользователя физкульт-привет!
кроме Ашана, Спортмастера и Триала?

qp4u.ru, например. СРУК как вариант, можно найти достойные модели в отличном состоянии недорого.
От пользователя физкульт-привет!
шлем нужен сразу?

Ну... всяко бывает.
0
От пользователя (бобромуль)?
чаще вперед заваливаются)

я вот ни разу не катался на роликах, поэтому представляю обычные коньки и как несколько раз в детстве падал и ударялся затылком..
0 / 2
Mademoiselle Zhivago
12:27, 06.06.2012
хорошие предложения тут http://qp4u.ru/catalog/inline/kid
для детей лучше с мягким носком брать. K2 хорошие.
у самой такие.
я со школы катаюсь на коньках и роликах. ни разу назад не заваливалась )))

[Сообщение изменено пользователем 06.06.2012 12:29]
0
От пользователя (бобромуль)?
в спортмазе на малышева/8марта


От пользователя Lava
магазины Динамо


От пользователя FixXxeR?
qp4u.ru
:write:

От пользователя Lava
наладонники и наколенники

это возьму сразу
0
12:29, 06.06.2012
на КОРе их тьма тьмущая. защита там же ;-)
1 / 0
От пользователя _Shapka_
на КОРе их тьма тьмущая

а цены? купили велосипед - мечта ребенка, прокатилась раз 5 за прошлое лето.. родители занятые очень.. судя по всему, на роликах будет не так много кататься и для них качество не сыграет роли) 5 лет ребенку, просто нацелить на здоровый образ жизни стараюсь, все подарки с этим связаны)
0
Матрешка.
12:35, 06.06.2012
Детский мир!
1 / 2
K@zаа :-)
12:37, 06.06.2012
ШЛЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! У меня смоседка 10-летняя упала на ролках - сорясение мозга и перелом ребра. Ребро-то не страшно, а мозги деткам лучше не трясти
2 / 0
Mademoiselle Zhivago
12:39, 06.06.2012
От пользователя физкульт-привет!
просто нацелить на здоровый образ жизни стараюсь, все подарки с этим связаны)

ваш ник кстати тоже на это нацелен :-D
0
От пользователя Матрешка?
Детский мир!

ты прям капетан очевидность :-D
От пользователя K@zaa
10-летняя упала

а 5-ти-летняя спокойнее кататься будет, вероятно.. хотя, буду шлем смотреть, нафиг, потом мне же отвечать
От пользователя Mademoiselle Zhivago
ваш ник кстати тоже на это нацелен

тебя нацелил? :cool:
0
Эйяфьятлайокюдль
12:54, 06.06.2012
От пользователя физкульт-привет!
часто дети назад заваливаются?

Если приучите её сразу правильно стойку держать (ноги чуть согнуты в коленях, туловище чуть-чуть наклонено вперёд), то падать не будет совсем.

От пользователя физкульт-привет!

шлем нужен сразу?

Если ребёнок ещё даже заваливается назад, то шлем нужен обязательно. Иначе приложиться головой может здорово. Я вот, к примеру, очень хорошо катаюсь на роликах, но всё равно шлем одеваю всегда.
Хотя бы вспомните мальца, который пару лет назад, стоя НОГАМИ на паребрике, потерял равновесие, и ударился головой о кузов проезжавшей мимо Газели. Не знаю, кто там в конечном итоге виноват оказался, но паренёк, к сожалению, погиб :-(
Так что шлем - это как детское кресло в машине. Половина его не устанавливает. Некоторые потом жалеют и корят себя. Решать вам.
0
От пользователя Эйяфьятлайокюдль
Некоторые потом жалеют и корят себя.

не хочу корить себя, буду смотреть шлем
1 / 0
aav82
13:04, 06.06.2012
брал на коре 1600 рубликов, размер 30-33.
0
От пользователя aav82
размер 30-33.

да, по размерам у них 4 размера заложены, получается
0
_Микруша_
13:40, 06.06.2012
интересно, а есть для 2-х леток, а то у меня дочка если на картинке видит говорит хочу, надо. даж показывать сразу начинает как на них катаются
0
От пользователя kakobichno

думаю, что есть для кого угодно)
0
¯\_(ツ)_/¯
13:55, 06.06.2012
От пользователя физкульт-привет!
много кататься и для них качество не сыграет роли) 5 лет ребенку, просто нацелить на здоровый образ жизни стараюсь, все подарки с этим связаны)

ну ашановские ролики, после которых ноги болят несколько часов навсегда убьют желание кататься на роликах. ролики должны плотно сидеть на ноге и в то же время никуда не давить, а тут без качества не обойтись. есть детские ролики многоразмерные что ли, ну регулируется у них размер.
1 / 0
От пользователя *Ju*
ашановские ролики, после которых ноги болят несколько часов

может с непривычки? ролики, после которых реально болят ноги, мне не надо)
0
Andrello™ *2041*
14:03, 06.06.2012
спорттовары на малышева- 8 марта. В детском мире и спортмастере дороже будет
0
_Malina_
14:08, 06.06.2012
В пумори всяких куча и дорогих и подешевле. Брали на ул. Готвальда. Размеры все были. :-)
0
Саня Ниваклуб
14:09, 06.06.2012
есть какой то магазин кант
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.