Детские роликовые коньки где?
12:23, 06.06.2012
покупали же, наверняка.. хочу подарить племяннице, где купить еще, кроме Ашана, Спортмастера и Триала? часто дети назад заваливаются? шлем нужен сразу?
б
(Ббрмл)
12:24, 06.06.2012
в спортмазе на малышева/8марта
чаще вперед заваливаются)
чаще вперед заваливаются)
б
(Ббрмл)
12:24, 06.06.2012
защиту бери обязательно
l
Lava
12:25, 06.06.2012
ну еще магазины Динамо.
Шлем не покупал дочке, а вот наладонники и наколенники она, по-началу, колотила порядком :-)
Шлем не покупал дочке, а вот наладонники и наколенники она, по-началу, колотила порядком :-)
f
FixXxeR™
12:26, 06.06.2012
кроме Ашана, Спортмастера и Триала?
qp4u.ru, например. СРУК как вариант, можно найти достойные модели в отличном состоянии недорого.
шлем нужен сразу?
Ну... всяко бывает.
12:26, 06.06.2012
чаще вперед заваливаются)
я вот ни разу не катался на роликах, поэтому представляю обычные коньки и как несколько раз в детстве падал и ударялся затылком..
m
Mademoiselle Zhivago
12:27, 06.06.2012
хорошие предложения тут http://qp4u.ru/catalog/inline/kid
для детей лучше с мягким носком брать. K2 хорошие.
у самой такие.
я со школы катаюсь на коньках и роликах. ни разу назад не заваливалась )))
[Сообщение изменено пользователем 06.06.2012 12:29]
для детей лучше с мягким носком брать. K2 хорошие.
у самой такие.
я со школы катаюсь на коньках и роликах. ни разу назад не заваливалась )))
[Сообщение изменено пользователем 06.06.2012 12:29]
12:28, 06.06.2012
в спортмазе на малышева/8марта
магазины Динамо
qp4u.ru
наладонники и наколенники
это возьму сразу
12:35, 06.06.2012
на КОРе их тьма тьмущая
а цены? купили велосипед - мечта ребенка, прокатилась раз 5 за прошлое лето.. родители занятые очень.. судя по всему, на роликах будет не так много кататься и для них качество не сыграет роли) 5 лет ребенку, просто нацелить на здоровый образ жизни стараюсь, все подарки с этим связаны)
м
Матрешка.
12:35, 06.06.2012
Детский мир!
k
K@zаа :-)
12:37, 06.06.2012
ШЛЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! У меня смоседка 10-летняя упала на ролках - сорясение мозга и перелом ребра. Ребро-то не страшно, а мозги деткам лучше не трясти
m
Mademoiselle Zhivago
12:39, 06.06.2012
просто нацелить на здоровый образ жизни стараюсь, все подарки с этим связаны)
ваш ник кстати тоже на это нацелен
12:47, 06.06.2012
Детский мир!
ты прям капетан очевидность
10-летняя упала
а 5-ти-летняя спокойнее кататься будет, вероятно.. хотя, буду шлем смотреть, нафиг, потом мне же отвечать
ваш ник кстати тоже на это нацелен
тебя нацелил?
э
Эйяфьятлайокюдль
12:54, 06.06.2012
часто дети назад заваливаются?
Если приучите её сразу правильно стойку держать (ноги чуть согнуты в коленях, туловище чуть-чуть наклонено вперёд), то падать не будет совсем.
шлем нужен сразу?
Если ребёнок ещё даже заваливается назад, то шлем нужен обязательно. Иначе приложиться головой может здорово. Я вот, к примеру, очень хорошо катаюсь на роликах, но всё равно шлем одеваю всегда.
Хотя бы вспомните мальца, который пару лет назад, стоя НОГАМИ на паребрике, потерял равновесие, и ударился головой о кузов проезжавшей мимо Газели. Не знаю, кто там в конечном итоге виноват оказался, но паренёк, к сожалению, погиб
Так что шлем - это как детское кресло в машине. Половина его не устанавливает. Некоторые потом жалеют и корят себя. Решать вам.
12:59, 06.06.2012
Некоторые потом жалеют и корят себя.
не хочу корить себя, буду смотреть шлем
a
aav82
13:04, 06.06.2012
брал на коре 1600 рубликов, размер 30-33.
13:07, 06.06.2012
размер 30-33.
да, по размерам у них 4 размера заложены, получается
м
_Микруша_
13:40, 06.06.2012
интересно, а есть для 2-х леток, а то у меня дочка если на картинке видит говорит хочу, надо. даж показывать сразу начинает как на них катаются
u
¯\_(ツ)_/¯
13:55, 06.06.2012
много кататься и для них качество не сыграет роли) 5 лет ребенку, просто нацелить на здоровый образ жизни стараюсь, все подарки с этим связаны)
ну ашановские ролики, после которых ноги болят несколько часов навсегда убьют желание кататься на роликах. ролики должны плотно сидеть на ноге и в то же время никуда не давить, а тут без качества не обойтись. есть детские ролики многоразмерные что ли, ну регулируется у них размер.
13:58, 06.06.2012
ашановские ролики, после которых ноги болят несколько часов
может с непривычки? ролики, после которых реально болят ноги, мне не надо)
a
Andrello™ *2041*
14:03, 06.06.2012
спорттовары на малышева- 8 марта. В детском мире и спортмастере дороже будет
m
_Malina_
14:08, 06.06.2012
В пумори всяких куча и дорогих и подешевле. Брали на ул. Готвальда. Размеры все были.
с
Саня Ниваклуб
14:09, 06.06.2012
есть какой то магазин кант
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.