СтопХам: перебор?

Бриллиантовый юбилей королевы
15:49, 04.06.2012
От пользователя Светлый (имя кем-то занято)
что ломиком что
кастетом надо замахнуться и попасть или предполагаете выскакивать из тачки сразу с шашкой наголо?


кастет , он в кармане умещается

От пользователя Светлый (имя кем-то занято)
знаю пару кмсов по кикбоксингу, дык оба в 90х были в составе ОПСа


думаю далеко не бесплатно

От пользователя Светлый (имя кем-то занято)
т.е. вы так же против ФГБН, так и запишем


никогда не тяготел к изучению аббревиатур, но честно говоря, мне до фени, кто куда меня записывает
0
Мышарин
15:49, 04.06.2012
быдло, борящееся против "быдлопарковок". Роисся, одно слово... :cool:
8 / 5
ŠKODA-ВОТ
15:50, 04.06.2012
От пользователя d1sable (FRY F-350)
делал так - удобнее и экономичнее

И быстрее. :-)
1 / 0
Мышарин
15:50, 04.06.2012
От пользователя AVS?ї ?
ведут себя как гопота малолетняя

а они и есть гопота малолетняя. Нищеброды ущербные, нашедшие возможность поизгаляться.
Тот, кто борется за повышение культуры на дороге- не будет кидаться на человека,который в два раза тебя старше и бить его :cool:
12 / 7
От пользователя Мeл
Тогда вариант с ломиками заменит ствол? Нравится это кому или нет, но в простонародии это называется ? ссать против ветра? тут плевать,
кто виноват ? ты или ветер? Когда вступаешь в борьбу с чеченами-чиновниками-комерсами, надо понимать, что они не будут играть в благородство, а когда за тобой 2 сотни расклеенных машин ? пойми кто из них тебя инвалидом сделал

давайте не будем играть в игру "кто круче придумает"? Посмотрим чем всё обернётся, пока что у СтопХама есть крыша и движение действует
1 / 3
:-D
20 / 2
DBUGROV
15:53, 04.06.2012
РЕБЯТА-МОЛОДЦЫ! А упырь пузатый мало получил! :super:
12 / 13
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
15:53, 04.06.2012
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!быдло!!!!!!!!!!!!!!!!
раньше в драку не ввязывались
щас осмелели
10 / 2
Мышарин
15:54, 04.06.2012
От пользователя reg.96
Так то за такие дела можно и срок отхватить. Водитель побои снимет, свидетелей куча, и все. И кто они такие то, что бы следить за парковками ??? По сути никто

а смысл акой? что с этих нищебродов взять? я не удивлюсь, если скоро в Роисси появится движение "Стопхам" где нибудь сначала в трамваях,потом, в парках, потом в театрах.И такая вот быдлятина будет уже "на законных основаниях" бить толпой людей за то, что они "ведут себя плохо".Ну на крайняк- "не так посмотрели" :cool:
12 / 4
тигрища
15:54, 04.06.2012
От пользователя Мышарин
не будет кидаться на человека

Извините, но назвать человеком мерзопакостное существо, плюющееся в камеру и называющее девочек "мандавошками", язык не поворачивается.
18 / 6
Beta_version
15:54, 04.06.2012
Малолетняя быдлота, которой больше всех надо.
Шли бы работать лучше.
6 / 11
ФотоннаяРоссия
15:55, 04.06.2012
От пользователя darkwoox
Но надо отдать должное... вы отважный человек по этому пропущу мимо ушей

другими словами.... "вай какой агресивный, не буду связываться, а то ещё получу фингал и опозорюсь лежа на асфальте в луже после драки, вай как страшно"
Так? :-D
4 / 1
Мышарин
15:55, 04.06.2012
От пользователя DBUGROV
РЕБЯТА-МОЛОДЦЫ! А упырь пузатый мало получил!

твоего отца отловят так же-мы порадуемся :cool:
16 / 7
Мышарин
15:56, 04.06.2012
От пользователя тигрища
Извините, но назвать человеком мерзопакостное существо, плюющееся в камеру и называющее девочек "мандавошками", язык не поворачивается

Послушайте.если они занимаются этим -они должны быть ГОТОВЫ к подобным ситуациям. Если они для того и провоцируют людей,чтобы в ответ избить их- чем они отличаются от тех, против кого они "борятся"?? а если они ничем не отличаются -какое вообще моральное право они меют других судить???
11 / 4
alex-br
15:57, 04.06.2012
От пользователя Ulena
перебор стопХамовсцев. ПОДДЕРЖИВАЮ ВОДИТЕЛЯ


От пользователя yv88?
именно. он пытается отьехать, а они ему заклеивают лобовуху, чтобы он ничего не видел. он не видит, и возможно на кого то наехал бы даже, но остановился и вышел оторвать наклейку, но его бьют в голову. уголовка, надеюсь посадят


Нашисты не защищались а именно нападали, да еще и вдвоем.
10 / 5
От пользователя Бриллиантовый юбилей королевы
кастет , он в кармане умещается

кастетом махнуть на камеру :lol:
От пользователя Бриллиантовый юбилей королевы
думаю далеко не бесплатно

на самообеспечении :-)
0
ŠKODA-ВОТ
15:57, 04.06.2012
От пользователя Мышарин
твоего отца отловят так же-мы порадуемся

У него именно такой отец.
Так ведёт себя?
8 / 1
darkwoox
15:58, 04.06.2012
О какой адекватности водилы может вообще идти речь ? :-D
Может о той, благодаря которой он сидя начал в них плевал ? или может когда кусаться начал ?
или может когда на пацана накинулся ? который по комплекции в 2 раза меньше него ?
13 / 6
Beta_version
16:00, 04.06.2012
От пользователя darkwoox
О какой адекватности водилы может вообще идти речь ?

Помоему речь больше об адекватности малолетней быдлоты!
6 / 4
Ulena
16:01, 04.06.2012
_foton_ , он ничем не рисковал :-) я драться не умею :-)
0
Мышарин
16:01, 04.06.2012
От пользователя тигрища
Извините, но назвать человеком мерзопакостное существо, плюющееся в камеру и называющее девочек "мандавошками"

девочки на улицах с толпой гопников к посторонним машинам не лезут. :cool:
они несколько другими делами заняты :beach:
7 / 1
darkwoox
16:02, 04.06.2012
От пользователя _foton_
другими словами.... "вай какой агресивный, не буду связываться, а то ещё получу фингал и опозорюсь лежа на асфальте в луже после драки, вай как страшно"
Так? :-D

Примерно да :-D
1 / 0
тигрища
16:02, 04.06.2012
От пользователя Мышарин
Если они для того и провоцируют людей,чтобы в ответ избить их

Я не увидел провокации. Увидел как подошли и вежливо попросили перепарковать машину. В ответ получили плевки и трехэтажный мат от какого-то туловища. Потом туловище проехало им по ногам, а потом напало на одного из них, нанеся удар головой в лицо.
Это провокация? Если провокация и была, то только со стороны туловища. Какой реакции он ожидал от молодых крепких ребят? Они должны были жалобно заскулить "Да, мы мандавошки, только не трогай нас, всемогущее пузо!"?
Туловище получило то, к чему изначально стремилось.
Если бы в ответ на вежливую просьбу перепарковаться, он бы поступил как цивилизованный человек ("Ой, а ведь и вправду криво стою. Спасибо, ребята, что обратили на это мое внимание. Конечно я перепаркуюсь"), то никакого конфликта бы не было.
31 / 12
Beta_version
16:03, 04.06.2012
Причем эти малолетки совершеннолетние, и в ответе за свои поступки наравне.
Мне вот неприятно на это смотреть, спровоцировали напали причем малолетняя баба провоцирует, мужики отдуваются, это вообще мерзко с бабьей стороны.
Мандавошки и есть.
12 / 14
От пользователя Мышарин
Послушайте.если они занимаются этим -они должны быть ГОТОВЫ к подобным ситуациям. Если они для того и провоцируют людей,чтобы в ответ избить их- чем они отличаются от тех, против кого они "борятся"?? а если они ничем не отличаются -какое вообще моральное
право они меют других судить???

они готовы, на видео видно что водятел может только кусаться и плеваться :-D
Если они провоцируют, то кем надо быть чтоб накосячить, вылезти из машины и попытаться налететь на толпу молодых людей которые снимают происходящее на камеру? :-) Адекватный человек явно не полезет разбираться
Т.е. самому хамить можно, но если хамят тебе, то это не правильно? Детское суждение :-)
4 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.