Вас раздражает когда автомобиль впереди называют "спонсором"?
r
-=Real=-
14:59, 04.06.2012
Реально не люблю, когда "спонсора" "донором" называют.
Реально не люблю, когда реально говорят
b
berezon
15:01, 04.06.2012
Иногда сам пользовался "спонсорской" помощью.
Н Пермской трассе несколько раз впереди идущую машину останавливали за скорость, я же спокойно проезжал мимо ГИБДД
Н Пермской трассе несколько раз впереди идущую машину останавливали за скорость, я же спокойно проезжал мимо ГИБДД
в
Выпивалыч (18+)
15:02, 04.06.2012
Тоже называю спонсорами, и чо?
15:06, 04.06.2012
треногам пофигу
Радар-детектору тоже пофигу тренога там или нет
Сам называю "спонсоры" и постоянно пользуюсь их "услугами"
А еще спонсором можно кого-нибудь сделать. Типа "зарубился" с ним и как будто проигрываешь, но вот вот догонишь, типа "а я из последних сил".
А он такой воодушевленный вперед несется, а ты за ним спокойно, делаешь вид что "догоняешь"
к
Кырдыподжег
15:14, 04.06.2012
Меня однажды в качестве "спонсора" выбрал водила Вольво тягача-капотника. Это он, конечно, хитро придумал - спрятать свою мааааааленькую машинку за огроооомным хэтчем гольф-класса
h
HakeR
15:14, 04.06.2012
когда еще на семерке ездил за мной часто пристраивались, 150-160 идешь паровозиком, тут хоп мент из кустов, начинаешь тормозить, а он палкой машет второй машине. Пару раз так было. А щас скорости не те и задротов много стало, поэтому обычно один еду. Шахматы
15:20, 04.06.2012
Спонсор не поможет, когда стоит радар, стреляющий поезжающим в спину. Прилипают все. Да и радар-детектор тоже мало помогает в таком случает. Так что лучше встречки, мигающей фарами, ничего нет пока :-)
c
corn flake
15:22, 04.06.2012
едут с превышением за кем-то, то его называют "спонсором".
я обычно называю разведчиком. "о, вот разведчик нормально идет. щас за ним и поедем"
Купил автомобиль ч.з. пол года после того как сдал на права.. авто сразу приличное, дающее уверенность того, что если глупости не делать, будет все в порядке
как у нас учат, тоже понятно.. в общем, ездить умел - весьма приблизительно..
и день на пятый моего авто владения - надо ехать 150 км по трассе а потом обратно..
ну че, выехал.. нашел спонсора.. статую дымящую жигу пятерку.. ну думаю, че сможет этот оболтус, я тож смогу.. и так держа приличную дистанцию доехал в одну сторону,
в обратную сторону выбрал спонсором какого то деда на волге..
дальше - больше.. логаны, девятки.. так и учился ездить))
и спонсор был нужен не для спрятаться от ГАИ, а для сориентировать где нужно какую скорость держать... учиться что бы))
как у нас учат, тоже понятно.. в общем, ездить умел - весьма приблизительно..
и день на пятый моего авто владения - надо ехать 150 км по трассе а потом обратно..
ну че, выехал.. нашел спонсора.. статую дымящую жигу пятерку.. ну думаю, че сможет этот оболтус, я тож смогу.. и так держа приличную дистанцию доехал в одну сторону,
в обратную сторону выбрал спонсором какого то деда на волге..
дальше - больше.. логаны, девятки.. так и учился ездить))
и спонсор был нужен не для спрятаться от ГАИ, а для сориентировать где нужно какую скорость держать... учиться что бы))
15:24, 04.06.2012
Спонсор не поможет, когда стоит радар, стреляющий поезжающим в спину. Прилипают все. Да и радар-детектор тоже мало помогает в таком случает. Так что лучше встречки, мигающей фарами, ничего нет пока :-)
Встречка все чаще забивает на моргания.
Детекторы не все, но выкупают заранее то, что стреляет в спину.
И кстати думаю в этом случае "спонсор" должен быть очень ценен. Чтобы радар-детектор поймал сигнал, отраженный от его спины. Эссно не на самом хвосте висеть надо...
[Сообщение изменено пользователем 04.06.2012 15:27]
a
Alk86
15:27, 04.06.2012
Так что лучше встречки, мигающей фарами, ничего нет пока
Рации.
a
Alliance_
15:28, 04.06.2012
А еще спонсором можно кого-нибудь сделать. Типа "зарубился" с ним и как будто проигрываешь, но вот вот догонишь, типа "а я из последних сил".
А он такой воодушевленный вперед несется, а ты за ним спокойно, делаешь вид что "догоняешь"
А он такой воодушевленный вперед несется, а ты за ним спокойно, делаешь вид что "догоняешь"
+1
Можно даже догнать, помигать, обогнать, а потом он психанет и ежешь метрах в 30 за ним, иногда приближаясь-подпинывая
a
Alliance_
15:30, 04.06.2012
Рации.
не панацея.
15:32, 04.06.2012
то его называют "спонсором"
в крякалку, что-ли?
Эй спонсор, гони быстрее!
h
Human 2007
15:33, 04.06.2012
лажа это все, я недавно по серовскому шел за фольцем каким-то.. Ну как, едем 120-140 и едем, тут пост, он уезжает,3 меня останавливают. Высад в камере, которая стреляет в зад.. прикрыл я его, короче(
m
Milleroff™
15:34, 04.06.2012
Спонсор не поможет, когда стоит радар, стреляющий поезжающим в спину
и камера засекающая скорость всех участников, двигающихся за спонсором.
Несколько раз замечал на Серовском тракте, как втухали группы по 3-5 машин. Тормозили всех
p
page404
15:34, 04.06.2012
по челябинскому хорошо так ехали парой с Берлинго... то он впереди, то я.
еще думаем - а что местные ползут... получили фотографии задних номеров оба, узнали
еще думаем - а что местные ползут... получили фотографии задних номеров оба, узнали
u
3.10.1
15:36, 04.06.2012
Радар-детектору тоже пофигу тренога там или нет
Спонсор не поможет, когда стоит радар, стреляющий поезжающим в спину. Прилипают все. Да и радар-детектор тоже
мало помогает в таком случает. Так что лучше встречки, мигающей фарами, ничего нет пока
тока вот на дорогах со встречкой гонять ой как чревато. и не в штрафах дело...
15:51, 04.06.2012
тока вот на дорогах со встречкой гонять ой как чревато. и не в штрафах дело...
Щас пойдут нравоучения...
15:52, 04.06.2012
и камера засекающая скорость всех участников, двигающихся за спонсором.
Несколько раз замечал на Серовском тракте, как втухали группы по 3-5 машин. Тормозили всех :-d
Несколько раз замечал на Серовском тракте, как втухали группы по 3-5 машин. Тормозили всех :-d
В наше время если вы без радар-детектора, спонсор практически бесполезен.
Спонсор сейчас нужен только за тем, чтобы в него первого феном стрельнули и вы засекли сигнал.
Визир и Крис дают непрерывный сигнал, чтобы его засечь, спонсор не нужен.
[Сообщение изменено пользователем 04.06.2012 15:57]
а
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
15:55, 04.06.2012
Особенно москвичи так говорят, когда едут с превышением за кем-то, то его называют "спонсором". Вообще бесит пипец. Всех бесит?
я всегда называл таких спонсором....пока ВИЗИР не появился
n
nag.val
16:01, 04.06.2012
Так хотелось ей леща дать
Надо было надругаться над ней! Анально!
i
Id2865378
16:08, 04.06.2012
Спонсор не поможет, когда стоит радар, стреляющий поезжающим в спину. Прилипают все. Да и радар-детектор тоже мало помогает в таком случает. Так что лучше встречки, мигающей фарами, ничего нет пока
Ну шо Вы как маленькие... По отраженному сигналу отлично со спонсором детектируются треноги. От багажника спонсора сигнал отражается и детектор бип-бип-бип.
Времени мало? А не надо на хосте висеть. Отстань от спонсора на 300 метров. И ему не мешаешь и себе создаешь гарантии.
16:10, 04.06.2012
радары рулят а не спонсоры - если грамотная камера стоит то и спонсора и тебя остановят
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.