ОкрошкаТуса (Конкурс) 30.06 в 12.00 на Шарташе
k
K*
13:20, 04.06.2012
есть такие)))))
сумасшедшие... кислотой заправлять. у них кишки-то на месте еще?
13:20, 04.06.2012
Слухайте, а может не только окрошечный конкурс устроим? Пусть будут "летние" блюда? ым?
салат летний или закуска?
б
(Ббрмл)
13:20, 04.06.2012
Пусть будут "летние" блюда?
летний борщ
летнее сало
летний гуляш с летним пюре
летняя колбаса
летний торт
13:20, 04.06.2012
ну уж
не больше , чем я
не больше , чем я
нет конечно я вообще мало ем))
у меня супер рецепт
не скажу
иначе все повторят и победят
не скажу
иначе все повторят и победят
будешь участвовать?
Пусть будут "летние" блюда?
ну можно, вроде еще тортики хотели
как скажите)))
k
K*
13:21, 04.06.2012
летний борщ
летнее сало
летний гуляш с летним пюре
летняя колбаса
летний торт
летнее сало
летний гуляш с летним пюре
летняя колбаса
летний торт
Это все будет холодным и овощным)
б
(Ббрмл)
13:21, 04.06.2012
Это все будет холодным и овощным)
t
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
13:22, 04.06.2012
Слухайте, а может не только окрошечный конкурс устроим? Пусть будут "летние" блюда? ым?
Идея хорооошая))
Может, сделаю одну ааааафигительную штуку из баклажанов... Только делать её долго, а разлетается за 3 минуты.
Хотя, после Масленичной тусы, когда горка моих блинов разлетелась за пару минут, я уже, наверно, не должна удивляться.
п
Примaбaлерина
13:23, 04.06.2012
сумасшедшие... кислотой заправлять. у них кишки-то на месте еще?
это я у вас на урале увидела
в
ВЕСЕЛЬЧАК Ы(нетолерантен)
13:24, 04.06.2012
получается Жрачко-Туса
б
(Ббрмл)
13:24, 04.06.2012
это вода с уксусом
а не проста уксус
в подмосковье кстате мну жрал
а не проста уксус
в подмосковье кстате мну жрал
t
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
13:24, 04.06.2012
получается Жрачко-Туса
Ага, прям уникальная, ни разу не случавшаяся в итории ОАКа...
п
Примaбaлерина
13:24, 04.06.2012
получается Жрачко-Туса
прощай фигура
s
SUPERGADIK™
13:25, 04.06.2012
летние напитки будут?
летнее пиво
летняя водка
летний коньяк
летнее пиво
летняя водка
летний коньяк
п
Примaбaлерина
13:25, 04.06.2012
это вода с уксусом
а не проста уксус
а не проста уксус
и как?
13:26, 04.06.2012
будешь участвовать?
неа
это я у вас на урале увидела
у меня мама так ест
t
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
13:26, 04.06.2012
летние напитки будут?
летнее пиво
летняя водка
летний коньяк
летнее пиво
летняя водка
летний коньяк
Я вот думаю - автохолодильник брать? В нём будет -10 С... Правда, мааааленький...
k
K*
13:26, 04.06.2012
летние напитки будут?
летнее пиво
летняя водка
летний коньяк
летнее пиво
летняя водка
летний коньяк
компотик точно будет!
это вода с уксусом
а не проста уксус
в подмосковье кстате мну жрал
а не проста уксус
в подмосковье кстате мну жрал
ааа, и норм?
s
SUPERGADIK™
13:28, 04.06.2012
Я вот думаю
- автохолодильник брать?
- автохолодильник брать?
у меня тоже есть
только мы без тачки будем
надеюсь
б
(Ббрмл)
13:28, 04.06.2012
так се
на любителя
как и с
с редькой
s
SUPERGADIK™
13:30, 04.06.2012
кто первый накатит, тот и без тачки?
как я скажу так и будет
б
(Ббрмл)
13:30, 04.06.2012
а я торт а сверху колбасу
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.