ремонт моста на екаде

Сырокопченый
08:19, 31.05.2012
привет всем. Сегодня ехал по екаду со стороны тюменского тракта ,и на мосту перед кольцово стоят светофоры. По ходу по одной полосе закрывать будут. Опять пробки....

[Сообщение изменено пользователем 31.05.2012 08:21]
64 / 1
жена капитана Врунгеля:)
08:21, 31.05.2012
От пользователя diazzz
Опять пробки....

какой кошмаааарррр
3 / 10
MetalHeart
08:24, 31.05.2012
Вчера еще светофоры поставили.
0
жена капитана Врунгеля:)
08:26, 31.05.2012
От пользователя diazzz


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
:cool:
67 / 2
жена капитана Врунгеля:)
08:31, 31.05.2012
От пользователя птиса щастья
Это на издевательство похоже..

это похоже на Екатеринбург :-D
33 / 2
08:31, 31.05.2012
Стабильность....или традиция....
21 / 0
08:34, 31.05.2012
Это уже традиция. Как лето - всё закрывают, перекрывают (в одних и тех же местах), опрессовывают, устраняют, ...→∞
30 / 0
букаке
08:36, 31.05.2012
наконец-то его отремонтируют :-D
9 / 43
Strannik™
08:49, 31.05.2012
От пользователя diazzz

они (строители-чиновники) отмывали-отмывали... бабло например ))) и решили что этого мало, будем продолжать!
11 / 0
Mikеn
08:50, 31.05.2012
От пользователя diazzz

Это на том который пару лет назад долго ремонтировали?
34 / 0
@Денис
08:50, 31.05.2012
какого хера его каждый год ремонтируют?
62 / 0
MetalHeart
08:51, 31.05.2012
От пользователя ВДВ?
какого хера его каждый год ремонтируют?

Чаще. Этой зимой ремонтировали в январе-феврале.
16 / 0
Yurikus©™
08:58, 31.05.2012
Да что такое, вечный ремонт этого моста. Липович, сколько можно? Опять через Кольцово ездить? :-(
11 / 0
Hronos
09:00, 31.05.2012
прошлым летом "Ремонтировали".
И позапрошлым...
И поза-поза...
Стараются люди подгадать под дачный сезон...
50 / 0
Inomarki™
09:03, 31.05.2012
пользуясь случаем передаю привет жителям компрессорного.
опять пробищи будут по дублеру екада и старой сибири.
как так можно было сделать мост, чтоб его ремонтировать каждый год по пол года, потом он месяц нормальный и 5 месяцев опять требует следующего ремонта?
54 / 0
Водолаз с ножом ===//====>
09:03, 31.05.2012
С учётом того, что проезд через калиновский мост фурам закрыт - объезд через Малышева-Восточную... :-D
18 / 0
Maple
09:05, 31.05.2012
новый пора строить. все равно этот не справляется.

Жаль что Куйвашев в истоке не стал жить, прочувствовал бы эту проблему.
2 / 3
От пользователя diazzz
ремонт моста на екадељ

И чо ?
:ultra:
1 / 37
MetalHeart
09:08, 31.05.2012
От пользователя Voznesensky
И чо ?

Это вам, внутриекадышам, ничо.
А нам, областникам и жителям гетто кольцово и компрессорный - очень даже ЧО.
61 / 0
Beta_version
09:09, 31.05.2012
От пользователя diazzz
Сегодня ехал по екаду со стороны тюменского тракта ,и на мосту перед кольцово стоят светофоры.

То же самое после кольцово на мосту над старым сибирским...

В том году два месяца им жути наводили, а ничего вообще не сделали! Дурдом полный.
Может быть пора кого-то увольнять уже из дорожников?!
9 / 0
A.Vladimirovich
09:10, 31.05.2012
От пользователя Maple
Жаль что Куйвашев в истоке не стал жить, прочувствовал бы эту проблему.

погодите, а кто тогда в теремочке живет? после того как мишарин свалил кортеж каждое утро продолжает кого-то возить.
15 / 0
Olmer
09:25, 31.05.2012
Мост этот ремонтируют три или четыре года подряд. Зла уже не хватает там и без ремонта всё время пробка, а сейчас вообще будет транспортный колапс.
Подскажите электронку куда обратиться? Я им гневное письмо напишу.

[Сообщение изменено пользователем 09.06.2012 18:29]
28 / 0
igormail
09:32, 31.05.2012
От пользователя diazzz
Опять пробки

Поиздеваться над автомобилистами - любимое занятие местных властей. :lol:
12 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.