ремонт моста на екаде
с
Сырокопченый
08:19, 31.05.2012
привет всем. Сегодня ехал по екаду со стороны тюменского тракта ,и на мосту перед кольцово стоят светофоры. По ходу по одной полосе закрывать будут. Опять пробки....
[Сообщение изменено пользователем 31.05.2012 08:21]
[Сообщение изменено пользователем 31.05.2012 08:21]
ж
жена капитана Врунгеля:)
08:21, 31.05.2012
Опять пробки....
какой кошмаааарррр
m
MetalHeart
08:24, 31.05.2012
Вчера еще светофоры поставили.
ж
жена капитана Врунгеля:)
08:31, 31.05.2012
Это на издевательство похоже..
это похоже на Екатеринбург
08:34, 31.05.2012
Это уже традиция. Как лето - всё закрывают, перекрывают (в одних и тех же местах), опрессовывают, устраняют, ...→∞
б
букаке
08:36, 31.05.2012
наконец-то его отремонтируют
s
Strannik™
08:49, 31.05.2012
они (строители-чиновники) отмывали-отмывали... бабло например ))) и решили что этого мало, будем продолжать!
m
Mikеn
08:50, 31.05.2012
Это на том который пару лет назад долго ремонтировали?
д
@Денис™
08:50, 31.05.2012
какого хера его каждый год ремонтируют?
m
MetalHeart
08:51, 31.05.2012
какого хера его каждый год ремонтируют?
Чаще. Этой зимой ремонтировали в январе-феврале.
y
Yurikus©™
08:58, 31.05.2012
Да что такое, вечный ремонт этого моста. Липович, сколько можно? Опять через Кольцово ездить?
h
Hronos
09:00, 31.05.2012
прошлым летом "Ремонтировали".
И позапрошлым...
И поза-поза...
Стараются люди подгадать под дачный сезон...
И позапрошлым...
И поза-поза...
Стараются люди подгадать под дачный сезон...
i
Inomarki™
09:03, 31.05.2012
пользуясь случаем передаю привет жителям компрессорного.
опять пробищи будут по дублеру екада и старой сибири.
как так можно было сделать мост, чтоб его ремонтировать каждый год по пол года, потом он месяц нормальный и 5 месяцев опять требует следующего ремонта?
опять пробищи будут по дублеру екада и старой сибири.
как так можно было сделать мост, чтоб его ремонтировать каждый год по пол года, потом он месяц нормальный и 5 месяцев опять требует следующего ремонта?
в
Водолаз с ножом ===//====>
09:03, 31.05.2012
С учётом того, что проезд через калиновский мост фурам закрыт - объезд через Малышева-Восточную...
m
Maple
09:05, 31.05.2012
новый пора строить. все равно этот не справляется.
Жаль что Куйвашев в истоке не стал жить, прочувствовал бы эту проблему.
Жаль что Куйвашев в истоке не стал жить, прочувствовал бы эту проблему.
m
MetalHeart
09:08, 31.05.2012
И чо ?
Это вам, внутриекадышам, ничо.
А нам, областникам и жителям гетто кольцово и компрессорный - очень даже ЧО.
b
Beta_version
09:09, 31.05.2012
Сегодня ехал по екаду со стороны тюменского тракта ,и на мосту перед кольцово стоят светофоры.
То же самое после кольцово на мосту над старым сибирским...
В том году два месяца им жути наводили, а ничего вообще не сделали! Дурдом полный.
Может быть пора кого-то увольнять уже из дорожников?!
a
A.Vladimirovich
09:10, 31.05.2012
Жаль что Куйвашев в истоке не стал жить, прочувствовал бы эту проблему.
погодите, а кто тогда в теремочке живет? после того как мишарин свалил кортеж каждое утро продолжает кого-то возить.
o
Olmer
09:25, 31.05.2012
Мост этот ремонтируют три или четыре года подряд. Зла уже не хватает там и без ремонта всё время пробка, а сейчас вообще будет транспортный колапс.
Подскажите электронку куда обратиться? Я им гневное письмо напишу.
[Сообщение изменено пользователем 09.06.2012 18:29]
Подскажите электронку куда обратиться? Я им гневное письмо напишу.
[Сообщение изменено пользователем 09.06.2012 18:29]
i
igormail
09:32, 31.05.2012
Опять пробки
Поиздеваться над автомобилистами - любимое занятие местных властей.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.