@utoPilot
22:03, 05.06.2006
что за старый байан откопали?
0
Atropin™
22:04, 05.06.2006
бла вот так и думал ........ кто такие темы поднимает....
)))))))))
0
Charodeika™
22:04, 05.06.2006
оййй
0
@utoPilot
22:05, 05.06.2006
блин...у меня Баден-Баден :-d
0
Atropin™
22:07, 05.06.2006
От пользователя AVS (в баньке продает тавоту)
что за старый байан откопали?

Анна Владимировна хз :-d
0
@utoPilot
22:08, 05.06.2006
я вот все думаю AVS это или нет? под кого он косит? :-d
0
Aльфа
22:11, 05.06.2006
я не я
ничо тут не моё
забанен до 8 июня:-)
0
Atropin™
22:11, 05.06.2006
От пользователя @utopilot™
AVS это или нет?

Это совпадение!
правда? Анна Владимировна :-d
0
@utoPilot
22:13, 05.06.2006
От пользователя AVS (в баньке продает тавоту)
забанен до 8 июня

ясно, значит ты, а чо под Анну Владимировну заделался? :-d
0
Татьяна Андреевна)
22:16, 05.06.2006
вот так и думала ........ кто такие темы поднимает....

)))
0
Aльфа
22:22, 05.06.2006
сцуки! жина эта мая
0
@utoPilot
22:22, 05.06.2006
От пользователя AVS (в баньке продает тавоту)
сцуки! жина эта мая

ого...тоже мониторит чтоли? :-)
0
Atropin™
00:03, 06.06.2006
От пользователя AVS (в баньке продает тавоту)

а ей ни кто и не грубил :-)
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.