история
u
@utoPilot
22:03, 05.06.2006
что за старый байан откопали?
a
Atropin™
22:04, 05.06.2006
бла вот так и думал ........ кто такие темы поднимает....
)))))))))
)))))))))
c
Charodeika™
22:04, 05.06.2006
оййй
u
@utoPilot
22:05, 05.06.2006
блин...у меня Баден-Баден :-d
a
Aльфа
22:06, 05.06.2006
что за старый байан откопали?
a
Atropin™
22:07, 05.06.2006
что за старый байан откопали?
Анна Владимировна хз :-d
u
@utoPilot
22:08, 05.06.2006
я вот все думаю AVS это или нет? под кого он косит? :-d
a
Aльфа
22:11, 05.06.2006
я не я
ничо тут не моё
забанен до 8 июня:-)
ничо тут не моё
забанен до 8 июня:-)
a
Atropin™
22:11, 05.06.2006
AVS это или нет?
Это совпадение!
правда? Анна Владимировна :-d
u
@utoPilot
22:13, 05.06.2006
забанен до 8 июня
ясно, значит ты, а чо под Анну Владимировну заделался? :-d
т
Татьяна Андреевна)
22:16, 05.06.2006
вот так и думала ........ кто такие темы поднимает....
)))
)))
a
Aльфа
22:22, 05.06.2006
сцуки! жина эта мая
u
@utoPilot
22:22, 05.06.2006
сцуки! жина эта мая
ого...тоже мониторит чтоли? :-)
a
Atropin™
00:03, 06.06.2006
а ей ни кто и не грубил :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.