Внимание!!! ЦЕНЗУРА на Е1

Stas оff
09:55, 21.05.2012
Есть у нас забавные модераторы, которые неумело пользуясь одним из правил форума

А именно (п. 3.2) Высказывание пренебрежения законами и нормами РФ - 14 дн.

Начинают банить пользователей

Предыстория:
Мною, в ответ на обсуждение одного гонщика, что типа он на малышева на мосту разогнался до 215 км/ч, было сказано что я максимум однажды разгонался по объездной до 175 км/ч и на малыше такое никогда не повторить, тк просто расстояние и качество дороги не позволит.

В ответ на этот пост я был забанен типа за пренебрежение законами РФ, вопрос это откуда у нас такие "вумные" модераторы? Или это тот новенький модер по имени Эдик? (модератор форума "Общение Автоклуба" (984927876))

По сути толкование в таком виде модератором является ЦЕНЗУРОЙ, которая запрещена законодательством РФ
Закон РФ "О средствах массовой информации" ( о СМИ )
Статья 3. Недопустимость цензуры
выдержка:
....а равно наложение запрета на распространение сообщений и материалов, их отдельных частей, - не допускается. ....

.....или должностей, в задачи либо функции которых входит осуществление цензуры массовой информации, - не допускается.



Выводы, что получается: Я не пренебрегал и не призывал нарушать законы РФ (не высказывался, что я неуважаю законы РФ) в свое время я просто ставил эксперемент на свой страх и риск, со скоростью авто и готов был понести наказание, ну если бы меня поймали и ИДПС.

На таком основании можно тут забанить абсолютно всех пользователей если трактовать до тупизма законы РФ. Стоит только зайти на форум общение ГИБДД и все там можно половину забанить. Сколько тут "положительных" (замечу в ковычках) высказываний в пользу наших политический деятелей, если глубоко, как рассуждает модератор, копать тут все нарушают законы и постановления РФ. Вчера например после победы нашей команды, сколько постов было по типу мы остановились на трамвайных рельсах, прыгали на грузовиках и тд


Считаю, что администрация Е1 должна наказать - лишить зарплаты и посадить в тюрму, модератора "Общение Автоклуба" (за номером -984927876)

А еще модераторы боятся тут всего как наш Президент своего народа, поэтому по быстрому все банят

[Сообщение изменено пользователем 21.05.2012 09:59]
48 / 7
обсуждение модераторов запрещено??? :-)
5 / 17
VVP™
09:56, 21.05.2012
От пользователя Stasоff?
я максимум однажды разгонался по объездной до 175 км/ч


От пользователя Stasоff?
пренебрежение законами РФ


еще есть вопросы?
6 / 12
solovyana™
09:56, 21.05.2012
От пользователя Stasоff?
Считаю, что
администрация Е1 должна наказать - лишить премию, модератора "Общение Автоклуба" (за номером -984927876)

напишите это в администрацию, и будет Вам счастье
3 / 8
Jericho™
09:56, 21.05.2012
От пользователя Stasоff?
разгонался по объездной до 175 км/ч и на малыше такое никогда не повторить, тк просто расстояние и качество дороги не позволит.

В ответ на этот пост я был забанен

все правильно :ultra:
5 / 11
Kel'nna™
09:56, 21.05.2012
вон оно че. теперь низзя рассказывать на оаке - что мол, гоняю под 120 по городу....
14 / 0
От пользователя Stasоff?
лишить премию

какая ещё премия? с ума сошел?
2 / 6
09:57, 21.05.2012
От пользователя Stasоff?
Считаю, что администрация Е1

Отзывы и предложения о работе портала: info@corp.e1.ru
6 / 34
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.