Как вам ведущая?
ю
Юрец который пьет Стрелец
04:30, 20.05.2012
Ксения Соколянская:
g
gregorio rivas
04:39, 20.05.2012
выставка нормуль ведущая мукла какая то собчаг напомнила
l
Lexeich
05:54, 20.05.2012
соска
l
Lexeich
05:56, 20.05.2012
но качественная
a
Alexwelder
06:05, 20.05.2012
Никак!
Сестра Собчак?!
Сестра Собчак?!
d
DBUGROV
08:10, 20.05.2012
Глиста в скафандре!
ф
ФАдей КЬЮков
08:13, 20.05.2012
лошадь Пржвальского
a
Atropin™
08:21, 20.05.2012
очень симпатичная
g
Guilty
08:25, 20.05.2012
нормальная тетка, чо вы.
a
Antaooo
09:15, 20.05.2012
Выглядит как трансвестит
а
11 амурских негритят
09:17, 20.05.2012
лошадь Пржвальского
на ТВ конюшнбю открыли!
новый эталон красот епте!
c
Carkas-Nick
09:21, 20.05.2012
нормальная тетка, чо вы.
ога, ябвдул
v
Vectra
09:54, 20.05.2012
Ксения Соколянская:
Посмотрел без звука.
Та куле, полно таких, только без мейк апа.
А так, хохлушка и хохлушка.
g
-=Globo=-
09:55, 20.05.2012
мукла какая то собчаг напомнила
Радует, то что Собчак в оппозиции и ходит на митинги.
к
КориZа™
10:06, 20.05.2012
мне вот эта ведущая нравится
очень хорошо ведет))
очень хорошо ведет))
i
igormail
10:10, 20.05.2012
Микрофон правой рукой держит уверенно.
a
A.A.A.
10:33, 20.05.2012
Как вам ведущая?
не дала, не знаю.
с
СамаЯКрасиваЯ
10:49, 20.05.2012
страшненькая
n
Nespyashiy!
13:53, 20.05.2012
Микрофон правой рукой держит уверенно.
н
Наблюдатель Чак
17:19, 11.06.2012
Зачетная телка.
т
Тфилин Фтумани
17:35, 11.06.2012
Безобразно плоская.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.