Как вам ведущая?

Юрец который пьет Стрелец
04:30, 20.05.2012
Ксения Соколянская:


7 / 89
gregorio rivas
04:39, 20.05.2012
выставка нормуль ведущая мукла какая то собчаг напомнила
11 / 3
Lexeich
05:54, 20.05.2012
соска
16 / 9
Lexeich
05:56, 20.05.2012
но качественная
3 / 22
:super: это ксюша собчак дотюнинговалась и перелогинилась :hi:
4 / 2
07:47, 20.05.2012
Насос
3 / 1
DBUGROV
08:10, 20.05.2012
Глиста в скафандре! :-(
9 / 1
ФАдей КЬЮков
08:13, 20.05.2012
лошадь Пржвальского
11 / 1
Atropin™
08:21, 20.05.2012
очень симпатичная
8 / 14
Guilty
08:25, 20.05.2012
нормальная тетка, чо вы.
8 / 12
Antaooo
09:15, 20.05.2012
Выглядит как трансвестит
27 / 2
отказываюсь фапать без фотки, крем и салфетки на столе уже
1 / 2
11 амурских негритят
09:17, 20.05.2012
От пользователя ФАддей КЬЮков
лошадь Пржвальского

на ТВ конюшнбю открыли!
новый эталон красот епте!
5 / 0
Carkas-Nick
09:21, 20.05.2012
От пользователя Guilty
нормальная тетка, чо вы.

ога, ябвдул :-D
2 / 3
Vectra
09:54, 20.05.2012
От пользователя Юрец который пьет Стрелец
Ксения Соколянская:

Посмотрел без звука.
Та куле, полно таких, только без мейк апа.
А так, хохлушка и хохлушка.
2 / 1
-=Globo=-
09:55, 20.05.2012
От пользователя gregorio rivas
мукла какая то собчаг напомнила

Радует, то что Собчак в оппозиции и ходит на митинги.
4 / 1
КориZа
10:06, 20.05.2012
мне вот эта ведущая нравится
очень хорошо ведет))
1 / 6
igormail
10:10, 20.05.2012
Микрофон правой рукой держит уверенно. :lol:
2 / 0
A.A.A.
10:33, 20.05.2012
От пользователя Юрец который пьет Стрелец
Как вам ведущая?

не дала, не знаю.
0
СамаЯКрасиваЯ
10:49, 20.05.2012
страшненькая
0
Nespyashiy!
13:53, 20.05.2012
От пользователя igormail
Микрофон правой рукой держит уверенно.

:-D
4 / 1
Наблюдатель Чак
17:19, 11.06.2012
Зачетная телка.
1 / 1
Тфилин Фтумани
17:35, 11.06.2012
Безобразно плоская.
0 / 1
19:54, 11.06.2012
От пользователя Юрец который пьет Стрелец

на один раз :-)
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.