С каких пор ОАК модерирует чекисто-фашист? У нас режимный форум что ли???
м
Модератор ОАКа чекист-путинист
20:45, 19.05.2012
Крепись, друг, все свободомыслящие люди мысленно с тобой. Кровавая гебня овладела этот форум Ноу пасаран!
всё равно эти мрази будут висеть на столбах, как те фашисты в Нюрнберге
20:51, 19.05.2012
а чо, еще не закрыли тему? :-) автор еще не парится в бане? :-)
й
йон
20:52, 19.05.2012
а чо, еще не закрыли тему? автор еще не парится в бане?
Мне кажется, автор настолько чистый образец, что его банить - только портить.
п
Парикмахерр
20:52, 19.05.2012
Ладно! Всем удачи!
иди прими таблеточку и баиньки.
завтра у тебя в больнице вскр - дадут печеньки
б
Бург™
20:54, 19.05.2012
чо, еще не закрыли тему?
Зачем? Не часто клоуны к нам заходят.
иди прими таблеточку и баиньки.
завтра у тебя в больнице вскр - дадут печеньки
завтра у тебя в больнице вскр - дадут печеньки
аааааааааааааааааааааааа
Зачёт!!!!
с
Содержатель
20:56, 19.05.2012
Да просто всем пофиг на вашу виртуальную борьбу... Скучно это - лето же...
с
Содержатель
20:59, 19.05.2012
который будет висеть вместе со своими немногочисленными товарищами на столбах у полпредства
а судьи кто (С)?
d
*DREAM ON*
20:59, 19.05.2012
а по -моему, все ясно...суббота, вечер....пьянство.
м
Модератор ОАКа чекист-путинист
21:00, 19.05.2012
а судьи кто (С)?
ну уж явно не Боровкова
m
Millennium Falcon
21:00, 19.05.2012
!!!!!! Уберите этого типа уже!Он мне настроение испортил этой темой !!!!!!
[Сообщение изменено пользователем 19.05.2012 21:01]
d
D.Golovin
21:00, 19.05.2012
Ты угрожаешь что ли?
й
йон
21:02, 19.05.2012
Алена Водонаева
Да ты ж зайка
п
Парикмахерр
21:03, 19.05.2012
Классные девочки таким не дают.
Чао!
Чао!
причем понятно что за ником скрывается мужиг, очередной дрищ-нинзя интернетный
d
D.Golovin
21:03, 19.05.2012
Клоун-параноик
d
*DREAM ON*
21:03, 19.05.2012
20:54
а ты давно себя классной девочкой то считаешь?
ты поставлен перед фактом, нашистская мразь!
утибожемой...этому больше не наливать
б
Бург™
21:04, 19.05.2012
Классные девочки таким не дают.
Я тебя Стёпе Менщикову оставил. Он сейчас от полпредства придёт, костюм какашки снимет и ты ему дай. Он заслужил.
м
Модератор ОАКа чекист-путинист
21:06, 19.05.2012
Нашисты, которые будут висеть на столбах
Автор: НихГди (ЛС)
Автор: D.Golovin (ЛС) (О пользователе)
Кто следующий?
Автор: НихГди (ЛС)
Автор: D.Golovin (ЛС) (О пользователе)
Кто следующий?
м
Модератор ОАКа чекист-путинист
21:07, 19.05.2012
Автор: ЙОБУРГЕР? (ЛС)
d
*DREAM ON*
21:07, 19.05.2012
Нашисты, которые будут висеть на столбах
Автор: НихГди (ЛС)
Автор: D.Golovin (ЛС) (О пользователе)
Автор: НихГди (ЛС)
Автор: D.Golovin (ЛС) (О пользователе)
я думаю, что висеть будешь ты, и не на столбах
Спать иди, болезный
м
Модератор ОАКа чекист-путинист
21:07, 19.05.2012
3 нашиста уже в чёрных списках, будут представлены народу после Референдума
м
Модератор ОАКа чекист-путинист
21:08, 19.05.2012
может на ганину яму этих выродков?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.