Помогите wind заблокирован!!!

SIBS
14:42, 19.05.2012
Просят денег на номер 9170378554. Помогите найти код. Касперский и dr. Web не помог.
ПОМОГИТЕ пожалуста :weep:
2 / 37
Sonc
14:44, 19.05.2012
В Биосе откати дату на недельку назад
21 / 4
Граммар наци
14:44, 19.05.2012
что такое wind? ветер?
16 / 4
CHUPA_e1
14:45, 19.05.2012
код не поможет, нужена флешка с бесплатной утилитой от каспера, только так убить его можно потом норм антивирусом гонять
5 / 6
BlackDeath[моцк]
14:51, 19.05.2012
тема - УГ, афтор жмот.
33 / 12
Adwian
14:52, 19.05.2012
"Не помогут, ни примочки, ни пластырь - будет знать как лазить в женский монастырь"... :-)
16 / 1
14:53, 19.05.2012
От пользователя SIBS
Автор:љSIBS (Отправить письмо)љљљ(ЛС) љ
Дата:љљљ19 Мая 2012 14:42

если автор прекрасная девушка- приеду и все исправлю :-D
а если мужыг - скину ссылку в гугл, с описанием как исправить :-D
17 / 1
Maple
14:58, 19.05.2012
не поможет ничего, вири щас хитрые, часть фалов системных затирают.
3 / 13
NoNoNooooName
15:04, 19.05.2012
а зачем просят то? окончание больших сисек-89 не досмотрели что ли?
3 / 2
SIBS
15:05, 19.05.2012
Может кто знает где код подобрать можно? Буду признателен
2 / 4
15:06, 19.05.2012
От пользователя MaxiVint
окончание больших сисек-89 не досмотрели что ли?

Ты тоже не далеко ушёл - щас уже 94 серия идёт :-D
5 / 0
%deleted%
15:09, 19.05.2012
рад что появились локеры.

урок дрочерам.
8 / 13
15:09, 19.05.2012
От пользователя SIBS
Может кто знает где код подобрать можно? Буду признателен

найди ЕРД коммандер, загрузись с него и вручную вирь вычисти..
или откати ось назад
5 / 0
matsu228
15:14, 19.05.2012
попробуй тут по картинкам подобрать код:
https://www.drweb.com/xperf/unlocker/gallery/
5 / 0
11 амурских негритят
15:17, 19.05.2012
чем помочь та ?
замени юзеринит и винлогон на правильный и делов та!
ЗЫ помогу за касарь! :beach:
8 / 4
darkwoox
15:18, 19.05.2012
и по енгу что wind это далеко не виндоус и не намёка на схожесть, жесть!
2 / 3
Как там мой друг ?
15:34, 19.05.2012
От пользователя SIBS
9170378554

самарские чтоли наезжают ?
cколько хотят ?
1 / 0
Интернет Герой?
15:37, 19.05.2012
онанизм порождает онанизм
2 / 2
Как там мой друг ?
15:41, 19.05.2012
да харе на автора наезжать такое и у пенсов случается
12 / 0
SIBS
15:43, 19.05.2012
От пользователя Вредный Гвоздь

500 р. Номер после перезагрузки изменился на 79874404043
1 / 2
Мирный советский трактор
15:48, 19.05.2012
http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208638415 и http://sms.kaspersky.ru/

[Сообщение изменено пользователем 19.05.2012 15:49]
1 / 0
Домоседыч
15:49, 19.05.2012
От пользователя SIBS
Номер после перезагрузки изменился на 79874404043
:-D а еще после последующей на + 79874404043 сменится
3 / 0
Как там мой друг ?
15:50, 19.05.2012
От пользователя SIBS
79874404043


опять самара опять какой то ленин балует из камеры :-D

если нет значит свеженький локер :-(
винда то кака ? c cервиспаками ? браузер какой использовали ?нтивирь есть ?
1 / 0
Как там мой друг ?
15:52, 19.05.2012
От пользователя Добрячёк
еще после последующей на + 79874404043 сменится


а вот и товарищь по несчастью :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.