Медведев вместо Путина или каким будет новое правительство!!!
б
банкомат Сбера 2
11:24, 19.05.2012
Медведев(премьер) вместо путина(президента) ВПЕРВЫЕ!!!! за все время РФ в большой восьмерке!!! И еще поймите одно в правительстве БУДЕТ много медведевок!!! грят пу уступит ме уже ч/з 3 месяца!! пройдут досрочные выборы, где будет учавствовать медведев, немцов и ко, холманских !!!! ЧЕ думаете???
н
намочи манту
11:29, 19.05.2012
Гг, делов-то. Президент Германии вообще ни разу на G7\G8 не появлялся. И ничего, живут как-то.
о
Общение-обсуждение
11:29, 19.05.2012
А могли бы начальника цеха Холманского отправить вместо себя.
к
Конан-разрушитель
11:29, 19.05.2012
ложись спать уже, тогда отпустит
б
банкомат Сбера 2
11:31, 19.05.2012
вообще-то дело серьезное!!!!
к
Конан-разрушитель
11:36, 19.05.2012
вообще-то дело серьезное!!!!
я-то думал Белка, а так - к Ройзману
b
Bush007
11:37, 19.05.2012
Медведев(премьер) вместо путина(президента) ВПЕРВЫЕ!!!! за все время РФ в большой восьмерке!!!
А чо там делать то на восьмёрке? У Обамы скоро перевыборы, договариваться надо уже с новым, у Меркель тоже уже стул шатается.
С Оландом пока встречаться неудобно, потому что хотели Саркози, адо подождать.. А больше там никто особо не решает.
к
Конан-разрушитель
11:37, 19.05.2012
писали уже, что Обаме для выборов только сплошные плюсы, летом с ПУ в встретятся и обсудят.
v
V/\V
11:38, 19.05.2012
Президент Германии вообще ни разу на G7\G8 не появлялся. И ничего, живут как-то.
Так-то у них парламентская республика и президент имеет статус несколько иной. Не путайте разные системы управления страной и статус первых лиц государства.
d
Dimычь
11:51, 19.05.2012
Гг, делов-то. Президент Германии вообще ни разу на G7\G8 не появлялся. И ничего, живут как-то.
ничо, что в Германии парламентская республика и должность президента там чисто номинальная?..
н
намочи манту
11:53, 19.05.2012
потому что хотели Саркози
Вот-вот, насколько я понимаю, контракт по Мистралям сейчас подвиснет, потому что он до сих пор в качестве "частично подписанного".
Так-то у них
парламентская республика и президент имеет статус несколько иной
парламентская республика и президент имеет статус несколько иной
Коллега, я не хуже вас знаю политические системы большинства стран. Речь не о статусе, а о факте и наименовании должности.
н
намочи манту
11:55, 19.05.2012
в Германии парламентская республика и должность президента там чисто номинальная?
Да чего вы ополчились. Уж на то пошло, так он глава законодательной власти, если что. Как у нас ПредСовФеда.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.